Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 1000«1275767778799991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

КофеДата: Пятница, 09.11.2012, 02:43 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Я тоже ушла

Всем спокойной ночи!

фаинаДата: Пятница, 09.11.2012, 03:00 | Сообщение # 762
Сержант
Quote (@riel)
мой вот такой,но это тырнет фотка

Неужели нет ни одной фотки любимца?Из "тырнет" не интересно.Я своего любимца фоткую без конца.

Вот она я

ПоночкаДата: Пятница, 09.11.2012, 06:43 | Сообщение # 763
Сержант
Quote (Кофе)
Пекинесов не переношу, не встречала ни одного умного.

Привет всем. В моей семье живет пикинес-мальчик. Я не скажу что он глупый, нет, он упрямый. Но мы его всеравно очень любим. У пикинесов такие глаза и выражение мордочки, что их нельзя не полюбить. Вот одна с ним незадача-его очень трудно накормить. Эта проблема с кормежкой у всей этой породы. Обычную человечью иду он не ест, за исключением толченой картошки. А так мы его кормим ливерной колбасой. На счет поиграть в игры, он всегда "за". Только войдешь в дом, он несется к тебе во все свои 4 лапы с мячиком или игрушкой. У нас дочь взрослая, а если в гости приходят детки, они всегда с ним играют, не было ни одного случая, чтобы он себя повел с ними неадекватно. Вообщем, в картце так могу описать своего пикинеса.

Если женщина совета просит, ей не совет нужен, а собеседник.

lyudaДата: Пятница, 09.11.2012, 10:39 | Сообщение # 764
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Программирование воды для получения желаемого

В воду можно заложить любую программу — она запоминает любую информацию.
А, поскольку, человек. в среднем на 75% состоит из воды, то, можно запрограммированной водой изменять для себя многое. Для этого проведите такой ритуал:
Стакан с водою на левой ладони. Лицом на восход. Правой ладонью 21 круговое движение по периметру стакана с мыслями о желаемом. Хорошо бы почувствовать тепло, истекающее из центра ладони. И потом выпить эту заряженную воду. Просто, но, поверьте, очень работает.
В мире вообще «Все гениальное — просто»!

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности.

Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.=

Волшебное средство для чистки ковров

Автор этого способа Лиззи (Lizzy) рассказывает о том, что, подавая на стол гостям салат и соус, она уронила кувшинчик с соусом и получила вот такой результат:

О ее эмоциях говорить не будем, мы их все прекрасно представляем. Лиззи перепробовала все готовые средства для чистки ковров из ближайшего магазина, но... пятна не исчезли.

В конце концов по совету мамы она достигла желаемого эффекта! Вот ее метод:

1.Соберите с ковра разлитую жидкость.

2. Посыпьте пятна пищевой содой или крахмалом, они являются сорбентами, т.е впитают в себя ту жидкость, которую Вы не смогли собрать. Оставьте их на ковре минут на 10. Соберите их пылесосом.

3. Смешайте 1 ст. ложку средства для мытья посуды и 1 ст. ложку белого уксуса с 2-мя стаканами теплой воды.

Белый уксус. Как я поняла, есть 2 свойства, которые отличают его от обычного: он натуральный и дистилированный. Думаю, что для чистки ковров эти отличия не столь важны, и можно воспользоваться обычным синтетическим.

4. Чистой белой тряпочкой, от души смоченной приготовленным раствором, потрите хорошо пятна, подождите, пока чистящий раствор впитается в ковер.

5. Промойте ковер чистой холодной водой и протрите насухо чистой сухой тряпочкой.

Вот так он выглядит после этой процедуры:

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 09.11.2012, 11:18 | Сообщение # 765
Генералиссимус

Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил???" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж жене: " - Ты чего, о*уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Ввстречаются 3 подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь….
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом…
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

Утро, семья, мама, папа и сын собираются завтракать. Мать разложила по тарелкам манную кашу а сын не ест. Она и говорит:
- Сынок, поешь!
Он ноль эмоций.
- Жри говорю!!
Он ни в какую. Она затрещину сыну, а он не ест все равно. Тут отец что-то шепчет сыну на ухо, тот хватает ложку и сьедает все под чистую и уходит в школу. Мать стоит у плиты помешивая половником борщ. Ей стало интересно что отец сказал сыну, она и спросила. Муж отвечает:
- Я сказал что если он не будет есть манную кашу, то петушок в штанишках расти не будет.
Мать со всего размаха бьет его половником по голове. Отец:
- За что?
- За то что в детстве не ел манную кашу!

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б...ть током пи....ло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !!!

Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли...

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке... Показывает пыль на пальце и говорит: - Какая пословица есть на этот случай? Невестка, недолго думая, отвечает: - Свинья везде грязь найдет!!!

Змеиное вино

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:49 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Поночка, добрый день.У меня был пекинес,тоже мальчик,если судить по нему всю породу,то сразу возникало чувство,что ненавидит все человечество,он кусал всех,кроме меня.Если он сидел на моих руках,то бесконечно рычал,бросался на проходящих мимо.У моей подруги тоже был пекинес,он конечно был не такой злобный как мой,но тоже не переносил маленьких детей,укусов вроде не было,но огрызался,даже если они его просто гладили.Еще парочку случаев слышала от знакомых.Но опять же,нельзя судить по нескольким представителям,люди тоже есть добрые и злые.Я просто написала свои наблюдения.
А у вас любит яблоки,но только без кожуры и бананы?Мой по ним сходил с ума b4

)))

МатильдаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:56 | Сообщение # 767
Генералиссимус
ЛЮдочка,тут тема по чистку ковров зашла,а я знаю один,мне бабушка его сказала,посыпать ковер солью крупной или спитой заваркой и подмести,все-все собирается,даже чище чем пылесосом.

)))

фаинаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:35 | Сообщение # 768
Сержант
А ковер должен быть сухой? У меня проблема на паласе это пластилин.Читала в инете что надо положить лед,типа само отвалится, но не помогает,приходится ножом скрести.А ЦВЕТНЫЕ ПЯТНА ВСЕ РАВНО ОСТАЮТСЯ.

Вот она я

фаинаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:37 | Сообщение # 769
Сержант
Quote (lyuda)
Змеиное вино

А мне эти бутылочки напоминают не вино,а змеиное гнездо на домике и .........

Вот она я

azazelДата: Пятница, 09.11.2012, 14:39 | Сообщение # 770
Генерал-лейтенант
Всем желаю доброго утра,дня,вечера,ночи,у кого что - не знаю,да и какая разница,главное желаю всем доброго здоровья вам и вашим близким!
Уже два дня читаю ваши рецептики про капусту и просто исхожу слюнями...Может уже поздно и не в тему,но я очень хочу поделиться с вами своими рецептами блюд из капусты.Их два.
Первый салат я назвала "ВИТАМИННЫЙ",потому что там все в свежем виде,ничего варить не надо,а значит сохранено наибольшее колличество витаминов.И так:1кг - капуста ; 2шт - морковь ; 1шт - свекла среднего размера ; 2-4зубч. - чеснок (кто не любит чеснок,можно и без него)
Рассол: 0,5л - вода ; 0,5стак. - уксус ; 0,5стак. - сах.песок ; 0,5стак. - подсолнечного масла ; 1ст.ложка - соль.
Капусту мелко нашинковать,всё остальное натереть на крупной тёрке,сложить в любую,удобную для вас,ёмкость,всё перемешать.Рассол вскипятить и залить им овощную смесь,накрыть крышкой и оставить на 7-8 часов,затем ещё на 5-6 часов убрать в холодильник или другое прохладное место,и....ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Второй рецепт салата я называю "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ".Почему универсальный,да потому,что в холодном виде его можно кушать как салат,бросили на сковородку-вот вам солянка,загрузили в воду или мясной бульон и покрошили картошечки - откушайте щи пожалуйта...Ну,вернёмся к рецепту:
3кг - красные помидоры ; 1кг - красный болгарский перец ; 1кг - капуста ; 1кг - репчатый лук ; 0,5кг - морковь.
Всё порезать мелкой соломкой,морковь на крупной тёрке натереть,перемешать и туда добавить:
0,5л - подсолн.масло ; 1стол.ложка - сахарный песок ; 3стол.ложки - соль
После того,как всё закипит,кипятить 20 мин.регулярно перемешивая,затем добавить 100гр уксуса и кипятить ещё 10 мин.Горячий салат разложить в стерилизованные банки и закрыть.Если будете хранить в холодильнике,подполе или любом прохладном месте,то можно закрыть плотными полиэтиленовыми крышками.

Буду очень рада,ели мои рецепты вам пригодятся и понравятся!

azazel

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 77 из 1000«1275767778799991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz