Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 615 из 1000«126136146156166179991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:43 | Сообщение # 6141
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:46 | Сообщение # 6142
Генералиссимус
Мне уже не шестнадцать, мама!

Ну что ты не спишь и всё ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет.

И всё же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! —
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче ещё теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

lyudaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:53 | Сообщение # 6143
Генералиссимус

Не надо рвать цветы, пускай растут!
И восхищают вас, пока живые.
С весны до осени пускай они цветут,
Садовые и просто полевые.
И без того так короток их срок,
Любой рассвет - предвестник увяданья.
О том, как жизнь хрупка, напоминанье.

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:06 | Сообщение # 6144
Генералиссимус
Как по быстрому преобразить босоножки (мастер - класс)

Узел,который по середине делаем так:

Потом просто обматываем:

Ткань надо брать тонкую!Красота Ваших босоножек будет зависить от выбранной Вами ткани.(можно старый тонкий шарф или шелковую косынку ,которая валяется без дела)

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:13 | Сообщение # 6145
Генералиссимус
Почему нельзя фотографировать себя в зеркало?

Вот, казалось бы, странный вопрос. Особенно нелепо он звучит сейчас, во времена, когда наука совместно с технологией развиваются невероятно быстро. Тем не менее, всевозможные старинные поверья до сих пор пользуются большим успехом как у молодых ребят, так и у людей в возрасте. Так что давайте разбирать вопрос, почему нельзя фотографироваться в зеркало?

Зеркало – один из самых мистических предметов ежедневного пользования. Когда-то очень давно оно олицетворяло злого демона Мара, который давал людям гордыню, за счет чего те наряжались в различные одежды и часами могли красоваться около него. Правда, в наше время об этой легенде мало кто знает. Тем не менее, если в доме умирает человек, зеркала тут же занавешивают. Кстати, интересный факт – не много людей могут смотреть в глаза из собственного отражения без ощущения некого дискомфорта.

Считается, что зеркала умеют хранить энергию из пространства, которое их окружает. Вспомните, что любое изображение человека несет в себе частичку души – не зря же ведь многие порчи наводят именно при помощи фотографий. Если вы фотографируете себя в отражение, то можете получить ту энергию (причем как положительную, так и отрицательную), что скапливалась долгие годы в зеркале.

Говорят, что снимки, где изображен человек в зеркальном отражении, могут негативно повлиять на судьбу, принося ему болезни и несчастья. Поэтому и не рекомендуется фотографировать себя в зеркало. И уж тем более показывать полученный снимок кому-то еще, включая даже друзей.

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:20 | Сообщение # 6146
Генералиссимус
Притча. Ничто не проходит бесследно!

“Лучше думать перед тем, как действовать, чем после.”
Демокрит

Жил-был Прораб. Он всю свою сознательную жизнь строил дома, работая на хозяина. Долго ли, коротко ли, но стал он стар и решил уйти на пенсию.

- Я увольняюсь, – сказал он своему работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со своей старушкой на огороде копаться и внуков нянчить. Устал.

Хозяину было жалко расставаться с человеком, которому он много доверял и он попросил его:

- Слушай, а давай так – построй последний дом и тогда проводим тебя на пенсию. Ну, давай! С хорошей премией. Пожалуйста!

Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось… А прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то менял, чтобы упростить работу, покупал дешевые материалы, потому что так было быстрее. Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя потому, что это был конец его карьеры. Когда работа была закончена, прораб вызвал хозяина.

Хозяин приехал на стройку, осмотрел дом и сказал:

- Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся в него. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.

Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность Как бы то ни было, понимая, что ничто не проходит бесследно, он должен был жить в том единственном доме, который он построил плохо.

Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни также, как этот прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий на наших стройках, считая, что после окончания этой работы наступят перемены, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны.

К чему прилагать чрезмерные усилия? Так мы думаем, но в конце нашего пути мы вдруг узнаем, что живём в доме, который мы сами построили. И как только мы понимаем это, мы тут же начинаем жалеть о том, что не строили по-другому.

Мы жалеем о том, что неправильно поставили стены, плохо вбили гвозди. Если бы можно было вернуть всё назад, мы бы строили мудрее, но, к сожалению, у нас только одна жизнь, только один проект, который надо было воплощать с начала и до конца так, чтобы результатом можно было гордиться. И всего лишь нужно было помнить о том, что ничто не проходит бесследно!

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:31 | Сообщение # 6147
Генералиссимус

Способ посадки розы

Все просто и легко. Обрезая розу у Вас всегда остается много черенков, режем их по 4 почки, думаю понятно? Точнее - на каждом черенке должно быть 4 почки, а нижнюю часть черенка делаем ввиде клина, срез должен быть 1,5 - 2 см. Далее берем обычную картошку, можно целую, а можно разрезать на половину, что я и сделала, ножницами я проковыряла дырочку и вставила туда черенок, так я поступила со всеми...

Посадила в хорошо удобреную землю, желательно чтобы 2 почки были в земле, затем полить, одеть на черенки банки или же пластиковые бутылки, пусть себе принимаются, почернеют, значит не удалось, но яуверена, что все мои чайные розочки примуться! Чего и Вам желаю!

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:39 | Сообщение # 6148
Генералиссимус
ЛУЧ СОЛНЦА!

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:55 | Сообщение # 6149
Генералиссимус
ВОКРУГ ЦВЕТЫ)

lyudaДата: Суббота, 20.07.2013, 11:18 | Сообщение # 6150
Генералиссимус

Я свечу зажигаю и молча стою,
И мне кажется, будто Господь со мной рядом,
Вспоминая ушедших, «прости» им шепчу,
И из глаз льются слезы непрошеным градом.

Может, их чем когда-то обидела я,
Посмотрела не так, теплых слов не сказала,
И болит непрестанно об этом душа,
Перестанет чуть-чуть и заноет сначала.

Вседержитель Господь! Всей Вселенной Творец!
Помоги, чтоб мы были добры и терпимы,
Одари нас любовью, Небесный Отец,
Чтоб мы сами любили и были любимы!
Догорает свеча, я в молчанье стою,
А в душе - словно солнце в зените,
И себе, и другим, как молитву шепчу:
«Берегите живых и любите!»

Надежда Бауман

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 615 из 1000«126136146156166179991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz