Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 19:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 734 из 1000«127327337347357369991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:54 | Сообщение # 7331
Генерал-лейтенант
Цитата (ЭТО_Я)
Стрекоза нашу любовь лучше стоит

ЭТО_Я, вы не обязаны на форуме оправдываться за свои поступки в вашей семье. Я тут не судья,а вам подавно. Помните притчу о девушке и старце,которая обнажала свою душу,за что вы мне поставили''зачёт'' 1720828 ,примите к сведению.

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

ВикингДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:25 | Сообщение # 7332
Майор
ЭТО Я,спасибо за поддержание беседы о женском счастье 1725757 Вы согласны,что у каждой из нас своё видение того,каким оно должно быть? Формируют это видение многие причины,зачастую с самого детства: тут и пример родителей и знакомых,и окружение,и прочитанные книги,и качество жизни..да много причин! Мы-разные.
Резюмирую словами классика: Все счастливые семьи счастливы одинаково,каждая несчастная семья несчастна по своему. Главное-чтобы было счастие бытия,и чтобы в жизни был смысл(и в семейной-тоже).

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:44 | Сообщение # 7333
Полковник
Стрекоза за ваше участие ко мне - поклон земной (без иронии), я не оправдываюсь а просто рассказываю о своём житье-бытье. и судить нас никого не призываю, т.к. я счастлива и надеюсь мой муж тоже. а за причту ещё раз вам спасибо. она очень подходит для общения в соц.сетях, т.к. иногда охота рассказать про свои дела кому-то постороннему, но тут же думаешь, что моя откровенность мне во вред и откликнется.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ВикингДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:44 | Сообщение # 7334
Майор

girl_bant

Za Za Zu

ВикингДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:49 | Сообщение # 7335
Майор
ЭТО Я,это сайт дом2,я бы на вашем месте не распространялась на подобных сайтах о личном(сугубо личном..).Мало ли какие люди..Да и вообще,сайты-не место для этого..(ИМХО).Вот заработает ваша личка здесь,тогда можно приватно потрещать о том о сём с тем,кто вам тут понравился.Да и то..у баб многих вода в опе не держится,вам ли,сельским девчатам не знать 1706491

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:51 | Сообщение # 7336
Полковник
Викинг родная моя, да кудашь я тебя брошу? извините за фамильярность, я надеюсь вы меня понимаете. я просто хочу услышать ваше мнение насчёт жизни в городе и в деревне (тока прошу не приводить в пример василия шукшина, он для меня настолько велик и правдив, что я просто с ним согласна на все 100%).

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:00 | Сообщение # 7337
Полковник
Викинг да когда эта личка заработает? а я ничё такого и не говорю. што про меня могут сказать недоброжелатели? то что я им и так сказала на форуме. ну конечно, женской фантазии нет предела. конешна неприятно про себя всякую клевету читать, ну нас же многомудрая киска научила как действовать в таких случаях: просто не отвечать, и всё. а если позволите, дорогая Викинг, меня ещё один вопросик покоя не дает насчет татуировок и наколок, что вы всё таки имели ввиду разделяя эти два понятия? с уважением

ВикингДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:09 | Сообщение # 7338
Майор
Повсюду есть и хорошие люди,и не очень.Вам ли не знать? Вы уж не обижайтесь,что я в комментариях писала по поводу деревни..Это было не со зла.Просто бывает,читаешь некоторых,и кажется,что пишет как минимум жена олигарха с тремя высшими образованиями,ухоженная и интересная.Хотя умом понимаешь,что такие люди не будут сидеть тут и строчить гадости на какую то Фео boy_c Если уж читать критику(внешности,уму,успеху)-то от людей,которые собственным примером могут показать,как стать лучше.ИМХО.

Za Za Zu

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:11 | Сообщение # 7339
Полковник
Знаешь, Викинг што насчёт всяких недоброжелателей ещё скажу. Админ, не Яшка, знает, кому тяжко. ну а если наш дорогой админ всё пустит на самотёк, то што нам вабще сдесь делать? я всякие интрижки не люблю, меня этому никто не учил. если будут гнобить, я сама отсюда уйду. зачем мне лишние головняки, мне и так забот хватает.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:19 | Сообщение # 7340
Полковник
Викинг да какие обиды между понимающими друг друга людьми, вы тоже меня простите, что на этом сфокусировала внимание, я сразу поняла, что это не ко мне, просто хотелось сказать кое-что (к вам не относящееся) так сказать выпустить пар. а к вам у меня уважение. и это, поверьте не просто слова, у нас в деревне предательство не допускается. я никогда не забываю тех, кто меня поддерживает, но и к сожалению (по моей духовной немощи) не забываю, кто меня без причины оскорбляет.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 734 из 1000«127327337347357369991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz