Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 648 из 1000«126466476486496509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

МатильдаДата: Пятница, 02.08.2013, 21:04 | Сообщение # 6471
Генералиссимус
Цитата (дочьзевса)
Ты знаешь,так хочется жить

Очень трогательная песня,до слез boy_cr

)))

эммануэльДата: Пятница, 02.08.2013, 21:55 | Сообщение # 6472
Рядовой
Матильда,вчера не заходила во флуд, а сегодня увидела-очень красивые гладиолусы. Они у меня ассоциируются с первым
сентября и днем рождения моей мамочки, оно у нее тоже в начале сентября и раньше, когда цветов было мало, маме всегда дарили гладиолусы)о

МатильдаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:01 | Сообщение # 6473
Генералиссимус
Цитата (эммануэль)
очень красивые гладиолусы

Спасибо boy_c Я еще выложу завтра,распустились еще,там вообще цвета интересные.
Цитата (эммануэль)
ассоциируются с первым
сентября

Да,скоро придет это время,буду заниматься вандализмом,рвать цветы на букеты своим детям и знакомым boy_cr Это день очень черный для меня,я вообще не срываю цветы все лето,так и цветут на клумбе.

)))

АДМИНДата: Пятница, 02.08.2013, 23:17 | Сообщение # 6474
Генералиссимус
Цитата (дочьзевса)
Я про песню" Ты знаешь,так хочется жить!!!" группы "Рождество".Мороз по,коже
Если кто не слышал,послушайте,не пожалеете..

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

дочьзевсаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:30 | Сообщение # 6475
Генералиссимус
АДМИН, Большое спасибо!!! 172 b10

ЗГ

UdaffkaДата: Суббота, 03.08.2013, 10:11 | Сообщение # 6476
Генералиссимус

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

эммануэльДата: Суббота, 03.08.2013, 11:40 | Сообщение # 6477
Рядовой
6477, как так люди могут не спать?У меня если организм хочет спать, то просто отключается и ничего не сделаешь 1831038

lyudaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:56 | Сообщение # 6478
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 03.08.2013, 12:05 | Сообщение # 6479
Генералиссимус
Отмазался)))

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется.
Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка.
Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил.
Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!"Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть....
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились.
Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!".... и вот пришел....
Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл!"

lyudaДата: Суббота, 03.08.2013, 12:16 | Сообщение # 6480
Генералиссимус
Самые распространенные суеверия

Вы никогда не задумывались о том, сколь важную роль в нашей жизни играют суеверия?

Всё начинается ещё с детства, когда чёрные кошки кажутся настоящими исчадиями ада, постоянно перебегающими нам дорогу, а соседка с пустым ведром автоматически становится ведьмой,
встреча с которой не сулит ничего хорошего.

Почему нельзя передавать что-либо через порог?

Скажите, ну разве вам не знакомы люди, которые никогда не здороваются, и тем более не передают ничего через порог? Как думаете, откуда это странное суеверие взялось? Всё дело в том, что в древние времена прах предков хранился под порогом дома, и тревожить их, передавая что-либо через порог, считалось крайне опасным. Именно поэтому нельзя и сидеть на пороге, который до сих пор считается границей между двумя мирами – безопасным домом и враждебным миром, или о того страшнее – миром живых и миром мёртвых.

Почему нельзя возвращаться с полдороги?

Это суеверие так же связано с порогом и именно с его функцией границы между мирами
. Не достигнув цели, человек возвращается домой ослабленный, и именно на пороге-границе его может ждать что угодно
– от оскорблённых излишним беспокойством духов предков, до сущностей, мечтающих просочиться в наш мир.
Чтобы нейтрализовать неудачи, притянутые возвращением, снова уходя, стоит посмотреть в зеркало, способное удваивать силы и энергию человека.

Почему нельзя сразу выходить из дома, а нужно «присесть на
дорожку»?

Эта примета основана на прадавней вере людей в добрых и злых духов, управляющих миром.
Считалось, что домашние духи цепляются к человеку, мешая ему в дороге и пытаясь вернуть обратно, а значит хорошей дороги не будет.
Присев перед долгой дорогой, духов можно обмануть – они подумают, будто никто никуда уже не едет, и потеряют бдительность.
А это значит, что отправиться в путь можно будет без лишнего «багажа»
. Кстати, эта примета перекликается с запретом на возвращение с пол дороги.
Духи могут разозлиться на то, что их обманули, и причинить ещё больше пакостей в дороге.
Тем более, у этой приметы есть и практическое объяснение – перед дальней дорогой всегда полезно присесть, привести в порядок мысли и ещё раз всё обдумать.

Почему после заката солнца нельзя выносить мусор

Это, наверное, самая популярная у мужчин примета)

В принципе, её знает каждый, но вот не всем известны её корни.

Во-первых, считается, что если вынести мусор после захода солнца, о вас будут ходить сплетни, и это неудивительно – с какой бы радости выносить из дома что-то под покровом темноты?

Ведь соседи бдят и не переминут обсудить то, почему же вы так прячете свой мусор.

Ещё говорят, будто, вынося мусор ночью, вы выносите из дома деньги, но это логическому объяснению не поддаётся абсолютно.

Еще одно объяснение связано с верой в добрых и злых духов.

Для того, чтобы добрые духи вошли на ночь в дом (естественно чтобы защитить домочадцев от духов злых),

нужно подготовиться к их визиту и вынести из дома весь сор.

Кто не успел, тот опоздал, и смысла в выносе мусора, соответственно и нет.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 648 из 1000«126466476486496509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz