Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 689 из 1000«126876886896906919991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

UdaffkaДата: Суббота, 24.08.2013, 12:15 | Сообщение # 6881
Генералиссимус
ЧИСТКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Все видели рекламу, где мастер, пришедший чинить стиральную машину, безжалостно ее распиливает и достает на всеобщее обозрение нагревательный элемент, густо покрытый хлопьями накипи. А затем, как панацея от напасти, на экране крупным планом появляется средство от накипи, которое настоятельно рекомендуют добавлять при каждой стирке. Но мастер не предупреждает о том, что цена на средство такова, что деньги, потраченные на него за пару лет, позволят купить новую стиральную машину. Не рассказывает мастер и о том, как действует это средство.

Но если внимательно почитать состав упаковки, становится ясно, что основным компонентом является кислота, которая и вступает в реакцию с солями, составляющими накипь. Получается, что любые средства от накипи заменит чистка стиральной машины лимонной кислотой. Прежде чем говорить о том, как работает этот способ, давайте попробуем разобраться, что такое накипь и откуда она появляется.

Существует такая характеристика воды, как ее жесткость – совокупность физических и химических свойств воды, которые связаны с содержанием растворенных в ней солей щелочных металлов – магния и кальция. И чем больше этих солей в воде, тем выше коэффициент ее жесткости.

И тем хуже для стиральной машины. Потому что при нагревании воды ТЭНами эти соли расщепляются на углекислый газ и осадок, который и является накипью. Изготовители рекламируют стиральные порошки, которые препятствуют образованию известкового налета. Эти порошки смягчают воду, так как содержат в своем составе кислоту. Именно она во время стирки вступает в реакцию с накипью и растворяет ее.

Чистка стиральной машины от накипи лимонной кислотой – это эффективный способ очистки ТЭНов от накипи. Очистка происходит при холостой прокрутке машины с чистящими средствами. Этот способ гораздо дешевле, но при этом не менее действенный. Почистить стиральную машину с помощью лимонной кислоты очень просто: засыпьте в бак для белья двести граммов лимонной кислоты и поставьте программу основной стирки, включая при этом максимальную температуру. При работе машины в таком режиме лимонная кислота очищает не только нагревательный элемент, но также поверхности барабана и бака. Лимонная кислота, вступая с накипью в химическую реакцию, растворяет соли, и нагревательный элемент очищается.
После такой очистки ваша машина будет сиять первозданным блеском, а белье, которое вы будете после этого стирать в свое машине, не будет застирываться и приобретать сероватый оттенок. Такую процедуру специалисты рекомендуют повторять раз в два месяца.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

t_mariyaДата: Суббота, 24.08.2013, 14:48 | Сообщение # 6882
Генералиссимус

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

кивиДата: Суббота, 24.08.2013, 19:02 | Сообщение # 6883
Генерал-лейтенант
Хочу попробовать лимонная кислота +стиралка.

Жизнь-это череда выборов

GulkaAlishkaДата: Суббота, 24.08.2013, 19:32 | Сообщение # 6884
Подполковник
Кто такой олигарх?
Это человек с большой Цифры.
- Что такое рог изобилия?
- Это когда у жены любовник - миллионер

- Что значит любовный треугольник?
- Это когда, если один катет не катит, то гипотенуза может легко опереться на второй.
- Что значит зрелый возраст?
- Это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки.

- Что такое лысина?
- Это диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по форме, потом по содержанию.

- Что такое свобода?
- Это то, что мы делаем, когда никто не видит.

- Кто такие лучшие мужья?
- Это госслужащие: они никогда не приходят домой усталыми, а газета у них к этому времени всегда прочитана.
- Кто такой неподкупный человек?
- Это тот, который еще не определился со своей ценой, или определился, но боится, что так много никто не предложит.

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

t_mariyaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:38 | Сообщение # 6885
Генералиссимус
Цитата (киви)
Хочу попробовать лимонная кислота +стиралка.

хорошо получается, я делала.
3 пачки лимонки на машинку, режим- самая горячая стирка, барабан тоже становится чистый, накипь сходит

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

UdaffkaДата: Суббота, 24.08.2013, 21:04 | Сообщение # 6886
Генералиссимус
киви, t_mariya,

и я уже 2 раза делала, реально хорошо ...

t_mariyaДата: Суббота, 24.08.2013, 21:05 | Сообщение # 6887
Генералиссимус
посмеемся?

- Интересно, почему добрые люди, как правило, толстые, а злые - тощие?
- Потому что злоба душит, а от радости распирает.

- Скажите, у вас есть мышьяк?
- Простите, а для чего он вам нужен?
- Мужа отравить хочу.
- В таком случае я не могу вам его отпустить.
Тогда женщина лезет в свою сумочку и достает оттуда фотографию, на которой ее муж запечатлен в очень интересной позе со своей любовницей - женой того самого фармацевта!
Взглянув на фотку, фармацевт:
- А, ну раз у вас есть рецепт...

Заходит грузин в женский туалет и справляет малую нужду. Одна женщина увидела это дело и закричала: - Мужчина, что вы делаете, ведь это для женщин! Грузин, потряхивая концом: - А это что, для мужчин?

Приходит молодая женщина устраиваться на работу секретарем. Ни печатать на машинке, ни стенографировать она не умеет, да и почерк тоже у нее неважнецкий.
Директор предприятия у нее спрашивает:
- Какие же у вас деловые качества?
- Я никогда не беременею.

Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз. Муж интересуется: действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит:
– Да я тебе покажу.
Включает музыку и медленно раздевается.
– Действительно, гадкое зрелище, – говорит муж

Женщина обращается к курящему соседу по купе: - Моему мужу 60 лет, но он никогда не держал во рту трубку! - А мне 56 лет, но я еще никогда не держал трубку в каком-нибудь другом месте

Приходит женщина к гинекологу. - Доктор, у меня вибратор застрял! Ее кладут оперировать и через десять часов она просыпается. - Ну как, доктор? - Есть две новости, плохая и хорошая. Вибратор мы достать не смогли, но батарейки в нем поменяли...

Слепому мужчине требуется молодая спутница жизни, приятная на ощупь. Худых не предлагать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

zalinkaДата: Суббота, 24.08.2013, 22:01 | Сообщение # 6888
Генералиссимус
Цитата (t_mariya)
6888

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Суббота, 24.08.2013, 22:01 | Сообщение # 6889
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

UdaffkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:40 | Сообщение # 6890
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 689 из 1000«126876886896906919991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz