Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:57
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 654 из 1000«126526536546556569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

UdaffkaДата: Среда, 07.08.2013, 11:15 | Сообщение # 6531
Генералиссимус
Люди-фрукты: секс по средневековому обычаю

Сегодня мало кто знает, что средневековые рыцари выбирали себе суженых, исходя из их «фруктовых предпочтений». Прекрасным девам преподносились блюда с всевозможными фруктами, а дальше - за ними внимательно наблюдали, какой плод выберет «претендентка» на руку и сердце.

1. Если девушка выбирала яблоко, считалось, что она тверда и надежна, как желанный ею плод, равнодушна к романтике и ей чужды эксперименты. Однако в качестве жены такая невеста будет надежной и обстоятельной.

2. Если девушка испытывала слабость к груше, то ее считали соблазнительной и эротичной - по аналогии с сочной мякотью и овальной формой зрелого плода. Такие женщины, как правило, обладают неотразимым шармом, любят, когда их носят на руках и обращаются, как с сокровищем. Однако женщина-«груша» склонна часто обижаться, долго сохраняя обиды.

3. Женщина - "банан" оставляла о себе сильное впечатление. Несмотря на огромное внимание со стороны сильного пола, такие женщины не любят критику в свой адрес, болезненно реагируя на нее – ведь под «жесткой банановой шкуркой» скрывается ранимая и чувствительная натура, которая не будет под стать любителям «жесткого секса».

4. Женщины, предпочитающие виноград, могут наслаждаться жизнью, как будто они получают удовольствие от лопающихся во рту свежих виноградных ягод. Большинство таких женщин с легкостью делят постель с мужчинами, боятся одиночества и, конечно же, предпочитают напитки из любимого плода.

5. «Клубничные невесты» яготят к наслаждениям и стремятся получить от жизни шик и уют одновременно. Такие женщины наделены определенным шармом, привлекающим большое количество поклонников.

6. Любительницы апельсинов - скромные, загадочные и замкнутые натуры, к ним тяжело проникнуть в душу. Такие невесты будут «прятаться» под «толстой кожицей», защищаясь от «нахальных ухажеров». Но если поклоннику все же удастся добраться до «сердцевины» «фрукта», он получит интеллигентную, творческую и веселую жену, наделенную отличным чувством юмора. В интимном плане, как и в отношениях, «апельсиновые невесты» раскрываются постепенно, подогревая к себе интерес.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

дочьзевсаДата: Среда, 07.08.2013, 12:19 | Сообщение # 6532
Генералиссимус
Udaffka, Люди-фрукты:
Опять озадачила))) 1831038

ЗГ

UdaffkaДата: Среда, 07.08.2013, 13:01 | Сообщение # 6533
Генералиссимус
дочьзевса, 16

Ну .... Вы какой фрукт очень любите или с каким себя ассоциируете?!
Если честно, я почти все фрукты люблю, а вот ... про ассоциации никогда не задумывалась

дочьзевсаДата: Среда, 07.08.2013, 13:41 | Сообщение # 6534
Генералиссимус
Udaffka, Я тоже люблю все,но зимой марокканские мандарины,а летом - персик и арбуз.
А персики,которые ела в Ташкенте( спелые,сочныепрямо с дерева),до сих пор не могу забыть
А про ассоциации вообще не думала.

ЗГ

АнтаресДата: Среда, 07.08.2013, 14:07 | Сообщение # 6535
Рядовой
Яблоки, вот в описании несогласна)

t_mariyaДата: Среда, 07.08.2013, 14:21 | Сообщение # 6536
Генералиссимус
ой, а я персики тоже люблю)))) у меня дома 3 дерева растут, я из них варенье варю,
и еще виноград!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

UdaffkaДата: Среда, 07.08.2013, 15:53 | Сообщение # 6537
Генералиссимус
Тёщей не становятся - тёщей рождаются!

zalinkaДата: Среда, 07.08.2013, 16:33 | Сообщение # 6538
Генералиссимус
Удавка, я тоже как и дочь Зевса люблю ароматные персики, мандарины и ягоды. К остальному, более или менее, короче по настроению, люблю точно не скажу.
Насчет "тещи" b4 1714684

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Среда, 07.08.2013, 16:41 | Сообщение # 6539
Генералиссимус
Цитата (t_mariya)
6537

Мария, везет тебе, у нас персики не растут. На базаре они сейчас 40-80р
У нас только. груши, яблоки, сливы, алыча, абрикосы и ягоды(смородина, крыжовник, малина, клубника), в горах говорят есть черника, но ее трудно собирать. Ведро черники стоит 2-3 тыс, она лечебная( для зрения), но из-за того, что ее трудно собирать, продают дорого

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

t_mariyaДата: Среда, 07.08.2013, 16:54 | Сообщение # 6540
Генералиссимус
zalinka, а у нас черники нет, зато в горах собираем облепиху, барбарис и боярышник, а в садах есть все, от яблонь до грецких орехов, но вот гранаты, как у удавочки, и вообще, цитрусовые у нас не растут

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 654 из 1000«126526536546556569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz