Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 730 из 1000«127287297307317329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:29 | Сообщение # 7291
Полковник
Стрекоза, привет. за рассказ про старца и девушку - однозначно зачот!

Что будет с человеком, которому я это покажу?

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:43 | Сообщение # 7292
Полковник
Вы думаете, что знаете, что такое терпение? Подумайте еще раз. Американка Лиза Лу имеет самое четкое представление о том, что такое кропотливая работа и настоящее терпение. На свой первый художественный проект под названием «Кухня» она потратила 5 лет (1991-1996). Это копия кухни в натуральную величину, только не обычная кухня – она полностью покрыта миллионами бисеринок. Лиза клеила каждую бисеринку отдельно с помощью крошечных щипцов. Таким образом, она создала удивительную мозаичную поверхность на всех предметах в комнате – от стен до газет и пачек чипсов.
В 1999 году Лиза Лу решила начать новый проект «Задний двор», для которого она использовала более 30 миллионов бисеринок! Большинство из них пошли на создание 250 000 травинок вокруг стола для пикника.
В 2013 году Лиза представила свой последний проект под названием «Цветное поле», которое простоит в Музее современного искусства Сан-Диего до 3 ноября. «Цветные поля» – это дань уважения лугам и полям Южной Африки, где сейчас работает Лиза. Художница говорит, что на создание проектов ее вдохновило традиционное бисероплетение Африки, которое до сих пор очень популярно в местной культуре. Она сотрудничала с местными мастерами, которые познакомили ее с секретами бисероплетения, что передавались из поколение в поколение. Результаты ее работ вы можете видеть на этих удивительных фотографиях.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:57 | Сообщение # 7293
Полковник
Автомобиль уже давно не роскошь, а повод для дебатов в парламентах разных стран. Как результат – подборка самых странных, неординарных и интересных законов и законопроектов в мире.

1. Самые «безобидные» законы касаются внешнего вида. Так, в Таиланде запрещено водить машину или мотоцикл без рубашки. Вообще это правило негласно действует везде, но во многих странах, особенно в пляжных зонах, не соблюдается.

2. В Дании законодательно закреплено следующее правило: прежде чем трогаться, нужно проверить наличие под машиной уснувшего ребенка. Ну а вдруг?

3. В Мексике одобрили долгожданный для многих запрет – теперь девушкам в этой стране официально нельзя краситься за рулем (ура здравому смыслу!). Ну а чтобы мужчины не сильно злорадствовали, бриться в машине также запретили.

4. На Филиппинах, по всей видимости для борьбы с пробками, создали расписание для авто в зависимости от его номера. Так, номера, заканчивающиеся на цифры 1 и 2 «отдыхают» по понедельникам, 3 и 4 – остаются дома по вторникам, 5 и 6 не появляются на дорогах в среду, 7 и 8 – в четверг, ну а 9 и 0 – по пятницам. На выходных ездят все!

5. Конечно, больше всего странных автомобильных законов придумали в США еще много лет назад. В настоящий момент многие из них уже устарели, но продолжают иметь законодательную силу (например, в штате Пенсильвания водитель должен быстро спрятать свою машину, если испугает ей лошадь).

6. Однако остались со старых времен и вполне вменяемые законы вроде того, что действует в штате Алабама. Там запрещено водить машину босиком. Закон имеет реальный прецедент: когда-то босой водитель не смог вовремя нажать на педаль тормоза из-за того, что та была слишком горячей.

7. И в той же Алабаме действует закон от Капитана Очевидность: запрещено водить машину с завязанными глазами.

8. Совершенно по-разному относятся во всем мире к использованию радар-детекторов (устройств, позволяющих «ловить» волны от радаров ДПС и камер фотофиксации). В ряде стран (Франция, Финляндия, Испания) радар-детекторы просто запрещены. А в Люксембурге, Бельгии и Швеции за использование такого гаджета можно получить реальный тюремный срок (от трех месяцев до 8 лет). Зато в Германии, ровно как и в России, использование радар-детекторов не запрещено.

9. Что касается другого популярного автомобильного устройства – видеорегистратора – то его едва не запретили в России. Одна из предложенных поправок гласила, что необходимо запретить использование «дополнительных предметов или покрытия многоразового использования, ограничивающего обзорность с места водителя» – под такую формулировку могло попасть любое устройство, расположенное на лобовом стекле.
А вот в Австрии использование регистраторов законодательно запретили. По версии парламентариев, использование таких устройств является вмешательством в личную жизнь, так как на запись могут попасть лица людей и регистрационные знаки автомобилей.

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:40 | Сообщение # 7294
Полковник
Монеты с кусочками челябинского метеорита.

Эти монеты с кусочками метеорита заказал парламент Островов Кука, расположенного в южной части Тихого океана. Там из частиц недавно упавшего небесного тела были выкованы эти монеты с изображением Елизаветы II.
Из частичек наделавшего много шума космического гостя там выковали памятные монеты. Их изготовлением занималась компания «Coin Invest Trast». Пресс-служба компании уточнила, что уже выпущены серебряные монеты номиналом пять долларов. Их масса — 20 граммов, диаметр — 38,61 мм, тираж — 2,5 тысячи штук. На одной стороне отчеканен портрет Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II, а вдоль края полукругом выгравированы надписи: «ELIZABETH II», «COOK ISLANDS», «5 DOLLARS».
На другой стороне изображен человеческий глаз с фрагментом небесного тела по центру — по мнению дизайнера, именно так смотрели на падение метеорита жители Челябинска. Остальное пространство монеты занимает цветная гравировка, символизирующая стекла, разбитые ударом болида об землю. В верхней части монеты полукругом написано «CHELYABINSK METEORITE 2013». В нижней — указаны географические координаты падения метеорита. Напомним, примерно в 9:20 по местному времени на Челябинскую область «с неба» свалился метеорит. Его падение вызвало широкий резонанс, космическим телом заинтересовалось даже NASA, информирует coin-invest.li. Сообщается, что болид был самым большим метеором, начиная аж с 1908 года. Кинетическая энергия была эквивалентна 500 килотоннам ТНТ, что приравнивается к энергии от 33 взорвавшихся атомных бомб под Хиросимой.

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:47 | Сообщение # 7295
Генерал-лейтенант

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:56 | Сообщение # 7296
Полковник
Стрекоза вы читаете мои мысли, особенно про не мешать врать, я уже начинаю вас бояться.

CBR_600Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:00 | Сообщение # 7297
Лейтенант
Цитата (Викинг)
Сообщение # 7217

а это, видимо, супруг ее,

ЭТО_ЯДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:04 | Сообщение # 7298
Полковник
CBR_600 ну дриснул чувак с ложку, ну штоже теперь их женить штоли?

CBR_600Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:13 | Сообщение # 7299
Лейтенант
ЭТО_Я, да они созданы друг для друга

СтрекозаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:15 | Сообщение # 7300
Генерал-лейтенант
Цитата (ЭТО_Я)
Стрекоза вы читаете мои мысли, особенно про не мешать врать, я уже начинаю вас бояться.

1720828

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 730 из 1000«127287297307317329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz