Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 731 из 1000«127297307317327339991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:19 | Сообщение # 7301
Генерал-лейтенант
Счастлива не та, которая получила самого лучшего Мужчину. А та, которая верит, что её Мужчина — самый лучший.

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:22 | Сообщение # 7302
Полковник
CBR_600 ггг что созданы друг для друга - это факт. осталось дело за малым - свести этих дристунов вместе. и на дд отправить. вот веселуха будет. особо культурные и интеллигентные домовцы, представляю, как их будут воспитывать. хотя там таких замарашек и так хватает.

Что будет с человеком, которому я это покажу?

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:28 | Сообщение # 7303
Генерал-лейтенант
Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:29 | Сообщение # 7304
Полковник
Стрекоза извините, что смею комментировать ваши посты, но тут скорее не получила, а завоевала. т.к. получить можно только алкаша, а вот завоевать можно только настоящего мужчину, и заметьте не только внешним видом, который дали родители и Бог, но и душевными качествами.

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:43 | Сообщение # 7305
Генерал-лейтенант
ЭТО_Я, Комментируйте на здоровье,о чём речь?)))
Завоёвывать должен мужчина,а женщина обладает исключительным правом дать своё согласие на его ухаживание. Мы не воины,а хранительницы домашнего очага)

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:44 | Сообщение # 7306
Полковник
Одним из самых необычных и красивых храмов в Таиланде является храм Ват Сампхан. Он не пользуется популярностью среди туристов из-за того, что об этом сооружении нельзя узнать со страниц путеводителей. Сразу за входом в Сад Роз стоит статуя, созданная в честь тайской полиции. Там стоит указатель, ведущий к полицейской академии, расположенной недалеко от реки Накхон Чайси. Следуя вниз по указателю Вы и придете к Храму Дракона. Первое, что бросается в глаза – это плавучие ресторанчики на реке Накхон Чайси, рядом с которой находится полицейская академия и районное отделение Сампхана. До обеда столики ресторанов пустуют, наплыв посетителей обычно бывает только к концу дня. Городок Накхон-Патом конечно же не сравнится по количеству достопримечательностей с Бангкоком, однако его стоит посетить, чтобы увидеть Храм Дракона. Самые красивые снимки с ним получаются издалека. На сегодняшний день в храме задействовано лишь несколько этажей. Они используются монахами в качестве жилья. Остальные внутренние помещения выглядят немного заброшенными и пыльными. Подняться в тело дракона можно на лифте (но он временно не работает) или по лестнице. Зайти дальше десятого этажа не получится, так как остальное помещение храма закрыто. Осмотревшись внутри Дракона, стоит посетить небольшой, но очень красивый сад у храма. Здесь можно сфотографироваться у огромных статуй различных животных: слона, дельфинов и кролика и, конечно же, дракона. Интересные снимки получаются и рядом со зданием в форме черепахи.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:51 | Сообщение # 7307
Полковник
Стрекоза в теории, вы, несомненно правы, на на деле получается немного не так. т.к. нормальных, адекватных мужиков не так много, чтобы начинать перед ними особо выделываться. завоёвывать я имела ввиду, что не бить (словами и делами) всех конкуренток, а показывать свою хозяйственность, домовитость, и наконец, уважение к мужчине. мужчины это так любят.

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:59 | Сообщение # 7308
Генерал-лейтенант
ЭТО_Я, а что любим МЫ?Мужчины часто об этом задумываются. Наверно в отношениях надо меньше мыслить,а прежде всего чувствовать. Согласна,что адекватных мужчин маловато,впрочем как и женщин. В цене сейчас зрелость характера и целостность восприимчивости друг-друга.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:13 | Сообщение # 7309
Полковник
Стрекоза нашу любовь лучше стоит иногда направлять в нужное русло. этим и должны заниматься мужья. я не в глобальном смысле говорю, а в частности по поводу алкогольных вечеринок. ведь не зря есть пословица "баба пьяная - п..да - чужая". лично я сама на себе её испытала. до сих пор стыдно. моему мужу надо памятник поставить, что простил мою греховность. хоть до моей измены и не дошло, но этот урок я запомнила на всю жизнь.

ВикингДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:15 | Сообщение # 7310
Майор
ЭТО Я,привет! Показать хозяйственность и домовитость? boy_c Вы думаете,этого достаточно для интересного,обеспеченного,развитого интеллектуально Мужчины?( а не обычного "мужика",которому борща налила да носки постирала,он и счастлив).Э,нет,матушка..Домовитых да хозяйственных-валом,почитайте объявления знакомств бесхозных женщин,хоть ради прикола,там каждая-мету,плету,варю,боготворю b4 Думают,что с помощью борща завоюют мужскую Душу.Желудок и причиндалы-да,возможно.Но что делать нам,которым этого крайне мало? Которым нужна гармония в браке,общие интересы в плане досуга,схожие взгляды на жизнь,грандиозные планы,а не просто набить пузо вечером перед телеком да завалиться спать boy_c Нам трудно угодить,потому что мы уважаем и рассматриваем для брака только мужчин, имеющих те качества, которые я перечислила выше.Это не потому,что мы "выделываемся",а потому,что только рядом с таким мужчиной мы счастливы.И взаимно. b15

Такая сильная-уж и завоюет,и накормит,и обстирает.

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 731 из 1000«127297307317327339991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz