Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 592 из 1000«125905915925935949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:58 | Сообщение # 5911
Генералиссимус
Константин Меладзе Опять метель !!!

За тобой не закрывая дверь,
Я живу уже который год,
И с тех пор отсчёт
Моих нечаянных потерь
Остановленный кого-то ждёт.

Опять метель,
И мается былое в темноте.
Опять метель,
Две вечности сошлись
В один короткий день,
Короткий день...

Ты меня не ведая, прости,
На пороге долго не томись,
Ведь теперь у нашей повторившейся любви
Станет сроком давности вся жизнь.

Опять метель,
Опять метель,
Две вечности сошлись
В один короткий день,
Короткий день.

Опять метель,
Опять метель,
Две вечности сошлись
В один короткий день,
Короткий день.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 13:16 | Сообщение # 5912
Генералиссимус
При встречи с красотой ты чувствуешь , как тянутся к ней глубины твоей души .

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 13:19 | Сообщение # 5913
Генералиссимус

Собрался на гулянку... Жду трамвайчик... Темно, на остановке ни души... Гляжу, старушка, божий одуванчик, По урнам жестебанку ворошит, Из тех, кто получил от государства Награду, «соразмерную» труду: Поешь – не хватит денег на лекарства, Лекарства купишь – нету на еду. А рядом, у ларька, к стене торцами, Собой вполне добротные на вид Три ящика стояли с огурцами. В округе – никого, ларёк закрыт. «Бабуля, видно, с бабками не густо? Возьми чуток - халява, все дела»… «Нельзя, чужое», - улыбнулась грустно И к следующей урне побрела. В тот раз я не попал на полюбушки. Трамвай давно ушёл, а я стоял И плакал от величия старушки. И от того, что знаю: я бы – взял…

(Автор Ирина Бахтина)

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:15 | Сообщение # 5914
Генералиссимус
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Мать Тереза

У счастья нет завтрашнего дня. У него нет и вчерашнего. Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем.
У счастья есть только настоящее… и то не день, а мгновение…

И. Тургенев

Если каждый ценил бы всё то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!

Эдуард Асадов

Если бы мы хотели быть просто счастливыми, мы бы легко ими стали. Но мы хотим быть счастливее других, а это всегда труднее, поскольку мы считаем других более счастливыми, чем они есть на самом деле.

Монтескье

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:10 | Сообщение # 5915
Генералиссимус
Если в доме не уютно...

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.
• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.
• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.
• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.
• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.

В "черных" домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.
На негативные места также хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.
Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.
Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.
Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.
В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре.
Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас.
Недаром говорят: "Мой дом — моя крепость", "В родном доме и стены помогают!' Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.

zalinkaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:11 | Сообщение # 5916
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
5914

БЕЗ СЛОВ. ЗАЦЕПИЛО СИЛЬНО. Мне всегда тяжело и видеть, и читать такое. Я бы тоже не взяла, а впрочем.. не знаю.
Не дай Бог, такую ситуацию

С помидорами хорошая идея, попробую сделать такие заготовки
Спасибо за идею

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:23 | Сообщение # 5917
Генералиссимус

Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой,
можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить.
Это мощный оберег, дарованный Вам небом.

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:35 | Сообщение # 5918
Генералиссимус

Случайно поймала букет невесты… испугалась… швырнула обратно… не люблю я неожиданности…

Красивое нижнее белье, как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает!

Женщину, которая не по зубам, едят глазами и сплетнями!

Гляжу на себя в зеркало и думаю: ничего себе время отфотошопило…

Искала соль, нашла коньяк! На фиг соль, ищу лимон!))

Всё, что мне нравится — очень дорого, а иногда ещё и женато…))

Мало того, что в этот мир приходишь с голой попой, так всю жизнь ищешь, чем понаряднее прикрыть…

Шубы дарят не той, которая мерзнет, а той — с которой жарко.

Приближается весна… Из-под кроватей появляются первые весы.

Из-за того, что она часто курила голая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры.

Мой муж вообще ничего не боится! А чего ему уже бояться — после меня?

Итак, похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии...

Настоящая женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи..., а купить тушь.

Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз .

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в

магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила,

уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!!!

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:00 | Сообщение # 5919
Генералиссимус
Пирог «Мясо в кляре»

Вас, наверно, очень удивит название этого пирога с мясом. Ведь кляр мы используем как дополнение, а не как полноценное тесто. Но в этом рецепте все наоборот. Пирог получается очень вкусным и необычным, выручает в те моменты, когда «гости на пороге». А можно и пообедать, и поужинать. Готовьте и наслаждайтесь!

0.5 кг фарша
1 луковица
2 зубчика чеснока
1 ст. ложка петрушки
2 ст. ложки растительного масла
Соль, перец
Тесто:
1 стакан (250 мл) муки
1 большое яйцо
1 + 1/4 стакана молока
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки перца чили

Делаем тесто. В чашке перемешиваем муку с перцем и солью, добавляем яйцо и половину молока. Перемешиваем деревянной ложкой, затем взбиваем миксером до появления пузырьков, добавляем оставшееся молоко, смешиваем и оставляем на 30 минут.

Разогреваем духовку до 200С. Для фарша смешиваем мясо с луком, чесноком и петрушкой. Солим и перчим.

Нагреваем масло в форме, где будет готовиться пирог и выливаем половину теста. Раскладываем фарш, заливаем оставшимся тестом и ставим в духовку на 20 минут. Затем уменьшаем температуру до 180С и печем еще минут 20 до темно-золотистого цвета. Вытаскиваем и посыпаем петрушкой.

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:23 | Сообщение # 5920
Генералиссимус
Сезон грибов . Вы такого Не видели.!!!!!!!!!!!!!!(спрятала под spoiler)
getImage (1) (621x466, 371Kb)
2.
getImage (2) (640x480, 256Kb)

getImage (4) (640x480, 193Kb)

5.
getImage (5) (640x480, 280Kb)

6.
getImage (6) (640x480, 416Kb)

7.
getImage (7) (640x480, 415Kb)

8.
getImage (8) (640x480, 371Kb)

getImage (10) (640x480, 383Kb)

getImage (12) (640x480, 284Kb)
getImage (14) (640x480, 328Kb)

15.
getImage (15) (640x480, 327Kb)

16.
getImage (16) (640x480, 312Kb)

getImage (18) (640x480, 244Kb)

getImage (20) (640x480, 392Kb)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 592 из 1000«125905915925935949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz