Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 1000«1255565758599991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

КофеДата: Четверг, 08.11.2012, 02:31 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Quote (@riel)
у меня только пол первого

Аааааааа. Так нечестно!
Quote (@riel)
что он такого делает,

Ну тесто, например. Или фарш сразу порубить всё. шинковка.
Я на мясорубке насадку, которая овощи строгает-трёт поломала boy_cr

КофеДата: Четверг, 08.11.2012, 02:34 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Quote (Матильда)
На зиму,на хранение

А я посолю, съедим, тогда новую делаю. Она вкусней свежепосоленая. Готовится 3 дня.
Девочки, я засыпаюююююю. Пойду я спать. Приятно было пообщаться.

@rielДата: Четверг, 08.11.2012, 02:36 | Сообщение # 563
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 08.11.2012, 02:37 | Сообщение # 564
Генералиссимус
И я засыпаю,всем спокойной ночи, b10

)))

@rielДата: Четверг, 08.11.2012, 02:39 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Я на мясорубке насадку, которая овощи строгает-трёт поломала

а я насадкой этой не пользуюсь. у тебя какая мясорубка? у меня "Браун". если подходит,дарю.

КофеДата: Четверг, 08.11.2012, 02:45 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Quote (@riel)
у меня "Браун"

"Борк". Муж обещал починить или заказать новую. Но я решила, что новый комбайн лучше b4 Меня останавливает, что ставить его некуда.

@rielДата: Четверг, 08.11.2012, 02:51 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Меня останавливает, что ставить его некуда.

купишь и место найдётся.мне просто тесто месить не надо,поэтому я такое не хочу,а так я тоже любитель техники бытовой. очень хочу массажер,но мне его ставить негде. он огромный. я у знакомой пробовала,супер весч. но буду ждать новой квартиры.

@rielДата: Четверг, 08.11.2012, 02:55 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Теперь точно ушла

lyudaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:43 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Очищение растительным маслом

Растительное масло (ореховое или подсолнечное) способно связывать и впитывать все вредные и ненужные организму вещества. При очищении маслом восстанавливается нормальная работа клеток, улучшается обмен веществ, укрепляются защитные функции организма, рассасываются опухоли и новообразования, снижается риск сердечных заболеваний (в первую очередь, инфаркта миокарда).

Также с помощью этого очищения организма Вы сможете уменьшить симптомы (а то и вовсе избавиться) таких болезней как: мигрени, гинекологических и простудных заболеваний, гайморит, радикулит, тромбофлебит, заболеваний лёгких, почек, кишечника, желудка и крови. Нужно иметь в виду, что при очищении маслом могут рассасываться скрытые очаги заболеваний. Возможно временное обострение болезни, ухудшение общего состояния, может быть симптомом рассасывания очага. Но не стоит переживать по этому поводу, просто продолжайте очищение и спустя месяц Вы почувствуете положительный результат, а многие болезни постепенно начнут покидать Ваш организм. Первой оздоравливается и очищается щитовидная железа.
Методика очищения организма растительным маслом

Очищение организма растительным маслом проводят следующим образом: берём растительное масло (идеально подходит оливковое) – одну столовую ложку и сосредотачиваем его в передней части рта. Затем его необходимо прожёвывать и сосать как конфету или соску. Очень важно не глотать масло, особенно в первые дни лечения. Процедуру необходимо выполнять без напряжения, свободно и легко. Продолжительность одного такого сеанса: 25-30 минут. Вначале разжёвываемое масло станет густым, а потом жидким как вода, тогда его и необходимо сплюнуть. Жидкость должна иметь молочный цвет. Этот цвет говорит нам о всасывании яда, а также о его нейтрализации. Если сплюнутая жидкость имеет жёлтый цвет, то процесс считается незавершённым и в следующий раз нужно продлить время на 5-10 минут. Сплюнутая жидкость инфицирована и в ней содержится много токсинов. Проводить эту процедуру лучше всего дважды в сутки: натощак утром и перед сном на голодный желудок вечером (в это время многие болезни находятся у основания зубов в ротовой полости).

Во время очищения организма маслом организм освобождается от вредной микрофлоры, слизи, солей, вирусов, бактерий, токсинов, а также в нём усиливается газообмен и процесс обмена веществ. Для более действенного эффекта, после сплёвывания масла прополощите ротовую полость отваром шалфея.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 08.11.2012, 10:22 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Зимний фестиваль света в Японии

В городе Кувана (префектура Миэ) находится Набано Но Сато – цветочный парк с прекрасными раскинувшимися садами и огромными теплицами. Каждый год с середины ноября по середину марта здесь проходит Зимний фестиваль света, одной из главных достопримечательностей которых является знаменитый «туннель света». В парке также есть горячий источник и несколько ресторанов, включая «Пивной сад Нагасима». Парк открыл с 9 утра до 9 вечера, и здесь всегда много народу, особенно по выходным.

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 57 из 1000«1255565758599991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz