Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:24
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 588 из 1000«125865875885895909991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:28 | Сообщение # 5871
Генералиссимус
На Сейшельских островах нашли русалку!

На Сейшельских островах в ноябре прошлого года в зарослях кустов острова Дерош (Амирантские Острова) собиравший кокосы местный персонал отеля обнаружил выброшенное на берег неизвестное существо напоминающее русалку. Когда его обнаружили, русалка подавала признаки жизни и издавала звуки, похожие на щелчки.

Увидев странное существо два индуса убежали в ужасе на рецепцию отеля и вызвали главного менеджера компании "МК" Рольфа Шитика, арендующей остров Дерош для отдыха туристов.

Прибыв на место, прибывшие обнаружили существо неподвижным и без признаков жизни. Поскольку за шумевшими служащими устремились туристы острова, на место находки прибыло человек пятнадцать и были сделаны фотографии странного существа. Это уже не первая подобная находка в Индийском Океане и Ганс Христиан Андерсен сильно погорячился, изобразив русалку красивой девушкой в своей сказке.

Как выяснилось позже, рыбаки Индийского океана давно знают о существовании странной рыбы, напоминающей человека. Русалки редко, но попадались в сети рыбаков, промышляющих у отвесных скал. Так же они знают о том, что иногда эти существа выбираются на берег для того то бы отложить в песок свою икру или яйца. Как точно размножаются странные океанские существа, пока не установлено. Тушка или тело находки было доставлено в корыте со льдом самолетом в столицу Сешелл Викторию для подробного изучения феномена. Длина странной находки оказалась 162см. Размер взрослой серой рифовой акулы.

Чем питается существо сомнению не подлежит. Конечно же это рыба. Ученые так же установят, имеет ли данное существо лишь внешнее сходство с человеком или наделено интеллектом. Подобные находки к сожалению так же редки как и поимка гигантских кальмаров или кистеперой рыбы "цилокант", но еще раз доказывают о том, что о поверхности Луны люди знают больше, чем о том, что скрывается от нас в Океане. Одно из предположений, которое поспешили сделать сейшельские ученые, что данное существо может оказаться нетипичным жителем Индийского Океана, а существом инопланетного происхождения, однако прекрасно адаптировавшегося в океане.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:34 | Сообщение # 5872
Генералиссимус
Как правильно сделать массаж стоп?

Массаж стоп поможет снять напряжение, расслабиться и вновь почувствовать себя человеком с большой буквы.
На стопе находится множество рефлекторных зон и акупунктурных точек. Каждая рефлекторная зона отвечает за определенную область нашего тела или орган.
Подошвенная часть стопы – это карта нашего организма. И, чтобы использовать её с максимальной пользой, не обязательно хорошо в ней ориентироваться. Надо просто не лениться.

Вначале, желательно, походить босиком по квартире, поднимаясь на носочки, а также потоптаться по полу, то внутренней частью стопы, то внешней. Затем принять ножную ванну с солью – можно использовать морскую или обыкновенную поваренную. Соль – прекрасный антисептик, достаточно 10% концентрации соли в воде.

Затем нужно разогреть руки, потерев их друг о друга. После этого нанести на ноги немного масла или крема и растирать пальцы ног и стопу, чтобы они согрелись.
Массируем каждый пальчик в отдельности, снизу вверх, для улучшения кровообращения. Делаем это одной рукой, другой поддерживая ногу. Далее растираем стопу вместе с внутренней и внешней частью, используя для этого ладонь, пальцы, кулак. Подойдут круговые движения, разминания, вдавливание, поглаживания. Заканчиваем процедуру, массируя тыльную часть стопы. Растираем каждый пальчик ноги и каждый ноготок. Обыкновенный массаж стоп по вечерам перед сном способен предотвратить множество заболеваний. Главное здесь – регулярность.
Попробуйте и ваши ноги будут благодарны вам всегда.

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:35 | Сообщение # 5873
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:39 | Сообщение # 5874
Генералиссимус
Великолепные цитаты !

Харун Яхья:
Я всегда удивляюсь, почему птицы остаются на месте,
если они могут лететь куда угодно.
И тогда я задаю этот же вопрос себе.

Олдос Хаксли:
Мы – жертвы чумы двадцатого века, но это не Черная Смерть, а Серая Жизнь.

Экхарт Толле:
Страдание необходимо до тех пор, пока вы не понимаете, что можете обходиться без него.

Пьер Буаст:
Фальшивое никогда не бывает прочным.

Григорий Ландау:
Завтра никогда не наступает; длится вечное сегодня.

Владимир Набоков:
К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники.

Эрих Мария Ремарк:
Ты только никого не подпускай к себе близко, – говаривал Кестер, – а подпустишь – захочешь удержать. А удержать ничего нельзя…

Уилки Коллинз:
Что бы ни случилось в доме, воровство или убийство, все равно люди должны завтракать.

Нина Федорова:
Все, проходя, оставляет следы, все, кроме женской красоты.

Льюис Керролл:
Пока думаешь, что сказать, – делай реверанс! Это экономит время.

Анна Гавальда:
…не стоит дергаться, если тонешь, а нужно дождаться дна, чтобы оттолкнуться от него пяткой, ибо только так можно спастись и выбраться на поверхность…

Фредерик Бегбедер:
Самые лучшие праздники – те,что происходят внутри нас.

Пауло Коэльо:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

Клайв С. Льюис:
От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь!

Шарлотта Бронте:
Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение.

Федор Достоевский:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!

Рюноскэ Акутагава:
Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.

П.Сталь, И.Масе:
Везде, где люди любят друг друга – там они счастливы.

Ричард Бах:
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Курт Воннегут:
Над чем бы ученые ни работали, у них все равно получается оружие.

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:57 | Сообщение # 5875
Генералиссимус
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:58 | Сообщение # 5876
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:29 | Сообщение # 5877
Генералиссимус

Очередь в кассу в магазине "Копейка". Подходит очередь бабульки,
которая то и дело отказывается от какой-то своей покупки. Подходит
очередь пробивать трусы.

Бабуля:- Ой , это не надо. Денег не хватит.

Кассирша:- Лена, у меня отмена подойди.

Ждёт минуту, повторяет фразу громче и без результата опять.

Тут кассирша ещё громче на весь зал повторяет:-Лена , сними с меня трусы, сколько тебя ждать!?

Очередь захихикала.

Охранник:-Да давай я сниму!

Кассирша:-Нет, ты не сможешь...у тебя же ключа нет, он у Лены.

- Лена, ну сними скорее -мужчины ждут!

Очередь забилась в предсмертной конвульсии...

530089321 (145x145, 19Kb)

Доктор, я хочу, чтобы не было видно моих морщин.

- Хорошо, мы сделаем вам подтяжку лица.

Это будет стоить пять тысяч долларов.

- У меня нет таких денег.

Можно подешевле?

- Хорошо, мы уберем основные морщины.

Это будет стоить три тысячи долларов.

- Доктор, а можно дешевле?

- Мадам, дешевле - только вуаль.

5124895_16072982 (134x149, 37Kb)

Мужик приходит к психиатору.

- Я по поводу жены.

У неё навязчивая идея, что кто - то пытается украсть её платья.

- Вы в этом уверены?

- Абсолютно. Она даже наняла специального человека, чтобы он их охранял.

Вчера я обнаружил его у нее в шкафу.

cfba52dc8d15eab5f43cddb6920d5de8 (76x150, 5Kb)

-- Почему ты до сих пор не побрился!

-- Мы же идем в театр!

-- Я брился.

-- Когда?

-- Когда ты начала одеваться.

4175637_15985502 (96x149, 25Kb)

-Позовите Mойшу к телефону.

- Не могу. Он на даче.

- Он таки купил дачу?

- Нет. Он на даче показаний.

42357994_dis36 (100x120, 33Kb)

- Моисей Лазаревич, верите ли вы в конец света?

- Верить не верю, но таки наблюдаю.

82647194__2 (79x125, 15Kb)

- У вас есть бедные родственники?

- Понятия не имею.

- А богатые?

- А эти обо мне понятия не имеют.

93120180_4809770_Staryha_babyshka (266x375, 108Kb)

- Кстати, Сема, как у тебя сейчас с личной жизнью?

- Ты не поверишь! Просто по уши!..

- Влюблён или таки в дерьме?..

jivotniea-3773 (160x180, 2Kb)

Утерян мешок гексогена, с импортным взрывателем. Нашедшему: Аллах Акбар!!!

0856bc7e142a98144114ff11640bca85 (121x78, 56Kb)

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:39 | Сообщение # 5878
Генералиссимус
АХ,ЛЕТО!!!

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:10 | Сообщение # 5879
Генералиссимус

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется!

lyudaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:20 | Сообщение # 5880
Генералиссимус
9 уникальных рецептов картофельного пюре

1. Картофель 10 минут проварить в воде, после чего воду слить, залить кипящим молоком и довести до готовности. Размять в пюре.

2. Картошку размять в пюре. Сметану перемешать с тертым сыром и мелко нарезанным чесноком, заправить этой смесью картошку. Пюре нужно подержать немного в духовке, чтобы сметана прогрелась.

3. Картошку размять в пюре, залить кипящим куриным бульоном (по аналогии рецепта пюре с молоком), хорошо взбить.

4. Заправить пюре чесноком, истолченным с зеленью, семенами укропа, разведенным растопленным сливочным маслом.

5. Взбить 1-2 яичных желтка с несколькими ложками сметаны, заправить этой смесью пюре. Если не уверены в качестве яиц, то не применяйте этот вариант блюда. Иначе рискуете подцепить неприятные, а то и опасные заболевания.

6. Шкварки (выжарки) с небольшим количеством вытопленного жира добавить в размятую картошку и взбить.

7. Сыр твердых сортов натереть на мелкую терку. Пюре чуть разбавить кипящим молоком, добавить сыр и тщательно перемешать. Объем сыра должен составлять где-то четверть от объема пюре.

8. Картошку размять, добавить кусочек сливочного масла, перемешать с мелко нарезанной зеленью (укроп, зеленый лук, петрушка) и чесноком.

9. В картофельное пюре, разведенное молоком, всыпать горсточку толченых орехов.

Чтобы пюре получилось вкусным, нужно соблюсти несколько правил. Картошка должна быть из тех сортов, которые при варке разрыхляются, рассыпаются – «крахмальных». Если клубень остается внешне без изменений, хотя он сварился, то такая картошка годится для жарки, но нежного пюре из нее не получится.

Разумеется, картошку следует тщательно очистить. Это касается не только кожуры, но и «глазков». Мякоть вокруг них плохо разваривается, потому не стоит портить свой обед или ужин, лучше удалить эти места сразу. Варить картошку для пюре целиком нецелесообразно. Ее стоит нарезать. При этом кусочки должны быть примерно одинаковой формы и величины. Это позволит им свариться одновременно. Мелко тоже резать не нужно, иначе рискуете получить бесполезное пюре. Все его питательные и полезные вещества останутся в отваре.

Молоко должно быть только кипящим. От холодного молока пюре делается серым. Пюре любит, чтобы его долго взбивали. Когда у него однородная кремообразная консистенция, это значит, что можно подавать на стол. А если до однородности и кремообразности еще далеко, работаем толкушкой дальше. Подавать пюре следует только горячим. Разогретое оно теряет свой замечательный вкус.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 588 из 1000«125865875885895909991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz