Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 568 из 1000«125665675685695709991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

zalinkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:16 | Сообщение # 5671
Генералиссимус
Мария, а вот дорога, по каторой я каждый день еду на работу

Всадник на лошади, это Георгий- Победоносец

А это наши горы зимой

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

t_mariyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:39 | Сообщение # 5672
Генералиссимус

киви, я в Алма-Ате живу

zalinka, у нас очень похожие горы))))
ну, оно и понятно- близнецы же))) ты поняла, о чем я?

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

zalinkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:19 | Сообщение # 5673
Генералиссимус
Мария про близнецов конечно поняла
И горы у нас тоже похожи, я сразу как увидела фото, об этом подумала

сравни

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:03 | Сообщение # 5674
Генералиссимус

ЛЕТНИЙ РАТАТУЙ!

Ингредиенты:

1. Баклажаны – 2 штуки средних
2. Кабачки – 2-3 штуки
3. Помидоры - 3-4 штуки
4. Свежий картофель - 300-400г
5. Репчатый лук - 2 головки
6. Чеснок - 2-3 зубчика
7. Зелень (тимьян, орегано)
8. Оливковое масло
9. Соль и перец - по вкусу

Приготовление:

Нарежьте баклажан кружочками. Далее нужно посолить их и выдержать в течение примерно 20 минут. Таким образом баклажаны теряют горечь. Через 20 минут баклажаны промыть.
Кабачки, помидоры, картофель и лук также порезать кружочками.
Смазать форму маслом и уложить овощи, чередуя баклажаны, помидоры, лук, кабачки и картофель.
Овощи посыпать солью, перцем, зеленью и чесноком.
Запекать блюдо в духовке при температуре 180-190 С, пока картофель не станет мягким. К этому моменту баклажаны и кабачки должны подрумянится.
Особую пикантность блюду может придать хрустящая корочка. Получить хрустящую корочку поверх овощей можно посыпав готовое блюдо сухарями и тёртым сыром и запекать до образования золотистой корочки
Приятного аппетита!

Хачапури для ленивых

Ингредиенты:
-сыр - 100 гр.
-сметана - 100 гр.
-яйцо - 1 шт.
-мука - 1 ст.л.
-укроп
-соль
-перец
-масло растительное

Приготовление:
1. Сыр натереть на мелкой тёрке.
2. Укроп измельчить.
3. Смешать сыр, сметану, яйца, муку, укроп. Посолить. Поперчить. Хорошо перемешать.
4. Вылить смесь в сковороду с нагретым растительным маслом.
5. Обжаривать с двух сторон по 10 минут. Затем остудить и разрезать на порции.
Чтобы убрать лишнее масло, после того, как снимешь со сковороды промокни бумажным полотенцем с обеих сторон. Масла как не бывало

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:11 | Сообщение # 5675
Генералиссимус
А Вы слышали про волосатый камень?

Не так давно человечество узнало для себя ещё одну историю очередного удивительного камня, которого нашли в Китае 2007 году. Оказывается, есть очень необычные камни, из которых растут волосы, почти как у человека. Камень по цвету , как серый металл, а по форме – он ровный и круглый,похожий на простой булыжник.

На нем есть тонкий слой, так называемого скальпа, который соединяет камень с волосами. Волосы серые, как седые, а по цвету как камень, растут достаточно естественно от вершины камня, длиной приблизительно 15 сантиметров, но «каменные» волосы несколько грубее человеческих. Подобную диковину нашли на берегу моря и именуется "камнем, который выращивает волосы". Пока все условия нормальные, тогда волосы продолжат расти. До этого момента было известно о 2 таких находках, и обе они сегодня находятся в Музее в Тайване.

Странный камень является экспонатам в пекинском FashlionRockCafe, который расположен в области Чжунгуань. Длина находки составляет 30 сантиметров, а ширина 20 и высота 15 сантиметров. По словам ученых, его стоимость составляет около 10 миллионов юаней (то есть 1,3 миллиона $).

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:14 | Сообщение # 5676
Генералиссимус
Самые необычные и шокирующие сексуальные обряды Африки

1. На Северо-Западе Африки существует несколько племен, которые каждый месяц проводят своеобразную лотерею. Все половозрелые мужчины тянут жребий, который решит с кем эту ночь они проведут. В лотереи участвуют все особы женского пола и избранницей юноши может стать любая из их: будь то 90-летняя бабуля или новорожденная девочка. Любой мужчина может отказаться от участия в лотереи, но тогда он больше никогда не сможет принять в ней участие, а вот женщины этого права лишены.

2. В Кении девственность невест чтят так, как нигде. Если девушка лишится своей девственности до брака, то ей уже вряд ли удастся выйти замуж. Именно по этой причине в преддверии свадьбы проверить невинна ли невеста или нет может любой желающий.

3. У некоторых племен Океании, Центральной Африки и Индонезии есть предсвадебный обряд отдавать невесту во временное пользование лучшим друзьям будущего мужа и если мужчины находили ее неподходящей для своего друга, то свадьба отменялась.

4. В Танзании женщины воруют у избранников обувь и мотыгу – эти вещи считаются самыми дорогими, без которых не может обойтись ни один уважающий себя мужчина. Мотыги передаются из поколения в поколение — от отца к сыну и если избранник захочет вернуть свое добро, то ему придется женится на воровке.

5. В Африке, как и в России существует обычай выкупать невесту, но с маленьким отличием: в качестве выкупа претендент на руку девушки должен вступить в связь с ее матерью, если она не останется довольна, значит невеста отойдет следующему претенденту, который сможет откупиться. Кстати, претендентов на руку дочери отбирает отец семейства.

6. Всем женщинам нравится, когда им делают комплименты. Да и самим мужчинам это приятно. Но, наверное, больше всего ценят комплименты в государстве Того — здесь мужчина, сделавший комплимент женщине, обязан на ней женится.

7. Про женские гаремы султанов слышали многие, а вот в африканском государстве Малайя женщины содержат гаремы мужчин.

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:50 | Сообщение # 5677
Генералиссимус
Только для женщин )

Говорят, притягиваются противоположности.
Сижу и думаю: «Это ж надо, насколько я хороша!»

Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!

Мужчинам легче, они сразу видят, какая у нас грудь..
А вот нас, женщин, ждет сюрприз..

К сожалению, я не смогу выйти за вас замуж, но я всегда буду помнить, какой у вас тонкий вкус!..

Если я сделала вид, что не заметила — это еще не значит, что вам все с рук сойдет...

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"))

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную.
Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Если Вам чуть за 30 и вам говорят ,что ваш поезд ушел не расстраивайтесь ))))) Есть еще яхты и самолеты!!!!!

— Дорогая! Если я уйду к другой....Ты будешь жалеть?
— Почему я должна жалеть незнакомую женщину?

Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик.

Года бегут...
А дурь на месте...

Странная у меня работа - задания дают как умной, а зарплату как дуре..

Ох, не кофе бодрит по утрам... Ох, не кофе!

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:02 | Сообщение # 5678
Генералиссимус
Женщины и мужья...

Раньше в девочках воспитывали очень важное качество – умение принимать то, что дает муж. Один муж может дать сто миллионов, а другой – сто рублей, один – шикарный дом на Рублевке, другой – съемную комнату в спальном районе, и это нужно уметь принять, и не просто принять, но и быть за это благодарной.

Принимая, женщина понимает – она сейчас достойна только этого, и искренне радуется тому, что есть. Или у мужа плохая карма, он не может иметь большой достаток, женщина это понимает и принимает, она разделяет с ним его судьбу. И если она благодарна за то, что есть, а не жалуется на то, что могло быть и побольше, то она дает ему защитную силу и способность достигать большего. Влияние плохой кармы на мужа нейтрализуется, если жена искренне поддерживает мужа в непростые для него времена. Если она ворчит и ругается, это только всё усугубляет.

Поэтому, это очень важное качество – принимать то, что есть сейчас, и быть за это благодарной. Если женщина не благодарна, если она требует большего, если она не может на мужа положиться, довериться ему в вопросах обеспечения семьи, и сама идет работать, значит, она жадная, и в такой семье, даже если и будет много денег, счастья и взаимопонимания не будет все равно.

Надо уметь принимать не только те обстоятельства, в которых ты находишься, но и уметь принимать хорошее к тебе отношение, комплементы, заботу, поддержку. Современные женщины разучились это делать, они всё умеют сами, и двигатель в машине чинить, и за преступниками гоняться, и двери сами себе открывают, и сумки тяжелые таскают. А если им говорят комплименты, они тут же настораживаются.

В таком поведении нет очарования, нет женственности и красоты. Поэтому если вам говорят добрые слова, принимайте их с открытым сердцем. Если вам предлагают помощь мужчины – принимайте, чувствуйте себя женщиной, той, о которой нужно заботиться, ухаживать, которую нужно опекать. Позвольте себе быть таким мягким нежным существом, рядом с которым мужчина почувствует себя самым сильным, умелым, мужественным. Мужчины рады проявлять свою силу и давать покровительство женщине, так принимайте это, и будьте благодарны. От такого положения выигрывают оба... ©

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:13 | Сообщение # 5679
Генералиссимус

Её инстинкты божественны, а логика дьявольски замысловата.
То, о чём она молчит, оглушительно.
То, о чём она говорит, журчит убегающим ручьём в океан смыслов.
Ею движут простые желания, но они обёрнуты в шуршащие слои причуд.
Уверенность в том, что ею можно полностью обладать - наивна.
Сомнения в том, что она отдаёт всю себя без остатка - глупы.
Она отдаёт - её становится больше. Её потери - её приобретения.
Даже её слабость и уязвимость - её сила. Она - сама природа.
Она жизнь и смерть. Она суть любви. Она суть силы.
Она суть тайны. Она... Кто она? Это Я. Это Ты.
Женщина на Земле

lyudaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:18 | Сообщение # 5680
Генералиссимус
Не предавай меня...как женщину... -сильно написано!ПРОЧТИТЕ!

Всё очень просто...

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня...
Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями??? Это не страшно, просто скажи правду...я пойму! Но главное вовремя...

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду... Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни...?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))...

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ... Люби меня искренне...и ты победитель...

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 568 из 1000«125665675685695709991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz