Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 757 из 1000«127557567577587599991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВорчалкаДата: Среда, 11.09.2013, 14:50 | Сообщение # 7561
Генералиссимус
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Девочки, открыла для себя очень качественную косметику. Пользуюсь месяц, довольна, как поросенок у желудёвого дерева:))

Все компоненты только натуральные, такого состава нигде не видела. Стоят и мыла, и шампуни, и крема, и бальзамы копейки. По-моему, 50 - 100 р

Мылом для бани пользуюсь, смывая косметику. Глаза не щиплет.
В составе продукта нет отдушек, красителей и жуткой химии.

Состав ( кремов великое множество)

Также очень хорошие шампуни, бальзамы и маски для волос. Разнообразие огромное

В общем, решила с вами поделиться. Очень классная отечественная косметика b7

...

kiskaДата: Среда, 11.09.2013, 15:08 | Сообщение # 7562
Генералиссимус
Ворчалка, Спасибо! Обязательно попробую.

It's a wonderful, wonderful life!

ВорчалкаДата: Среда, 11.09.2013, 15:12 | Сообщение # 7563
Генералиссимус
kiska, да не за что. Это не какая-то там лошадиная сила за херову тучу денег. b7 И не химия от известных зарубежных фирм, вызывающая привыкание. Всё натур продукт.

Смотреть косметику надо в магазинах на самой НИЖНЕЙ полке, потому что перед глазами ставят дорогой продукт импортного производства. А наше задвигают на полки к ногам.

...

kiskaДата: Среда, 11.09.2013, 15:22 | Сообщение # 7564
Генералиссимус
Ворчалка, Я стараюсь все это делать натурпродуктами: ,для волос - коньяк, лимон, иногда луковые маски (запах - беее, но эффект - супер). Но не всегда хватает времени. Все, что Домовцы рекламят - у меня изначально вызывает недоверие. Всегда слушаю советы "первопроходцев". Так, для себя открыла "пиявочную" косметику. По цене - средняя, эффект - хороший. Я ее покупаю, когда бываю в Малаховке (там Центр медицинской пиявки).

дочьзевсаДата: Среда, 11.09.2013, 15:28 | Сообщение # 7565
Генералиссимус
kiska,
Спасибо за фото лошадей,за стихи и очень красивое их оформление.

ЗГ

kiskaДата: Среда, 11.09.2013, 15:34 | Сообщение # 7566
Генералиссимус
дочьзевса, Спасибо за добрые слова!
Не всегда бывает настроение дома для себя открыть томик стихов, а в хорошей компании намного приятнее!

ЭТО_ЯДата: Среда, 11.09.2013, 17:55 | Сообщение # 7567
Полковник
Исследователи экспедиции в тропические леса южной перуанской Амазонии, обнаружили таинственный, ранее негде не встречавшийся кокон. Ученые предположили что он имеет отношение к ранее неизвестному виду. Экзотические кокон имеет центральный шпиль который окружен настоящим забором.
Как рассказывает один из участников экспедиции - "Я предоставил эти сними несколькими энтомологам. Они выдвинули несколько версий происхождения кокона и самая вероятная из них, что он принадлежит новому виду паука. Забор вокруг кокона защищает его от других насекомых"

Дорогая Стрекоза, если Вы просматриваете флудильню, дайте знать. кое-что хотелось показать Вам.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

СтрекозаДата: Среда, 11.09.2013, 18:58 | Сообщение # 7568
Генерал-лейтенант
ЭТО_Я, иногда я её просматриваю,и не только...
Показывайте,я читаю с интересом ваши посты . 1725757

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

ЭТО_ЯДата: Среда, 11.09.2013, 19:12 | Сообщение # 7569
Полковник
Хочется показать процесс поступления мяса в ваши холодильники. Вегетарианцам и чистоплюям, которые ничего не хочет знать про сельскую жизнь, а считают сельчан тупыми колхозниками, которые слаще моркови ничего в своей жизни не ели, можно отвернуться от экранов. Во время снятия сюжета одно животное пострадало.

Зайдем в хлев проверим как там наши животные. Нас встречает поросенок, но сегодня нам он интересен не будет.

Нам сегодня будет интересна свинья, которую уже пора колоть, чем мы сегодня и займемся. Надо сначала связать

После того как её связали, мы её вытащили во двор и закололи. Для этого её нужно держать веревками за переднюю и заднюю ногу. Колоть нужно в сердце, если сразу не попал, можно повторить, но обычно с первого раза в цель.

После этого мы оттащили свинью в другое место двора, где и будем дальше её разделывать.
Сначала её нужно осмалить, т.е. сжечь и оскоблить все ненужное. Как у Микеланджело, который говорил: "Чтобы сделать скульптуру, нужно взять глыбу камня и отсечь все ненужное"

Насыпем соломы на неё

Теперь нужно поджечь

И с другой стороны

Теперь нужно осмалить, для этого берется газовый балон, шланг и свинья смалиться с двух сторон

Тем временем греется вода для разных нужд

Свинья обсмалена

Все это время она скоблится, чистится

С одной стороны сделали, надо теперь со второй. На фотке видна разница между волосатой свиньей и той что почти похожа на то что должно быть

Периодически обмывать гарячей водой

Теперь соскабливаем ножом

И с другой стороны

Теперь можно начинать разделывать. Начнем с копыт, чтоб не мешались под рукой

Теперь туловище

Первый кусман отправляется в кухню

Продолжим

Кровь нужно вычерпать, она потом пригодится

А это сердце

Постепенно почти вся кровь выбрана

Начинается разделка дальше

Собаки и коты ждут своей доли

Желчный пузырь, выкинем

Идем дальше

Ждет

Начинаем готовить

Остаток туши

Свинья в разобранном виде

+голова

А это режется мясо и субмясные продукты на колбасу кровянку

В тот тазик с кровью, который вы видели, кладется фарш

Мясо скоро будет готово

Вот и всё готово, приятного аппетита

Этим сюжетом хотела сказать только одно: не мерьте всех вашим аршином. Не лицемерьте, говоря какие вы все добрые и любвеобильные. Доброта - это не сюсюканье с котятами, щенятами и подружками, а это нечно иное. объяснять простые истины вам не буду. вы чай не малолетки, хотя по отдельным высказываниям некоторых форумчанок (в мой адрес) ощущение, что вам лет по 12-15. вы вообще не знаете жизни, оставь вас где-нибудь одних в незнакомой безлюдной местности, вы наверное, погибнете даже не от голода и холода, а из-за страха. и то, что вы на этом сайте строите из себя умудренных долгим житейским опытом женщин, то это - ваша иллюзия. да вы наверное в глубине души и так понимаете вашу душевную и духовную немощь.
Если меня за это высказывание и такую вот "фотосессию" забанят, я не обижусь. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Стрекозу, Викинга, Киску, ekaterina19_63, Люду прошу на меня не обижаться. про вас я думала только хорошее. рада была с вами пообщаться. С уважением.

p.s. надеюсь этот блог узнает и поймёт только Ворчалка. она походу в теме.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

t_mariyaДата: Среда, 11.09.2013, 19:41 | Сообщение # 7570
Генералиссимус
Ворчалка, я тоже пользуюсь этой маркой и мне очень нравится, но хочу внести поправку- насчет отсутствия консервантов производители лукавят. Тем не менее, качество у них отменное, согласна. Прочитала Ваш пост и глянула на свой тюбик- на нем черная полоска! Постараюсь объяснить-
Условные обозначения на тюбиках с кремом

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ!

Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.

Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ.

у меня с зеленым квадратиком только тюбик с гелем алое вера, но он не российский.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 757 из 1000«127557567577587599991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz