Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 740 из 1000«127387397407417429991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

zalinkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:34 | Сообщение # 7391
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

UdaffkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:55 | Сообщение # 7392
Генералиссимус
Почему полезно говорить с самим собой?

Если порой вам хочется поговорить с самим собой, нужно уединиться и сделать это, – говорят психологи из Университета Висконсин-Медисон. Такой разговор позитивно повлияет на мозговую активность.
Эксперимент был построен на поиске потерянных вещей. Опрос показал, что именно в такие моменты большинству людей хочется высказаться вслух, адресуя себе пару–тройку слов. Одной группе добровольцев, впрочем, пришлось держать свое мнение при себе, а вот второй больше повезло, участникам разрешили говорить.

Оказалось, что добровольцы из второй группы смогли гораздо быстрее отыскать потерянное, кроме того, их настроение было лучше, а пульс спокойнее.

Разговоры с собой не только успокаивают, но еще и ускоряют восприятие и мыслительные процессы.

Отсюда вывод: как много, у некоторых людей, потерянных вещей А может даже и сами себя потеряли ..... 1720828

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

СтрекозаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:03 | Сообщение # 7393
Генерал-лейтенант
Цитата (ЭТО_Я)
что моя откровенность мне во вред и откликнется.

навредит однозначно. 1720828

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

UdaffkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:08 | Сообщение # 7394
Генералиссимус
Итервалы иногда полезны ...... некоторым насекомым .... b36

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

певицаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:19 | Сообщение # 7395
Генералиссимус
Udaffka, дык насекомые сами себя не узнают)))))вот и думают шо у них интервалы есть))))))))

какая я клаааассссная

СтрекозаДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:27 | Сообщение # 7396
Генерал-лейтенант

СтрекозаДата: Понедельник, 09.09.2013, 03:15 | Сообщение # 7397
Генерал-лейтенант

Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет.
*****************************************************************************************************************
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. Агата Кристи

*****************************************************************************************************************

Нет людей, которых я ненавижу... Есть люди, которых не за что любить...

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо»

**************************************************************************************************************

Все говорят, что любовь причиняет боль. Но это не так. Одиночество, отказ, потеря причиняют боль. Все люди смешивают это с любовью, но на самом деле Любовь - это единственное чувство в этом мире, которое перекрывает всю боль и помогает нам чувствовать себя счастливо.

ВикингДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:52 | Сообщение # 7398
Майор

Женская логика
Как научиться не завидовать другим людям))

Мы живём среди множества окружающих нас людей.И постоянно сравниваем себя с ними, с каждым из них. У одного человека лучший автомобиль, подруга удачно вышла замуж, а бывшая одноклассница - просто красавица, и годы ее не берут.

Постоянно сравнивая себя с другими, мы невольно испытываем неприятные уколы зависти. Это понятно. Главное в нашей жизни - потребление. А как же гармония с собой и окружающим миром?

Но если в голове постоянно крутятся тревожные мысли о разного рода несправедливости в жизни, ни о какой гармонии не может быть и речи.

А значит, человек испытывает постоянное чувство неудовлетворенности. Даже если мы получим то, чего хотим, в жизни всегда найдется кто-то, кто, по нашему мнению достиг больше благ в этой жизни, чем мы. И снова мы изводим себя мыслями о несправедливости в жизни.

Это просто какой-то замкнутый круг, в котором мы, как белка в колесе, крутимся, а он никогда не останавливается.

Как же это прекратить? Как научиться не завидовать другим людям.

Да просто задуматься о своих собственных успехах. А их немало. Задумайтесь, что вы сделали за последние несколько лет? Чего достигли?

Например, получили профессию или закончили институт. А может, серьезно продвинулись в карьере? Вышли замуж за человека, возможно не богатого, зато очень любящего.

Чтобы не завидовать, нужно прежде всего концентрироваться не на других, а на себе. Чувствовать радость своей жизни, ощущать те чудеса, которые происходят именно с вами.

Ведь другим людям, которым вы завидуете, возможно и так уж сладко в жизни приходится. Мы видим только внешнюю сторону их жизни, а что на самом деле происходит, мы не знаем. И, честно говоря, нам и не нужно это знать.

Чтобы научиться не завидовать другим, нужно прежде всего научиться жить своей жизнью, не сравнивая себя с другими. Если вы человек деятельный, поставьте себе цель и достигайте ее.

А если нет, то просто живите, наслаждаясь тем, что имеете. А это поверьте, немало. Даже просто иметь хорошее здоровье - это уже хорошо.

А суть-одна

Za Za Zu

СтрекозаДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:49 | Сообщение # 7399
Генерал-лейтенант

Один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться. Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин, который считал, что он куда искусстнее и сильнее.

Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала. Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера, но и это ему не помогло. В конце концов юный воин отчаялся и ушел.

Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя, многие начали его осуждать:

— Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков?

Тогда старый мастер сказал:

— Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит это подарок?

— Конечно тому, кто его дарит!
— Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью. Если мы их не принимаем, они остаются у дающего.

СтрекозаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:26 | Сообщение # 7400
Генерал-лейтенант

Лишь теперь наверняка я знаю,
Дом не там, где мы едим, где спим,
И не там, где долго собирая,
Мы весь хлам и барахло храним
Настоящий Дом, где свято верят,
Там, где всё простят и всё поймут.
Там где встретят и беду разделят,
Где поддержат,
Там, где просто ЖДУТ.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 740 из 1000«127387397407417429991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz