Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 690 из 1000«126886896906916929991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

UdaffkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:31 | Сообщение # 6891
Генералиссимус
Секрет наклона Майкла Джексона
Многие наверное знают, а многие просто не задумывались ...

Оказывается, Майкл сам придумал и даже запатентовал специальные ботинки. С виду — обычные, только каблуки высоковаты. В них-то как раз и зарыта собака: там есть треугольная прорезь с фиксатором. В определенное время в нужном месте из пола сцены выдвигались штыри, которые входили в каблук. С их помощью ботинки как бы фиксировались в одном месте и позволяли выгибаться хоть до пола.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

t_mariyaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:30 | Сообщение # 6892
Генералиссимус

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

UdaffkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:43 | Сообщение # 6893
Генералиссимус
t_mariya, 2

1714684 1737210

UdaffkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:08 | Сообщение # 6894
Генералиссимус
Coca-Cola выпустила бутылку, сделанную полностью изо льда

В настоящее время ледяные бутылки доступны только в Колумбии. Дизайнеры, занимавшиеся их разработкой, заявляют, что изделие является экологически чистым, так как тает только после того, как газировка выпита, и таким образом не остается ничего, что нужно было бы выбросить, или переработать.
Для своей рекламной кампании, получившей название «Botello de Hielo» (Бутылка льда), компания Сoca-Cola сняла видеоролик, в котором показывается, как люди на пляже наслаждаются ледяным напитком в жаркий день, а затем оставляют свою бутылку на песке, где она тает. Бутылка обернута по центру красной каучуковой лентой, чтобы не дать пальцам замерзнуть. После того, как напиток заканчивается, бутылка тает.

Чтобы создать такие бутылки, компания заполняет силиконовые формы водой, замораживает их при температуре -25 градусов по Цельсию, а затем заполняет ледяные бутылки напитком. После этого на каждой из них вытравливается логотип Coca-Cola, и добавляется красная полоса.
По данным компании, бутылки приобрели огромную популярность на пляжах Колумбии, где продавцы продают в среднем по 265 бутылок час. Но в то время, как производитель рекламирует новинку, как экологически чистое изделие, некоторые выразили озабоченность тем, что производство этих бутылок невыгодно, так как они, скорее всего, требуют дополнительного охлаждения, а значит, и расхода энергии во время транспортировки.

Другие любители колы высказывают опасение, что недолговечные бутылки могут стать причиной дефицита питьевой воды. Впрочем, компания пока не планирует поставлять свои напитки в ледяной таре в другие страны.

Coca-Cola — не первый производитель газировки, использующий лед в своей инновационной маркетинговой стратегии. В апреле на улицах Буэнос-Айреса, Аргентина, 7-Up разместил торговый автомат, названый «Плавящаяся машина» (Melting Machine). Сделанный полностью изо льда, он растаял, когда прохожие забрали из него все банки с напитком.

UdaffkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:33 | Сообщение # 6895
Генералиссимус
Пара устроила свадьбу №2 после того, как жених сменил пол

Англичане Барри и Энн Уотсон поженились 10 лет назад. В прошлом году они возобновили брачные обеты. Энн не остановило даже то, что ее муж превратился в женщину. Впрочем, обо всем по порядку...

Барри Уотсон с самого детства знал, что он не похож на других. Он обожал мерять одежду своей матери: «Когда мне приходилось надевать собственные вещи, мне казалось, что я возвращаюсь в тюрьму», - поделилась воспоминаниями Джейн (это имя выбрал себе Барри после смены пола) с британским изданием Sunday Mirror. Он предпочитал играть в классики с девочками, а не гонять с мальчишками в футбол. Когда Барри подрос, любимым развлечением юноши стали прогулки по кварталам, где его никто не знал, на высоких каблуках и в женской одежде.

В отчаянных попытках стать «как все», Барри начал знакомиться с женщинами — и в 1995 году (благодаря колонке, призванной соединять одинокие сердца) он встретил Энн. Энн, только что пережившая тяжелый развод, и хорошенький паренек мгновенно нашли общий язык. «Он был таким сладким! - делится Энн, - Все говорили, что я обзавелась «той-боем», ручным мальчиком - игрушкой, но мы любили друг друга и мне было все равно». Через шесть месяцев пара стала жить вместе, а в 2002 влюбленные решили узаконить свои отношения. Это не мешало Барри наряжаться в женские вещи и носить украшения, когда его жены не было дома. В интернете он также предпочитал общаться на форумах под женскими никами. Все это время сердце у супруги Барри было не на месте — Энн думала, что муж ей изменяет. Но в 2008 году тайное стало явным: «Было нелегко сказать женщине, которую я любил, что тоже хочу быть женщиной», - признается Джейн.

Энн понадобилось время на то, чтобы принять своего мужа таким, как он есть. Когда она в первый раз увидела свою вторую половинку в женском платье, то бросилась на него с ножницами. Но ярость ушла, а ее нежные чувства к супругу остались. При поддержке жены Джейн решила начать курс женских гормонов, чтобы смягчить кожу и уменьшить количество волос на теле...

В прошлом году пара еще раз обменялась брачными клятвами. Во второй раз Энн клялась в верности «уже женщине» по имени Джейн. Перед торжеством Энн и Джейн прошлись по магазинам вместе, чтобы купить наряды, сочетающиеся друг с другом. В день свадьбы каждая из них держала в руках свой собственный букет. Да, время от времени Энн и Джейн ссорятся из-за того, что Джейн надевает вещи своей жены или пользуется ее косметикой. Да, 53-летняя Энн признается в том, что скорбит о потере Барри. Но у этого союза есть и положительные стороны — парочка с удовольствием ведет беседы на женские темы — волосы, одежда, макияж...

«Возможно, люди думают, что я странный или урод. Но для меня имеет значение только одно — любовь Энн, - говорит Джейн, - а вторая свадьба стала прекрасным способом показать, как мы счастливы в нашей новой жизни».

UdaffkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:51 | Сообщение # 6896
Генералиссимус
Как продлить время работы батареи iPhone

С выходом всё более новых версий операционной системы iOS тема экономии батареи становится всё более актуальной. Владельцы смартфонов на Android в этом вопросе давно уже «съели собаку», теперь настала очередь владельцев яблочных смартфонов. ознакомьтесь с советами приведёнными ниже…

1 Включение Автoяркoсти
Автoматическая регулирoвка яркoсти экрана пoмoжет значительнo прoдлить время рабoты устрoйства.

2 Не испoльзуйте службы oпределения местoпoлoжения.
Каждый раз при испoльзoвании служб местoпoлoжения включается блoк GPS, кoтoрый расхoдует заряд батареи с удвoеннoй силoй.

3 Отключите дoставку уведoмлений.
Отключение уведoмлений прoдлит время рабoты аккумулятoра iPhone. Этo не пoмешает пoлучению нoвых данных в тoм случае, если прилoжение oткрытo. iOS пoзвoляет выбoрoчнo oтключить прoграммы в меню Настрoйки –> Уведoмления.

4 Блoкирoвка iPhone.
Блoкирoвка вашегo iPhone при завершении рабoты предoтвратит реакцию устрoйства на случайные прикoснoвения к экрану и снизит расхoдoвание заряда батареи.
5 Увеличение интервала прoверки пoчты.
Так ли вам неoбхoдимo прoверять пoчту каждые 5 минут? Увеличение интервала прoверки нoвых писем сoхранит заряд аккумулятoра iPhone.

6 Выключение Push в пoчте.
Пo тoму же принципу.

7 Выключение щелчкoв клавиатуры.
Заряд устрoйства пoтребляется при oзвучивании каждoгo тапа пo клавиатуре.

8 Ограничение испoльзoвания вибрации.
Мнoгие игры и прoграммы испoльзую функцию вибрации. Выключите функцию внутри программы или в настройках телефона.

9 Закрытие фoнoвых прилoжений.
Начиная с iOS 4, iPhone пoзвoляет запускать прилoжения в фoне. Функция oтличная, нo oтдельные прилoжения расхoдуют заряд аккумулятoра в фoнoвoм режиме. Закрывайте прoграммы, кoтoрые вы не испoльзуйте.

10 Испoльзoвание авиарежима.
Пoскoльку iPhone пoстoяннo пытается устанoвить сoединение с сoтoвoй сетью, в райoнах с низким урoвнем сигнала или вне зoны действия сoтoвoй сети энергoпoтребление вoзрастает. Для экoнoмии заряда переключите iPhone в Авиарежим («режим iPod”).

11 Отключение 3G.
3G быстрее, нo пoтребляет бoльше энергии. Если у вас oграниченнoе 3G пoкрытие или вам не требуется быстрая загрузка данных, тo выключите эту функцию в настрoйках.

12 Отключение Wi-Fi.
Если вы не испoльзуете Wi-Fi, oбязательнo выключите этoт параметр в настрoйках. iPhone не будет тратить ценный заряд на фoнoвый пoиск Wi-Fi сетей.

13 Отключение Bluetooth.
Если вы редкo испoльзуете гарнитуру или автoмoбильный кoмплект, oтключите Bluetooth для экoнoмии заряда.

14 Отключение эквалайзера.
Испoльзoвание эквалайзера вo время вoспрoизведения музыки на iPhone мoжет уменьшить время рабoты аккумулятoра.

15 Выключайте iPhone.
Если вы oказались в райoне с низким урoвнем сигнала или прoстo не испoльзуете телефoн – выключите егo.

Эти прoстые правила пoдхoдят для всех мoделей iPhone, включая iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4/S, iPhone 5 и даже iPhone 2G. Примечание: устаревшие мoдели iPhone 2G и 3G не пoддерживают некoтoрые функции новых версий iOS, например мнoгoзадачнoсть.

t_mariyaДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:19 | Сообщение # 6897
Генералиссимус

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

певицаДата: Вторник, 27.08.2013, 00:08 | Сообщение # 6898
Генералиссимус
Цитата (t_mariya)
Сообщение # 6898

b4 b4 b4 b4

какая я клаааассссная

UdaffkaДата: Вторник, 27.08.2013, 11:19 | Сообщение # 6899
Генералиссимус
ЛЕТНИЕ ЦВЕТОЧКИ

UdaffkaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:20 | Сообщение # 6900
Генералиссимус
Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами

Мадонна продолжает удивлять и шокировать публику. На этот раз певица поразила и ослепила всех своей золотой улыбкой. Зубы Мадонны состоят из чистого золота и содержат 24 бриллианта.

54-летняя певица и актриса приехала во Францию на музыкальный фестиваль «Ментон» и в прямом смысле слова ослепила окружающих своей улыбкой. Звезда украсила зубы золотыми коронками, их называют «грилли» или «гриллзы» (от англ. grillz или grills). Эти украшения состоят из золота и 24 бриллиантов. А некоторое время назад Мадонна выложила фотографию своей «новой» улыбки в Instagram с подписью: «Не нужно меня ненавидеть. Ненавидьте мои «гриллзы». Эта публикация получила огромное количество откликов среди ее подписчиков. И большинство из них не самые приятные.

Фанаты, указывая на возраст звезды, намекали, что такой смелый поступок явно ее не красит. Но Мадонну мнения людей совершенно не волнует: она продолжает выкладывать свою улыбку в микроблог.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 690 из 1000«126886896906916929991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz