Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 558 из 1000«125565575585595609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:55 | Сообщение # 5571
Генералиссимус
Почти шарлотка, но рулет.
Очень хороший вариант выпечки. Начинку, в принципе, можно взять любую, т.е яблоки не только с черносливом. Может кто то и не любит чернослив, но яблоки, обязательно должны присутствовать в этом рулете.

Ингредиенты:
- 4 столовых ложки муки
- 3 столовых ложки сахара
- 1 столовая ложка ванильного сахара
- 4 столовых ложки растительного масла
- 4 яйца
- 2 яблока
- 10 шт чернослива
- корица - по вкусу
- 1/4 чайной ложки разрыхлителя

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1369337059

Разделите яйца на белки и желтки.

Взбейте в крепкую пену белки, постепенно добавляя к ним сахар и отдельно взбейте желтки.

Затем добавьте к взбитым желткам муку с разрыхлителем, ванильный сахар, растительное масло и всё тщательно взбейте.

Затем, аккуратно перемешивая, введите в полученную массу взбитые с сахаром белки. Тесто получится жидким, но пышным.

Включите духовку на 180-200 градусов.

Для начинки рулета быстро нарежьте яблоки небольшими кубиками или дольками и чернослив на 2-4 части.

Уложите фрукты на силиконовый коврик или бумагу для выпечки на противне, посыпьте корицей.

Залейте яблоки и чернослив тестом и поставьте противень в разогретую духовку на 15 минут, но время очень зависит от свойств духовки и надо следить за процессом.

Испеченное тесто с фруктами переверните на полотенце из ткани и прямо в теплом виде аккуратно закатайте в рулет.

Остывший рулет с яблоками по желанию можно посыпать сахарной пудрой или украсить как-то на свой вкус.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:04 | Сообщение # 5572
Генералиссимус

1. Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает.

2. Готовится к выходу в свет книга "Старинные русские рецепты микроволновой кухни".

3. Самое лучшее средство для ухода - ноги.

4. ...а завскладом теперь будет называться "менеджер по пропажам".

5. Плохих мужей не бывает... бывает первый, второй, третий...

6. - Мам, меня сегодня директор школы обозвал «мафиози».

- Ну, я завтра пойду к нему и разберусь с этим.

- Хорошо, мамочка, но только пусть выглядит как несчастный случай.

7. Запись на автоответчике: "Если у вас плохая новость - говорите сразу. Если хорошая - дождитесь звукового сигнала."

8. Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

9. Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

10. Легла спать, забыла смыть тушь - ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ!!!

11. Хорошо бы вечером поставить кошелёк на зарядку - а утром встаёшь - и он полный!

12. Подруга изменила Колобку. И теперь он стал Рогаликом...

13. Объявление в газете: Даю уроки вождения. Моисей.

14. Как было бы круто, если бы спам приходил в реальной жизни. Звонок в дверь: «Почта». Открываешь, а там не почта, а бл...ди.

15. Бог создавал всех людей разными, но когда дошел до Китая, ему надоело.

16. Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

17. Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.

18. Иных уж нет, других - долечим.

19. Выпей воды - удиви печень.

20. Наш ребенок стал ругаться матом. Может в саду что услышал, может на улице. X… его знает...

21. Что русскому мат, то китайцу фамилия.

22. Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

23. Всех нас хранит Господь. Но срок хранения у всех разный.

24. Пуганный электрик боится взять жену одновременно за две груди.

25. Уж полночь близится. А близости все нет.

26. - Я когда напьюсь, никого не боюсь!

- Даже жены?

- Ну, до такой степени я ещё ни разу не напивался...

27. -Дорогой, ты меня любишь? - Да... А как? - КАК ни странно!!!

28. - Дорогая, ты не знаешь, до скольких лет живут козлы?...

- Нет, дорогой...а что, ты себя плохо чувствуешь???

29. - Дорогой, ты станешь папой.

- Ты что, беременна??

- Нет, б ... ть... Из Ватикана звонили....

30. -Дорогая, я есть хочу. - Ну разбей себе два яйца. - Может мне еще и руку себе сломать, чтобы ты мне покушать дала?

31. - Ублюдок! Тупой, грязный, вонючий ублюдок!

- Что дорогая?

- Ничего милый, люблю, когда ты в наушниках...

32. - А как будет правильно: поехать отдыхать «на Украину или в Украину?»…

- Правильно будет - в Швейцарию...

33. Три девицы под окном. ИХ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БАЛКОН....

34. - Бабушка, все говорят, что я лошара!

- Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

35. Ты мой пиджак почистила? - Да, дорогой. - А брюки? - Разумеется, дорогой. - А ботинки? - А что, у тебя и там карманы есть?

36 ... На таможне:

- У Вас проблемы с фотографией в паспорте!....

- Какие проблемы ??... Вон я третий слева!..

37. -Дорогой, ты купил мне подарок на Новый год?

- Конечно, дорогая.

- А он мне понравится?

- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

38. Опаньки...... соседи прикупили ружье!!! Пора с караоке завязывать...

39. В лифте надпись: "Все бабы дуры!" ниже другим почерком : "Не все!" ещё ниже: "Бабы не ссорьтесь!"

40. Только в русском языке фраза "Да пошёл ты в жопу!" вполне может означать "Я не обиделся, наливай ещё!"....

41. Любимый, что сварить тебе на ужин?

- Свари пива...

42. Она каждое утро приносила мужу кофе в постель, потому что если не успевала, ... то утро начиналось с пива.

43. - Беру свои слова обратно..

- Ты решил извиниться?

- Нет! Я придумал новые!

44. Не трындел бы рот - не болел бы глаз...

45. Ну, и где та бл@дь, которая мне на зиму посоветовала окна заклеить?..

- Что, теперь тепло?

- Теперь темно!!

46. - Дорогая, почему у тебя в руках паяльная лампа?

- Милый, я просто хочу узнать...где ты сука ночевал!!!

47. В парикмахерской: - Голову мыть будем?...

- Да...чего уж там....купайте всего.....!!!

48. - Мы не подходим друг другу.

- Да, но другим мы не подходим ещё больше!

49. - Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!

- Главное-оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...

50. Жена мужу:

- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?

- Ну... Наверное, собакой....

- То есть ничего не хочешь менять?

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:07 | Сообщение # 5573
Генералиссимус
Смело ставь точку.

* Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила.
* Не ходи на уступки, если это ущемляет твои интересы.
* Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».
* Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать.
* Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо.
* Не грусти, когда он тебе не звонит, но всю ночь онлайн.
* Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения.
* Не думай, что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появился новый знакомый…
* Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит.
* Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтобы стало легче.

• Смело ставь точку. Тот, кому надо, сделает так, чтобы тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план.
• Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому надо, не смотря на занятость, найдет 5 минут в день, чтобы услышать тебя.
• Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит. Тот, кому надо, не будет врать, хотя бы потому что, ему нечего скрывать.
• Тот, кому надо, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн. Тот, кому надо, не то, что не забудет о твоем дне рождения, он проведет его с тобой.
• Тот, кому надо, не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот, кому надо, не даст повода думать, что больше не любит.
• Тот, кому надо, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому надо, будет наизусть знать что ты сегодня сделала, делаешь, сделаешь.

Он будет всегда рядом, даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен, и даст тебе то же самое. Потому что, ему это действительно надо. Не общайся с неудачником. На нем свет клином не сошелся!

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:12 | Сообщение # 5574
Генералиссимус

Бальзаковский возраст - это сколько же лет?

Вы знаете, какой возраст называют бальзаковским? Одна моя знакомая определила его так: это возраст, когда замуж поздно, а умереть рано.

Во времена Бальзака все было ясно: это был возраст женщины от 25 до 30 лет. Сегодня над этим определением можно только посмеяться. В Германии, например, до сего года выплачивали деньги на детей до 27 лет, их называли «детскими деньгами».

Сейчас женщина и в пятьдесят не утратила своей сексуальной привлекательности. Она выглядит молодо и хочет быть любима, как и тридцать лет назад.

Что же произошло за столь короткий срок? Что изменилось в женщине?

Иногда стоит перед тобою женщина, и ты просто теряешься в догадках - сколько ей лет. Она выглядит молодо, сексуально, а рядом крутится ребенок и называет женщину «бабушка».

Сегодня женщина и в пятьдесят не хочет сдавать свои позиции. Она хочет любви и ласки, хочет того, что не смогла получить раньше. Многим удается решить эту проблему без особого труда. Главное, считает большая часть женщин, нужно как можно реже заглядывать в паспорт и верить, что в сорок пять и в пятьдесят жизнь только начинается. Нужно брать от жизни все то, что тебе дает судьба, и ничего не откладывать на неделю и на месяц.

На сегодняшний день 45-50-летняя женщина имеет работу, она сделала себе карьеру, дети уже взрослые. Её окружают такие же, как она, разведенные женщины или вдовы. Но, к великому сожалению, рядом нет человека, мужчины, при виде которого трепетало бы сердце, который бы мог подарить женщине фантастическую ночь, по которой она так соскучилась. Нет… На сегодняшний день она не хочет приключений, она хочет стабильности в любви.

Но где найти ту половинку, которая предназначена тебе? Это ведь не вещь, и в магазине её не купишь.

Как–то показывали по немецкому телевидению, как группа женщин бальзаковского возраста поехала в Африку. Меня поразило то, что многие возвратились не одни. Их спутниками стали африканские мужчины на много лет моложе. Женщины были довольны мужчинами. Хвалили их и говорили, что сейчас их жизнь наполнилась совершенно другими красками, и что для женщины возраст не играет практически никакой роли, главное, чтобы душа была молодой.

Молодым женщинам может показаться смешным тот факт, что 50 или 60-летняя женщина ищет спутника жизни. Да и многие женщины в России считают, что в таком возрасте жизнь уже закончилась, что их святая обязанность - помогать детям растить внуков.

К великому сожалению, очень мало фильмов про дам бальзаковского возраста. Главная героиня сегодняшних сериалов или романов – красивая, сексуальная, молодая женщина. Но авторы и сценаристы забыли об том, что молодость очень быстро проходит, и наступает у женщины этот самый бальзаковский возраст, границу которого определить очень трудно. Да и на обложках журналов мы видим только молодые и красивые лица. Это реклама… А реклама, как известно, двигатель торговли.

Естественно, не у каждой пятидесятилетней женщины фигура фотомодели и упругие груди. Но у неё есть другое положительное качество – жизненный опыт.

Кто скажет, что Софи Лорен, Катрин Денев или Элизабет Тейлор - старухи? Возраст никак не может повлиять на ЖЕНЩИНУ. Есть много молодых, совсем неухоженных женщин, и есть молодые женщины, у которых душа старухи.

В шестидесятых годах прошлого века женщины стали бороться за свои мечты. Они пытались доказать, что сорокалетняя женщина – это не старуха, что она тоже может выглядеть на все сто. И они добились этого. Женщины боролись за свою любовь, любили рок и носили мини-юбки. Они смогли доказать мужчинам, что могут то же, что и они. Они стали заваливать рынок рабочей силой и взвалили на свои плечи то, что раньше, казалось, им не под силу. Сегодня редко увидишь пятидесятилетнюю женщину, которая имела бы вид матрены с вязальным крючком в руке.

Сейчас никого не удивляет тот факт, что более зрелые женщины желают видеть рядом молодого мужчину. Мужчину, который бы вскружил ей голову. И совершенно не важно, сколько лет она с ним будет счастлива. Главное, что это счастье постучалось в ее двери. А где гарантия, что занудный, лысый мужчина-ровесник не бросит её и не уйдет к соседке этажом ниже?

И совершено не нужно быть Аллой Пугачевой, Ларисой Долиной, Деми Мур или Мадонной, чтобы молодые мужчины были рядом с тобою. Девушки и молодые женщины могут быть более бурными и горячими, но опытная женщина бальзаковского возраста имеет искру, из которой может возгореться жаркое пламя.

Ирина Хакамада в одном из интервью "Новой газете" на вопрос о женских комплексах по поводу возраста ответила:

- Мне это незнакомо, потому что я всегда была в форме и выглядела значительно моложе. Это связано и с генетикой, и с тем, что я много работала.

Но вообще, чтобы не стареть, надо, во-первых, не истерить, не предъявлять мужчине счёт того, что он вам обязан. Как только женщина произносит: "Я тебе всю жизнь отдала. Ты мне всю жизнь погубил", всё - ей конец.

Потом надо смотреть в зеркало по утрам и говорить самой себе: "А я лучшая". Нужно следить за собой, создавать свой стиль, заниматься спортом, творчеством. В любом возрасте можно начинать всё заново. Главное, чтобы был источник энергии. У энергичной женщины отсутствует возраст. Потому что у неё вся энергия в глазах. А женщина, замученная средой и мужчинами, и в 18 лет уже выглядит, как старуха.

А потом, понимаете, в мужской психологии есть такая вещь - они влюбляются в образ. И потом с годами, если он продолжает любить женщину, этот образ остаётся у него в голове. И не имеет никакого отношения к тому, что происходит с любимой потом. Если только женщина, конечно, не распускается. То есть, лишние морщины на лице любимой мужчина не заметит. А вот если есть лишние 15 килограмм - непременно.

То есть, если женщина созданный ею образ в дальнейшем хоть кое-как поддерживает, то никуда мужчина не денется. А вот если распустится, будет ходить в грязном халате и каждый день говорить себе "я старуха", тогда муж сбежит точно. Мы сами создаём собственную реальность.

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:15 | Сообщение # 5575
Генералиссимус

UdaffkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:33 | Сообщение # 5576
Генералиссимус
Ребята воссоздали последнюю сцену из Титаника и доказывали, что все могло быть иначе.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:34 | Сообщение # 5577
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:28 | Сообщение # 5578
Генералиссимус
Вчера прозвенел последний звонок.Детки прощались с детством.

я (700x629, 549Kb)

ч (700x468, 483Kb)

м (700x520, 550Kb)

т (700x457, 432Kb)

ь (615x700, 528Kb)

э (700x424, 429Kb)

л (638x700, 586Kb)

о (700x692, 484Kb)

Безымянный (700x525, 382Kb)

ВикингДата: Вторник, 28.05.2013, 09:37 | Сообщение # 5579
Майор
Цитата (lyuda)
Вчера прозвенел последний звонок.Детки прощались с детством.

какой ужас..
кажется эти детки простились с детством еще в классе 4-5)))

Za Za Zu

UdaffkaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:38 | Сообщение # 5580
Генералиссимус
Испанская башня из людей

Испанцы так же, как и русские отмечают в начале лета свой праздник Ивана Купалы, который у них называется Сан-Жуан.Народные гуляния в Барселоне начинаются с раннего утра, многотысячным хороводом – сардана. Простые граждане, собираясь в круги, и взявшись за руки, танцуют под национальную музыку. Интересен состав музыкантов в оркестре, который называется «кобла», их всего двенадцать человек, а некоторые музыкальные инструменты используются только на этом хороводе. Целый день люди справляют свой праздник, веселятся, танцуют и пьют виноградное вино. Вечером обязательно запускают многочисленные красочные фейерверки. Но, самое интересное зрелище ожидается утром следующего дня - начинаются соревнования по постройке «кастельс», башни из людей.

Этой традиции уже достаточно много лет, ведь начало она берет в начале девятнадцатого века. Временами эта традиция теряла свою остроту, временами снова находилась на пике, но плохо или хорошо, она существует и до наших дней. Чтобы сделать одну пирамиду из живых людей требуется около трех тысяч человек. Нижние ярусы образовывают сильные крепкие мужчины, на средних ярусах помещаются женщины, не менее крепкие, чем мужчины. После них идут худощавые, девушки, и завершает постройку трехлетний мальчик, который должен по окончании постройки поднять руку и простоять в такой позе три секунды. Отмечают, что такие башни, в среднем, достигают десяти метров в высоту и состоят из 6-7 ярусов людей.

Грандиозное зрелище собирает тысячи зрителей и болельщиков, и может по своей популярности поспорить с футбольными матчами или боями быков. Каждые четыре года в Каталонии проводят свои Олимпиады по постройке живой башни. Судьи оценивают не только то, что башню построили, но и то, как ее смогли разобрать, не причинив вреда ни одному из ее участников. Участие в постройке башни требует хорошей физической подготовки, и юные жители Каталонии с детства готовятся к этому празднику. Для предотвращения травм в области позвоночника, участники туго обмотаны длинными поясами, а во время построения башни неподалеку стоит «Скорая помощь».

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 558 из 1000«125565575585595609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz