Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 591 из 1000«125895905915925939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 20:01 | Сообщение # 5901
Генералиссимус
Улыбайтесь!!!

В деревне отсутствует такое понятие как биотуалет, там есть понятие биополе.

Самый настоящий охранник выглядит так, как будто днем он охраняет, а ночью грабит…

Интернет - пункт демонстрации и обмена краденого остроумия.

'Форд' создал новую систему открывания багажника ногой. Они не знают, что это давно изобрели в России, и не только для багажника, но и для капота и дверей. И не только в машине...

В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а в России - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет.

Самое интересное в телевизоре начинается примерно за 5 минут до того, как нужно выходить из дома.

- Знаешь, доченька, мне соседи сказали, что ты спишь со своим женихом!
- Ой мама, ты больше слушай, соседи тебе расскажут! У них как с кем переспишь, так сразу жених!

Британские учёные установили, что женщин, задающих мужчине вопрос "Ты где?" на самом деле интересует не его местоположение, а сколько у неё есть времени.

Если ежедневно отдавать ужин врагу, можно приобрести друга.

Дружба 21 века:
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Плохо.
- Ясно.

- Ты сова или жаворонок?
- Судя по режиму жизни, я зомби...

Одесса. Привоз.
- Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю - что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
- Жора, а вы не думайте, вы пробуйте...

За столом:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- ? И что он будет делать?
- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

Построили дом. Через некоторое время он развалился...как всегда, виноватых не найти....Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок..
Судят кирпич:
- это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить!
Кирпич:
- Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал...
Судят песок:
Песок:
- Нет, я не виноват..меня сколько кинули в раствор, столько я лежал...
Судят цемент:
Цемент (возмущенно):
- Подождите-ка, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!

Из еврейской жизни в Англии: - Как живешь?
- Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
- Это таки плохо.
- Правда, я сплю с его женой.
- Это хорошо!
- Хорошо? У меня от него уже двое детей!
- Это таки плохо.
- Но у него от меня тоже двое детей.
- Ой, так вы же в расчете!
- Хорошенькое "в расчете"! Я ему делаю лордов, а он мне делает евреев!

Режиссер - драматургу:
- Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре.
- Но там нету в тексте мата.
- В тексте нет. Мат будет в зале.

Мужик - фанат бокса.
Сегодня - бой за звание чемпиона мира.
За час - отпрашивается с работы.
По дороге забегает в магазин.
Покупает креветки и пиво.
40 минут до матча - он дома.
Бросает креветки в воду, пиво - в морозилку, чтобы быстрее.
5 минут до матча.
Достает пиво, вынимает креветки. Минута до матча.
Мужик сидит перед телевизором, в левой руке - очищенная креветка, в правой руке - открытая бутылка.
И... Гонг! Первый раунд, первый удар... Нокаут.
Мужик сидит, сказать ничего не может.
Только глазами лупает, да руками в воздухе водит.
Оборачивается к двери в комнату - а там его жена стоит, сложив руки на груди, и спрашивает его:
- Ну?! Теперь ты меня понимаешь?

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста:
- Выступать после него клоуну - только позориться.

Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

- Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут только для денег?
- Киска, это потому, что секс и деньги - очень разные вещи: попробуй получать зарплату сексом - и всё поймёшь.

Поклялся жене, что больше не буду пить пиво. Моё слово - кремень!
Поэтому теперь я замораживаю пиво в морозилке и ем.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 20:12 | Сообщение # 5902
Генералиссимус
Запеканка из кабачков с фаршем и помидорами

Ингредиенты:
- 5 небольших кабачков (1,2кг)
- 400 г фарша
- 3 средних луковицы
- 2 ст.л. томатной пасты
- 7-8 небольших помидор
- 100 г твердого сыра (можно и без него)
- 4 яйца
- 150 г сметаны
- соль, перец, подсолнечное масло

Приготовление:
1. Лук обжарить на сковороде, добавить фарш, посолить, поперчить, ввести томатную пасту.
2. Кабачки натереть на крупную терку, посолить, отжать сок
3. Помидоры нарезать кружочкамии
4. Яйца взбить со сметаной, посолить
5. Форму смазать маслом, выложить половину кабачков, сверху фарш, затем опять кабачки. Выложить помидоры. Залить сметено-яичной смесью, посыпать тертым сыром.
6. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 30-35 минут. Приятного аппетита!

Котлеты из грибов - нежные и ооочень вкусные!

Удивительно вкусное и нежное блюдо для любителей грибов.
Единственный недостаток - грибов надо много, но зато очень вкусно!

Ингредиенты:

1 килограмм любых свежих грибов

2 головки репчатого лука

4 яйца

4 столовые ложки панировочных сухарей

4 ст. ложки подсолнечного масла

чёрный молотый перец

соль по вкусу

Приготовление:

Помойте свежие грибы, очистите, мелко их нарежьте и отварите в подсоленной воде, затем откиньте их на дуршлаг. Добавьте к грибам сырые яйца, измельчённый репчатый лук, 2 столовые ложки панировочных сухарей, чёрный молотый перец, соль и всё хорошо перемешайте.

Из подготовленного грибного фарша сделайте котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях и жарьте на разогретом подсолнечном масле в течение 10 минут

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 20:15 | Сообщение # 5903
Генералиссимус
Воскресный пирог из наливного теста (а-ля пицца :))

Сегодня выходной, дети заказали пиццу. На дрожжевое тесто времени нет, поэтому надо сочинить нечто быстрое и вкусное. Обнаружив в холодильнике вчерашний кефир, вспомнила один очень простой и вкусный рецептик. Честно говоря, уверена, что не открою Америку, скорее всего рецепт всем давно известен. Кто с ним знаком, тем напомню, кто не знаком - рекомендую попробовать, уверяю-результат вас порадует.

Итак, для теста смешиваем 2 стакана кефира (можно также использовать сметану вместо кефира), 2 яйца, 2 ч. ложки сахара, 1 ч. ложку соли, 1/2 ч. ложки соды (погасить), 2 ст. ложки растительного масла, 2,5-3 стакана муки. Тесто должно получиться по консистенции, как на оладьи.

На смазанный маслом противень!!! (не советую использовать бумагу для выпечки, с бумаги проблематично будет пиццу снять потом)) выливаем наше тесто, сверху выкладываем начинку. Она будет немного утопать в тесте. До начинки можно сделать по тесту пару зигзагов томатного соуса или аджики (намазать в нашем случае тесто не получится, поскольку консистенция теста не позволит))) в этот раз с томатным соусом не сложилось, так что обошлась без него. :)

В качестве начинки все как всегда - каждый выбирает на свой вкус то, что позволяет его холодильник.

У меня была ветчина, грибы, помидоры. Помидоры в этот раз решила порезать ломтиками и выдержать в смеси из 1 ст. ложки оливкового масла и чесночка (кстати, теперь буду часто так делать - мальчишкам очень понравилось.))
Чуть присыпала орегано, сверху засыпала половиной натертого сыра
Поставила в нагретую до 180 градусов духовку на 25 минут, после чего вынула из духовки, засыпала оставшимся сыром и вернула в духовку минут на 10 до румяного цвета.
Это очень быстро, очень просто и при всем при этом очень вкусно.))

Приятного аппетита всем!

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 20:25 | Сообщение # 5904
Генералиссимус
Мраморное мясо - изумительно вкусно и смотрится изумительно...

Рецептов из куриного филе существует очень много. Практически в каждой семье есть свои любимые. И тем не менее очень приятно, когда кулинарные эксперименты заканчиваются успехом и еще одно блюдо становится фаворитом. Так и случилось у меня с этим рецептом. На праздники я готовила мраморное мясо. Отличный результат! Во-первых рецепт прост в приготовлении. Что немаловажно, когда готовишься к приему гостей. Во-вторых нарезка эффектно смотрится на столе. И самое главное получается очень вкусно!

Мясо замечательно держит форму. Не распадается на кусочки. С желатином за время, проведенное в духовке, ничего не случается – оно не теряет своих желирующих свойств. Получается очень нежный и вкусный в желатиновой оболочке мясной рулет. Отмечу, что это блюдо сразу привлекает внимание и не оставляет никого равнодушным.

Филе куриное – 700 г
Желатин быстрорастворимый – 30 г
Паприка сладкая (молотая) – 1 ст.л.
Чеснок – 3-4 зубца
Перец черный молотый
Соль
Зелень измельченная
Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
Добавить мелко нарезанный чеснок, соль, перец, паприку, желатин и зелень. По рецепту рекомендуют сушенную зелень. Я брала замороженную зелень петрушки.Выложить массу в рукав для запекания. Завязать рукав.

Пакет положить в форму для запекания. Лучше, чтобы форма была прямоугольной. Я брала форму для выпечки хлеба. Оставить массу приблизительно на час. За это время мясо пропитается приправами, желатин слегка набухнет и потом будет равномерный желатиновый слой.
)Пакет проколоть в одном-двух местах иглой. Я всегда так делаю. Тогда пакет не вздувается и не прилипает к стенкам духовки. А много влаги через маленькие дырочки не уйдет.
Запекать при 180* минут 50.
Форму достать из духовки, пакет не вынимать. Положить сверху груз. Я ставила сверху прямоугольную тарелку а на нее кружку с водой. Оставить в таком виде остывать. Груз нужен, чтобы сок равномерно распределился по форме внутри пакета.
Остывшее мясо убрать в холодильник. Я убирала на ночь.
Утром рукав снять, мясо нарезать пластами.

CBR_600Дата: Среда, 26.06.2013, 21:25 | Сообщение # 5905
Лейтенант
Цитата (lyuda)
Сообщение # 5770

Девочки,каждый раз, когда я начинаю сомневаться в адекватности окружающих, захожу к вам в гости сюда, и, благодаря вам, понимаю, что есть действительно чистые добрые люди, никогда не читала здесь злых комментариев, один сплошной позитив, одно добро, не устаю восхищаться вашим сообществом, обожаю вас и желаю всего самого радостного. Вернее, захожу чаще, чем встречаются неадекватные люди, спасибо вам за то, что делитесь добром

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 21:32 | Сообщение # 5906
Генералиссимус
CBR_600, СПАСИБО!Нам оч.приятно !!!!Заходите почаще!

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 21:43 | Сообщение # 5907
Генералиссимус
))))))))))))))))!

lyudaДата: Среда, 26.06.2013, 21:46 | Сообщение # 5908
Генералиссимус
))))))))!

zalinkaДата: Среда, 26.06.2013, 23:21 | Сообщение # 5909
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
5909

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:21 | Сообщение # 5910
Генералиссимус

Хозяйкам на заметку. Помидоры на зиму! Потрясающая идея!

Помидоры перекрутить в блендере и переложить в любые формочки на 2 часа в морозилку,после заморозки-собрать или в целлофановые пакеты или в пластмассовую тару. Использовать такие мороженные помидоры можно при варке борща, овощного супа, тушении картошки или в соусы. 1714684

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 591 из 1000«125895905915925939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz