Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 618 из 1000«126166176186196209991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

КсенияСклярДата: Вторник, 23.07.2013, 18:56 | Сообщение # 6171
Полковник
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а принцев после подождем!!!

t_mariyaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:33 | Сообщение # 6172
Генералиссимус
Тыквенный десерт для тела и лица

Вообще-то это рецепт витаминной, отбеливающей маски для лица с замечательным лифтинг- эффектом (кожу просто не узнать)

Ингредиенты из расчета на одну маску + 250 гр. вкусняшки:
- 1 ломтик тыквы, очищенной и нарезанной кубиками по 1,5 см
- 0,5 стакана молока
- 3 столовые ложки кефира, творога или натурального йогурта (без сахара)
-1 столовая ложка мёда

1. Варим тыкву в молоке, пока она не разварится до образования густой кашицы.
2. Для большей однородности протереть в блендере.
3. Добавить мёд и кефир, хорошо размешать.

Часть наносим как маску на лицо, и пока действует маска (20 минут), ловим релакс, поедая вкусняшку.

Маску снимаем ватным тампоном, смоченным в молоке. Смотрим на себя красивую! Так что двойная польза + экономия времени!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

zalinkaДата: Среда, 24.07.2013, 01:03 | Сообщение # 6173
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
6168

ЛЮДА, посмотрела сейчас все 4 серии на одном дыхании. Фильм красивый. М. Порошина как всегда замечательно играет. Поразил ее диалог с психиатром у которого "умирает" жена. Думаю что в реальной жизни такую любовь и верность редко встретишь, а конец вообще фантастический.

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Среда, 24.07.2013, 10:53 | Сообщение # 6174
Генералиссимус
Жестокая правда........

- Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Дочка, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Маша, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!! ....

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 24.07.2013, 11:02 | Сообщение # 6175
Генералиссимус
Задумайтесь, что чувствует малыш...

«Не ссорьтесь, мама с папой, умоляю…
Прислушайтесь к совету малыша…
Без вас обоих жизнь не представляю!
За вас двоих болит моя душа…

Вы так друг друга искренне любили,
Что Бог доверил вам родить дитя.
Но неужели вы про всё забыли,
Каких-то пару годиков спустя?

А помнишь, папа, как животик гладил
Любимой маме, нежно целовал?
Семью не разбивайте, Бога ради.
Не нужно снова слёз, зачем скандал?

Друг с другом вы попробуйте иначе
Начать о самом важном разговор…
Ведь главное, у вас здоровый мальчик,
Который любит вас. Оставьте спор…

Прошу, мою любовь делить не надо!
Ведь ты же любишь папу, мам, скажи…
Не собирай с трюмо свои помады.
Кричишь «Порвалась нить…», так завяжи!

На вас смотрю, но как сказать, не знаю…
Вы для меня — Вселенная, вдвоём.
Я не игрушек, не конфет желаю,
А чтобы дружно жили мы втроём…

Счастливые везли меня с роддома,
Теперь домой ты, папа, не спешишь…»

Родители, ругаясь снова дома,
Задумайтесь, что чувствует малыш…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

lyudaДата: Среда, 24.07.2013, 11:31 | Сообщение # 6176
Генералиссимус
Девочкам за 40 посвящается

Девочки за 40 - они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны.

Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.

Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.

Они много видели.

Потом зажмурились.

Потом открыли глаза.

И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи.

Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.

Не борются.

Не добиваются.

Они просто живут.

И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...

lyudaДата: Среда, 24.07.2013, 11:41 | Сообщение # 6177
Генералиссимус

Как избавиться от комаров?

Экологически чистые методы борьбы с комарами.

С наступлением теплого времени года появляется проблема – комары. Можно конечно бороться с этими насекомыми при помощи разрекламированных средств, но есть способы и экологичнее и дешевле.

Для отпугивания комаров используют нарезанные листья и цветки базилика и черемухи. Так же отпугнет комаров запах аниса, эвкалипта и гвоздики. Любое из масел этих растений достаточно нанести на открытые участки кожи или на источник огня – камин, костер, свечку.

Запах кедрового масла отпугнет не только комаров, но и тараканов и мух. Так же в борьбе с комарами поможет масло чайного дерева. Оно же поможет снять зуд от укусов.

Комары не переносят запах табачного дыма, валерианы и камфары (100 граммов тлеющей камфары избавят от комаров и других летающих насекомых даже очень большие помещения).

На природе в борьбе с комарами помогут еловые и сосновые шишки. Достаточно бросить их в костер и этот запах отпугнет комаров.

Так же комары не переносят запаха томатных листьев. Несколько горшков с кустами помидоров выставленные на подоконник станут надежным барьером для комаров.

Еще одно эффективное средство для борьбы с комарами – ванильная вода. Порошок ванилина разбавляют в воде, а затем обрабатывают этим составом открытые участки кожи.

lyudaДата: Среда, 24.07.2013, 11:58 | Сообщение # 6178
Генералиссимус

Трудно представить более приятный аромат в доме, чем аромат летних цветов. Но не всегда есть возможность ежедневно иметь в доме свежий душистый букет.

Настоящие эфирные масла – один из лучших способ для создания постоянного приятного аромата в доме. Мы знаем 7 секретов, как их правильно использовать:

1. Для пылесоса: небольшой кусочек ваты или ватного диска смочите буквально несколькими каплями лавандового или любого другого любимого вами масла. В самом начале уборки втяните этот кусочек пылесосом. По пути всего вашего движения с пылесосом будет распространяться приятный аромат.

2. Для микроволновки: в небольшую емкость с водой капните 3 капли лимонного масла. Поставьте эту емкость в микроволновку на 2-3 минуты (не забудьте включить микроволновую печь!)

3. Для холодильника: кусочек марли или пористый камень (продаются в специальных магазинах) смочите маслами лаванды и лимона. Достаточно всего по одной капле масла. Положите марлю или камушек в холодильник. Периодически, по мере выветривания обновляйте масла.

4. Для мусорной корзины: на марлю, камень или ватный диск нанесите по одной капле лавандового масла и масла чайного дерева. Положите на дно корзины. Корзину перед этим нужно хорошо промыть и высушить.

5. Для белья: 7 капель любимого вами масла добавьте на небольшое махровое полотенце и повесьте его там, где сушите белье. Еще один способ – добавить 3 капли любого масла в воду для утюга.

6. Для туалета: на полочку положите 2-3 аромакамня. Нанесите на них несколько капель масла. Лучше всего подойдут лаванда, сосна или иланг-иланг. Не забывайте периодически обновлять камушки.

7. Для воздуха в помещении: в обычный пульверизатор наберите воды и добавьте туда несколько капель масла. Такой освежитель домашнего производства с успехом заменит любые магазинные аналоги!

lyudaДата: Среда, 24.07.2013, 16:08 | Сообщение # 6179
Генералиссимус
Воздушные пончики на кефире всего за 15 Минут!
Ну очень вкусно!

Ингредиенты:

-Кефир 250 мл.
-Яйцо 1 шт.
-Сахар по вкусу – я добавляла 5 ст.л.
-Соль щепотка
-Сода 1/2 ч.л.
-Растительное масло 3 ст.л
-Мука 2,5-3 ст.
-Растительное масло для жарки
-Сахарная пудра для присыпки

Приготовление:
Кефир соединить с яйцом, сахаром и солью, все тщательно перемешать.
Теперь высыпать в массу соду и добавить растительное масло.
Добавить просеянную муку и замесить тесто. Тесто должно получится гладким, отлипать от рук.
Тесто разделить на две части, каждую раскатать в пласт толщиной около 1 см.
Кружкой вырезать из теста круги, внутри каждого круга сделать выемку при помощи рюмки. Остатки теста повторно использовать для приготовления пончиков.
На раскаленную сковороду вылить достаточно много масла, чтобы в сковороде его было около 1 сантиметра.
Выкладывать в раскаленное масло пончики и жарить с двух сторон на среднем огне. Горячие пончики присыпать сахарной пудрой

Печеный кабачок

Ингредиенты:
-кабачок
-морковь
-чеснок
-лук
-майонез
-сыр
-зелень

Готовить ее быстро и просто: Молодые кабачки порезать кружочками 1.5 см толщиной выложить на смазаную растительным маслом сковороду и слегка посолить. Морковь потереть на терке, раздавить зубчик чеснока , заправить майонезом и выложить на кружочки кабачка. Репчатый лук порезать полукольцами и выложить сверху, все густо посыпать зеленью и любым тертым сыром. Запекать в духовке 15-20 мин. Подавать можно и как отдельное блюдо и как гарнир, или с молодым отварным картофелем.

Приятного аппетита!

Беф-строганов

Раньше беф-строганов был очень распространен через систему общественного питания. Но из-за качества приготовления это блюдо часто превращалось в подливу с жестким мясом.
А ведь настоящий беф-строганов несложно приготовить и тогда обжаренные кусочки мяса в томатно-сметанном соусе превратятся в изысканное блюдо.

Продукты, необходимые для беф-строганова:
- 600г телятины или говядины. Хорошо подходит вырезка. Я взяла так называемое «яблочко». Главное, чтобы можно было нарезать этот кусок поперек волокон, иначе не угрызете.
- 2 ст.ложки сметаны
- 1 ст. ложка томатной пасты
- лук репка 1-2 головки
- соль, перец
- мука около 0,5 стакана
- 2 ст. ложки жира (масла растительного или сливочного)
- 1,5 стакана бульона, развела бульонный кубик
- 1 чайная ложка горчицы

Мясо очищаем от пленок, режем поперек волокон на куски толщиной 1 см и слегка отбиваем.
Из этих кусков нарезаем полоски до 1см.
В сотейнике готовим соус – смешиваем сметану, томатную пасту, горчицу и бульон. Солим и перчим, доведем до кипения и отставим.
Мясо панируем в муке, но потом его помещаем в дуршлаг или в сито и встряхиваем, чтобы удалить лишнюю муку.
Порезанный лук слегка пассируем на жире и выкладываем на него мясо. Огонь сильный. Все время мешаем мясо. Жарим его несколько минут (6-8 минут) до появления блеска. В этот момент надо немедленно прекратить обжаривание, иначе мясо затвердеет. Помещаем мясо в сотейник с соусом и на медленном огне тушим его 20-30 минут (зависит от качества мяса). Не забываем мешать.
К беф-строганову, обычно, на гарнир подавался картофель и овощи.

Приятного аппетита!

zalinkaДата: Среда, 24.07.2013, 21:35 | Сообщение # 6180
Генералиссимус
ВРЕМЯ НЕ ЩАДИТ НИКОГО

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 618 из 1000«126166176186196209991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz