Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 607 из 1000«126056066076086099991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 06:55 | Сообщение # 6061
Генералиссимус
УВАЖЕНИЕ К ПРИРОДЕ!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:00 | Сообщение # 6062
Генералиссимус
Семен Кирсанов "Эти летние дожди..."

Эти летние дожди,
эти радуги и тучи -
мне от них как будто лучше,
будто что-то впереди.

Будто будут острова,
необычные поездки,
на цветах - росы подвески,
вечно свежая трава.

Будто будет жизнь, как та,
где давно уже я не был,
на душе, как в синем небе
после ливня - чистота...

Но опомнись - рассуди,
как непрочны, как летучи
эти радуги и тучи,
эти летние дожди.

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:09 | Сообщение # 6063
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:16 | Сообщение # 6064
Генералиссимус
..Легендарная актриса - Софи Лорен!

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:00 | Сообщение # 6065
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:01 | Сообщение # 6066
Генералиссимус
Очень трогательное видео.

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:46 | Сообщение # 6067
Генералиссимус
Уж замуж невтерпеж, или Надо ли выходить замуж?

Есть девушки, на которых женятся, а есть я, разведенная и несчастная,- говорит моя подруга Таня.

Я задумчиво качаю головой. Разве такое бывает? Есть ли люди, не созданные для брака? Ни для первого или второго, а вообще. Даже не так, есть ли люди, которым брак противопоказан? Может быть, у них сразу разовьется аллергия, и всю жизнь они будут чихать, и тереть глаза, только при единой мысли о сделанном шаге. А может их будет одолевать бесконечное чувство паники и страха?

Совсем недавно мне посчастливилось прочитать книгу Элизабет Гилберт «Законный брак». Да, это про ту же Лиз, которая искала любовь и умиротворение в «Ешь, молись, люби». Хотя, что там, не просто искала, еще и нашла ее с прекрасным бразильцем. Только звезды и тут не сложились, ее избранника депортировали из США, и единственный способ быть снова вместе — это штамп в паспорте. Вот здесь в Лиз и проснулся тот самый страх и чувство паники. Ведь она уже была замужем и получила сполна — развод, депрессия, отсутствие полноценной жизни, тоскливые взгляды и не унимающиеся родственники.

Второй брак — победа надежды над опытом, — говорит Лиз и пытается узнать на около 700 страницах, почему люди женятся?
Почему люди женятся?

Институт брака был во все времена. Как бы правительство не пробовало изменить это, но стоит признать, что создание семьи — это поистине бунтарское занятие: два человека решают, что они вместе смогут сделать свою жизнь лучше. Люди со всех уголков земли относятся к этому решению по-разному, но в конечном итоге все равно заключают союзы.

замужМне очень хочется верить, что каждый из них в итоге хоть капельку счастлив на собственной свадьбе. Ведь на самом деле в древние времена намного меньше внимания уделяли именно вопросу любви. Два человека представлялись всего лишь механизмами, которые при правильной настройке обязательно заработают вместе. Этакие партнеры, которые смогут дополнить жизнь в нужных моментах.

Каждому требуется просто выполнять свои обязанности: муж работать, жене — о нем заботится и воспитывать детей. Четкое выполнение своих обязанностей приведет к стопроцентной гармонии. Действительно, если муж уважает вас, достаточно зарабатывает и улыбается при виде ваших общих детей, будете ли вы несчастны? Я сомневаюсь.

Брак — это те две тысячи разговоров, что не отличить друг от друга за двумя тысячами одинаковых завтраков, но с каждым из которых вы становитесь все ближе, и эта близость — как медленно вращающееся колесо.

Почему люди разводятся?

Люди не разводятся потому, что больше не любят друг друга. Даже если думают так, то это не правда. Развод – это сложное и важное решение. Момент, когда одна из шестеренок забыла свои обязанности и перестала работать. Когда мечты и цели разошлись разными дорогами или были похоронены за приготовлением компотов из вишни, которые в итоге муж отказался пить. Развод – это логическое завершение и признание того, что больше нет желания работать над вашей семьей.

Слово «брак» вообще всегда меня смущало. Почему в нашем обществе семейный союз, долгожданная идиллия под одной крышей с собственными синими занавесками на окнах и агукающим младенцем, называют чем-то заранее поломанным, ущербным и не нужным. Как будто заключая данный союз (да, я настаиваю на данной формулировке), вы становитесь порченным. Общество всем видом старается донести вам, что без него, вам будет только лучше. Вы сможете больше работать, стать «большим человеком» и приносить неоценимое благо себе и окружающим.
Каждому по паре

Хотя есть и другое мнение, которое легко заметить в фильмах и книгах, где антиутопическое общество каждому выбирает пару под стать. Но если подумать, то именно такие отношения живут дольше. Люди одного круга легко сходятся, им легче общаться и строить быт. Людям не приходится чем-то жертвовать, ради других. Золушка остается драить пол, а Принц танцевать на балу.

…брак становится тяжелой работой, если ты взваливаешь все свои надежды на счастье на спину одного-единственного человека. Выдержать это – тяжелая работа. Недавнее исследование показало, что в наши дни молодые американки больше всего ценят мужчин, которые бы их «вдохновляли», – запросы немаленькие, с какой стороны не посмотри. Для сравнения: в исследовании, проведенном среди женщин того же возраста в 1920 году, в выборе партнера опрошенные полагались на такие качества, как порядочность, честность и способность обеспечить семью.

Я долго думала, почему развелась Таня? Ее желание перестать драить пол и стать кем-то больше, никак не сопоставлялось с желанием ее мужа — жить спокойно и размеренно. Всего лишь разные цели способны не только на то, что прекратить вдохновлять вторую половину, но и убить саму любовь. Но, а что если бы ее муж сказал — Тань, бросай швабру, я помою, а ты напиши свой бестселлер. Может быть, Таня не была сейчас грустной и разведенной? Может ни она была испорчена для брака, а ее муж, не спешащий пойти на уступки?
Стоит ли вступать в брак?

Я говорю, что стоит. Первый или второй раз. Да, даже пятый! Великие люди были одиноки, пока достигали вершин, но были ли они счастливы? Почему каждому из нас не оспорить то факт, что достижение целостной гармонии возможно? Может не стоит чего-то ожидать, а сразу быть честными по отношению друг к другу. Признать, что готовить компоты — это не про вас и писать бестселлер ночами напролет. Если ваша половина будет готова принять вас такой, какой вы есть, я уверена, это ваш человек.

Вам еще страшно? Мне уже нет.

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:02 | Сообщение # 6068
Генералиссимус
Продукты, которые всегда должны быть в холодильнике

Чтобы всегда оставаться красивыми и здоровыми, мы должны принимать полезные продукты каждый день. Перед тем как в очередной раз загрузить свой холодильник продуктами, ознакомьтесь со списком полезных продуктов на каждый день — они помогут вам остаться стройными и здоровыми.

Яблоки. В них находится огромное количество витамина С, магния, кальция и других полезных веществ. Они обладают способностью восстанавливать кровь, снижать уровень холестерина и добавлять сил.Яблоки имеют еще один важный плюс — они помогают сбросить лишний вес.

Мед. Это лучший источник энергии. Он улучшает иммунитет и даже лечит некоторые болезни (например, простуды). Если вы каждый день будете употреблять мед вместо сахара, то у вас улучшится пищеварение, и сил будет хватать на весь день.

Но нужно помнить, что мед может стать и ядом. Если употреблять его в больших количествах то могут появиться даже проявления сахарного диабета. Взрослый человек может съесть за день 100, максимум — 200 г меда, причем это количество делится на три приема.

Йогурт . Отличный способ перекусить во время тяжелого рабочего дня.

Оливковое масло. Это очень ценный продукт, который является уникальным целебным средством. Оливковое масло имеет большое значение и для красоты. Мало кто знает, что еще в древности этот продукт втирали в кожу, чтобы сохранить ее молодость и мягкость. Для волос оливки также очень полезны. Если втирать в кожу головы оливковое масло, то волосы будут шелковистыми и блестящими.

Овсяные хлопья . Овсянка содержит сложные углеводы, которые являются незаменимым источником энергии, поэтому ее принято есть на завтрак. Она заряжает энергией на весь день, а это нужно не только для продуктивной работы, но и для хорошего обмена веществ. Если вы будете есть овсяные хлопья на завтрак, то не только сохраните здоровье, но и не потеряете стройность. Ведь в овсянки минимальное количество калорий.

Бананы. Польза цьогожовтого фрукта оценят все, кто сидят на диете. В нем находятся ферменты, способствующие усвоению углеводов и улучшают пищеварение. Доказано, что люди, потребляющие ежедневно бананы, оптимистичны и внимательные на своей работе. Итак, на завтрак не забудьте съесть этот вкусный и полезный продукт.

Морковь . При употреблении этого овоща в сыром виде, польза моркови будет доставлена «по адресу» в каждую клеточку организма. Она улучшает зрение, лечит авитаминоз, малокровие и даже защищает от инфекций.

Шпинат . Польза шпината для здоровья неоценима, это настоящий кладезь полезных и нужных веществ. Он помогает бороться организму с преждевременным старением, улучшает состояние крови и укрепляет кости. Полезная это растение и для умственной деятельности. Если вы включите шпинат в свой ежедневный рацион, то сможете преодолеть рассеянность и сонливость.

Лосось . Польза лосося в том, что его мясо богато жирными кислотами, которые необходимы для питания человеческого мозга. Также он улучшает состояние кожи и волос. Этот вид рыбы отличается своим изысканным вкусом. Поэтому вы не только сможете улучшить свое здоровье, но и порадуете своих близких вкусными блюдами из лосося.

Куриное мясо . Это очень питательный и полезный продукт, который легко усваивается организмом человека. В нем содержится большое количество белков и витамина А. Курятина — просто не заменимый продукт на кухне, ведь готовить блюда из нее очень просто.

Вот такие полезные продукты на каждый день стоит купить, когда в очередной раз отправитесь в супермаркет! Независимо от того какую кухню вы предпочитаете и даже если вы готовите только грузинские блюда эти продукты пригодятся любой хорошей хозяйки. Они всегда должны быть в холодильнике, ведь не только вкусные и полезные, но и доступны.

и от меня-
Сливочное и Растительное масло,Яйца,Мясо,Сыр,Колбаса,Фрукты,Овощи,Молочные продукты-это само собой ))

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:12 | Сообщение # 6069
Генералиссимус
ПОНРАВИЛИСЬ!)))

lyudaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:37 | Сообщение # 6070
Генералиссимус
ВОЗМОЖНОСТЬ.Цитаты

Главное в жизни любого человека — возможность делиться любовью.
Эльчин Сафарли

Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Пауло Коэльо

Люди сами загоняют себя в рамки, недооценивая свои возможности. Не бойтесь рискнуть, выйти за пределы своего комфорта и вы увидите, что ваши возможности безграничны.
Мухаммед Али

Когда есть мечта, идея и решимость — возможно все!
Карл Ренборг

Человек просто не может страдать дольше, чем он может страдать: исчерпав свои возможности, мы вольно или невольно переключаемся на другие дела, и это — величайшее из благ!
Макс Фрай, «Лабиринты Ехо: Король Банджи»

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.
Габриэль Муччино

Не наступает никогда, не должно наступать никогда то время, когда надо махнуть рукой и сказать, что тут уже ничего не сделаешь. Сделать всегда можно.
Василий Макарович Шукшин

Каждое мгновенье жизни — еще одна возможность.
Габриель Гарсиа Маркес

Когда одна дверь закрывается, открывается другая. А мы часто с таким жадным вниманием смотрим на закрывшуюся дверь, что совсем не замечаем открывшуюся…
Александр Грэм Белл

Жизнь — это не что-то, а только возможность чего-то.
Фридрих Хеббель

Самый бедный — это тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает.
Пьер Буаст

Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый
Дж. П. Морган

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 607 из 1000«126056066076086099991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz