Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 625 из 1000«126236246256266279991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:27 | Сообщение # 6241
Генералиссимус
kiska, Удивительная икона!

жизнь хороша и жить хорошо.

t_mariyaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:47 | Сообщение # 6242
Генералиссимус
Цитата (zalinka)
А ведь купили же их, "ценители" прекрасного

мне сразу вспоминается сказка о голом короле)))))) Здесь то же самое- все видят, что это ........, но рассуждают- раз считается, что это высокое искусство, нужно тоже говорить, что мне нравится)))))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:19 | Сообщение # 6243
Генералиссимус
t_mariya, Отличное сравнение! 1714684 1721852

svetik998890Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:54 | Сообщение # 6244
Сержант
Цитата (zalinka)
Сообщение # 6238

Ой, так такие "шедевры" и я могу изобразить b4 .Все, с завтрашнего дня начинаю "творить"!

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи...

lyudaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:00 | Сообщение # 6245
Генералиссимус
О ЛЮБВИ...

- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым?

Любовь и влюбленность

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! – Восхищённо повторяла Влюбленность. - Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу
простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а
Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!

- И тут ты не права. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно.

Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.

Запомни, Влюбленность, самый страшный ВРАГ ЛЮБВИ – РАВНОДУШИЕ.

GulkaAlishkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:53 | Сообщение # 6246
Подполковник
Это Зеленое озеро на самом деле парк в Австрии, но летом оно наполняется водой и превращается в озеро. На осень и зиму оно снова превращается в парк. Удивительное место!

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

UdaffkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:59 | Сообщение # 6247
Генералиссимус
Телегония - генетический след

Вступая в брак, люди в своем большинстве желают завести детей от своего собственного супруга. Но иногда появляются детишки на вид как бы другой расы, с несвойственным, или даже чуждым, обоим супругам характером и поведением. Как результат, родителям и детям очень трудно найти общий язык - они начинают ощущать себя чужими. Друг по отношению к другу возникает чувство отчужденности, а даже - враждебности.Многим не известно, что ученые исследуют такое явление, как «закон телегонии». Более того, это явление замалчивается и тщательно скрывается, так как оно на практике может стать частой причиной разладов в молодых семьях.

Суть этого явления в двух словах – на потомство могут оказывать непосредственное влияние предшествующие половые отношения.Так как же это явление было открыто? В девятнадцатом столетии одному богатому человеку захотелось скрестить кобылу арабской породы с самцом зебры. Естественно, из этой затеи ничего не вышло – эти животные относятся к достаточно отдаленным видам, и не могут зачать совместно. Однако процесс совокупления был. Зебре предстояло отправиться обратно в зоопарк. А спустя несколько лет кобылу решили скрестить с арабским скакуном. И вот тут произошло неожиданное - у нее стало появляться полосатое потомство. Ученным и сегодня не просто объяснить этот феномен. А вот что рассказывается в ведических писаниях: все заключается в законе Рады, которая почитается как богиня плодородия. В упомянутом законе говорится о том, что при сексуальном акте (во время оргазма), партнеры совершают своеобразный обмен генетической информацией, которая способна фиксироваться в памяти половых клеток.

Вот и выходит, что тело женщины сохраняет информацию о всех предыдущих партнерах, что может сказаться на ее будущем потомстве. Считается, что при частой смене партнеров, женщина не сможет родить благочестивого ребенка, уж больно много отрицательной генетической информации он получит от матери.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Белоснежка5663Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:14 | Сообщение # 6248
Рядовой
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
У этого термина существуют и другие значения, см. Телегония.

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке[5], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.[2][5][4] С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Термин «телегония» появился в XIX веке, его составляющие tele — «далеко», gennao — «порождаю». Уместно упомянуть Телегона, сына Одиссея от нимфы Цирцеи[9]. Согласно мифу «Телегония», Одиссея погубила случайность и неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.

Представление о телегонии восходит к Аристотелю. Оно предполагает, что признаки индивида наследуются не только от его родителей, но и от других самцов, от которых его мать имела предыдущие беременности.

На рубеже XIX—XX веков вера в телегонию была распространена среди селекционеров, работающих с различными видами домашних животных. Наибольшую известность приобрёл случай с кобылой лорда Мортона, описанный Чарльзом Дарвином со слов Мортона и изложенный Ф. ле Дантеком:

Она имела 7/8 арабской и 1/8 английской крови и была покрыта (в 1815 году) кваггой (менее полосатая разновидность зебры), без рождения потомства. В 1817, 1818 и 1823 годах эта кобыла была покрыта жеребцом её породы. Рождённые после этого жеребята были похожи (по жесткости шёрстного покрова, гнедой масти, по наличию тёмных пятен и полос вдоль хребта, по плечам и задним участкам ног) на кваггу в такой степени, как если бы они имели 1/16 крови квагги.

Сам Чарльз Дарвин считал этот случай проявлением архаичного признака, свойственному общему предку лошадиных. Ле Дантек же склонялся к мнению о существовании телегонии, в том числе и для человека. Он писал:

Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз не была оплодотворена им… И ребёнок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнёров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнёров) отцов.

Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889),[15][16]а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии.[17][18][19] Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр.[5][20] В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.

По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии», — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка).

Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию предрассудком,[18][22] данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов,[23] а также радикальных националистов (для оправдания с позиций социал-дарвинизма расистских и шовинистических действий[8][23]). В нацистской Германии эта идея вызвала всплеск юдофобии.[24] Некоторые православные священники и миряне использовали идею телегонии в качестве «научного аргумента в пользу целомудрия», однако подверглись критике со стороны православных богословов,

учёных-биологов и журналистов.

Для объяснения телегонии также иногда прибегают к оккультной аргументации. Согласно этим аргументам, при половом контакте происходит взаимодействие аур или биополей партнёров. При этом происходит «информационный обмен» между особями. Каждая особь в дальнейшем якобы несёт в себе информацию о каждом партнёре.

Господа коневоды,собаководы,националисты и прочие шовинисты-не вводите людей в свои заблуждения! b4

Белоснежка

UdaffkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:03 | Сообщение # 6249
Генералиссимус
«Цветные» факты

На корриде бык бросается на красный плащ матадора, называемый «мулета», вовсе не потому, что красный цвет его раздражает, на самом деле он не различает цветов - бык реагирует на резкие движения тореро, когда тот раскачивает мулету. Используется же красный цвет только с целью сделать кровь быка не так заметной.

«Черный ящик», устанавливаемый на самолётах, с целью записать информацию о техническом состоянии всех его устройств, а также действиях и разговорах экипажа, правильнее называть – бортовой самописец. Тем более, что на самом деле он имеет шарообразную форму (либо форму цилиндра), а цвет его вовсе не чёрный, а ярко-оранжевый или красный, чтобы его было проще найти в случае аварии.

«Белый шум» - часто встречаемое понятие - подразумевает сигнал с равномерно распределенной на всех частотах спектральной плотностью и дисперсией, равной бесконечности. Примером «белого шума» является звук близко расположенного водопада. Однако помимо «белого» существует много других «цветных» шумов. Так, «розовым шумом» называется сигнал, у которого спектральная плотность обратно пропорциональна частоте. У «красного шума» спектральная плотность обратно пропорциональна квадрату частоты. Более того, существуют такие понятия, как «синий», «фиолетовый», «серый» и ряд других шумов.

В Шотландии в давние времена существовала цветовая дифференциация килтов. Исходя из своего сана, человек мог носить килт с определенным набором цветных полос. Например, только король мог носить шестицветный килт. Так как ткачи окрашивали ткань, используя местные растения, по расцветке килта можно было узнать откуда человек родом.

Коричневый цвет, который часто ассоциируется с нацизмом, был выбран ими совершенно случайно и по вполне банальной причине. После того, как Германия после Первой Мировой войны утратила свои африканские колонии, на армейских складах осталось пылиться большое количество формы, пошитой специально для африканских ландшафтов, именно коричневого цвета. Вот эту униформу и купила по-дешевке для своих штурмовых отрядов национал-социалистическая партия.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Белоснежка5663Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:39 | Сообщение # 6250
Рядовой
Уроки бизнеса

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".
Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории: 1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг. 2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг. 3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

Урок 7

В компанию пришла партия яблок, побитых морозом и покрытых черными пятнами. Джеймс Янг просто отправил их заказчикам, сопроводив посылки письмом: «Обратите внимание на эти пятна. Они указывают на то, что яблоки выращены в горах, при резких перепадах температур. Благодаря этому яблоки приобретают характерную для них сочность, сахаристость и аромат. Если окажется, что все сказанное нами не соответствует действительности, вы можете отослать весь товар назад».
Конечно, ни один из заказчиков не вернул Янгу яблоки. Более того, почти все заказы на яблоки следующего урожая сопровождались припиской: «Пришлите и в этот раз с пятнышками».
Мораль истории: нет безвыходных ситуаций! Мыслите креативно и все у Вас получится.

Белоснежка

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 625 из 1000«126236246256266279991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz