Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 541 из 1000«125395405415425439991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

певицаДата: Пятница, 17.05.2013, 22:30 | Сообщение # 5401
Генералиссимус
Каждый год в провинции Liaoning тысячи туристов спешат увидеть красный пляж. Красным он становится осенью, когда прибрежный морские водоросли начинают отмирать приобретая красный цвет. Большая часть пляжа является природным заповедником и закрыта для общественности, и лишь небольшой кусок достопримечательности открыт для туристов.

какая я клаааассссная

zalinkaДата: Пятница, 17.05.2013, 22:52 | Сообщение # 5402
Генералиссимус
САМОЕ САМОЕ

Самая дорогая губная помада в мире $ 62.000

Столь высокая стоимость такого необходимого предмета косметики для всех модниц, объясняется материалом корпуса помады. Он изготовлен из 18-ти каратного золота и инкрустирован 200-ми бриллиантами

Azature Black Diamond. Самый дорогой лак для ногтей. $ 250.000

Относительно недавно компания Azature представила свое новое творение – нереально дорогой лак для ногтей с бриллиантами, равных которому по красоте и стоимости пока нет в мире. По мнению дизайнера компании, черный алмаз является одним из наиболее прекрасных камней, поэтому свой выбор он остановил именно на нем.

Самая дорогая авторучка в мире Montegrappa Peace Pen $ 1.000.000

Живописец, скульптор и гравер Дэвид Монталто ди Фрагнито использовал при создании самой дорогой ручки платину, бриллианты и кристаллы. Корпус и колпачок ручки восьмиугольные, что является отличительной чертой пишущих инструментов этого бренда. Грани корпуса и колпачок отделаны вставками из хрусталя Баккара и бриллиантов

Самое дорогое кольцо в мире выполнено из цельного алмаза. $ 70.000.000

Кольцо это изготовлено не с бриллиантом, а … из бриллианта, то есть из цельного алмаза

Телефон iphone 3GS SUPREME $ 3.150.000

На телефон затрачено 10 месяцев кропотливого труда. Цельный корпус айфона, весит 271 грамм, и отлит из чистейшего 22 каратного золота. Передние грани инкрустированы 136-ю безупречными алмазами в сумме 68 карат, с коэффициентом чистоты F (высший). Эмблема яблочка, на задней крышке аппарата, имеет пятьдесят три бриллианта, массой 1 карат. Венчает композицию, навигационная кнопка, в которой красуется уникальный и очень редкий бриллиант в 7,1 карат

Бриллиантовые контактные линзы. $ 15.000

Главной особенностью самых дорогих контактных линз в мире стал их оригинальный дизайн и несколько нетипичное для данной продукции сочетание материалов. Так, при изготовлении этих линз применяется белое или желтое золото и 18 небольших белых бриллиантов. Кроме того, конструкция данных контактных линз такова, что между их поверхностью и роговицей глаза остается расстояние 6 – 9 мм, заполненное специальной водяной прослойкой.

Самый дорогой унитаз в мире $ 5.000.000

В 2009 году исполняется 100 лет как специальному сантехническому изделию дали название «Унитаз»! по этому случаю английский дизайнер Джемал Райт создал унитаз для эстетов – самый дорогой унитаз в мире из платины усыпанный бриллиантами.

Самые дорогие духи в мире $ 215.000

Парфюм «разлит» в уникальные флаконы, изготовленные из чистейшего горного хрусталя. Горлышко емкости обрамлено в золотую фольгу, а крышка декорирована бриллиантами весом в пять карат

Самая дорогая ванна в мире $ 800.000

Самой дорогой ванной является уникальное произведение искусства, прекрасная ванна Rock crystal от компании Baldi вырезана из огромного, цельного куска горного хрусталя поднятого из амазонских пещер. Ванна работы дизайнера Luca Bojola.

Самые дорогие часы от компании Chopard $ 25.000.000

Часы эти в большей мере напоминают красочный браслет, усеянный множеством драгоценных камней. Тем не менее, если присмотреться к этому браслету повнимательней, то можно заметить маленький циферблат, обрамляют который три крупных бриллианта, ограненные в виде сердец. Самый крупный из них розового цвета и весит 15 карат, следующий по величине голубой – 12 карат, последний белый – 11 карат. Что же касается браслета Chopard, то он буквально усеян различными по величине белыми и желтыми бриллиантами. Общий же вес драгоценных камней в изделии составляет около 200 карат.

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 02:33 | Сообщение # 5403
Генералиссимус
Мексиканская девочка Энджи Васкес, которой 10 лет, за одну ночь стала самой популярной певицей в интернете!
Это видео посмотрели более 105 млн человек!!!! Она поет вместе со своими братьями.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 08:42 | Сообщение # 5404
Генералиссимус
ПРОСТО ЗАПОМНИ,может попадется на лето.

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 08:51 | Сообщение # 5405
Генералиссимус

Мечтаю покататься на велике,негде!везде люди!страшно подумать,что обо мне подумают))))
А сто лет назад,когда была такой-каталась,катали и провожали взглядами)))))

пейте на здоровье!

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 09:10 | Сообщение # 5406
Генералиссимус
как фрукты попадают в бутылки?

Многие видели ликеры или какие-либо напитки с фруктами внутри. Никогда не задумывались, как они пролезли через такое узкое горлышко бутылки?

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_01-620x410.jpg

http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_03-620x410.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_04-620x410.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_05-620x410.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_06-620x410.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_07-620x410.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_08-620x410.jpg
http://mirfactov.com/wp-content/uploads/pears_in_the_bottle_09-620x410.jpg

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 09:14 | Сообщение # 5407
Генералиссимус
А ты знаешь?(смотрю и ноги подкашиваются только от вида фоток!!!)
Прогулка по краю телевизионной башни Си-Эн Тауэр в Торонто — это аттракцион для настоящих любителей острых ощущений. Как известно, башня Си-Эн Тауэр считается одним из самых больших зданий в мире. На леденящей душу высоте, расположена смотровая площадка без каких-либо ограждений. Группы в составе по 6 человек застрахованы специальными страховочными канатами, рассчитанными длинной на узкую кольцевую платформу башни.

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 09:45 | Сообщение # 5408
Генералиссимус
*Сюрпрайз*)))

Утро началось стандартно. Я опять проспала.

Продрав глаза и взглянув на часы, я решила, что можно уже никуда не торопиться. Поэтому вдоволь повалялась в постели в обнимку с котом, с удовольствием выпила утреннюю чашечку кофэ и только потом спокойно, без спешки собралась.
Уже находясь в дороге мельком удивилась, что еще никто не начал названивать с работы. Опаздывала то я уже прилично.
*Это подозрительно*- сказал внутренний голос. *Давай вернёмся!*
Но кто из нас и когда слушал какой-то там внутренний голос?)
Сюрпризы начались уже на подходе. Любимая дыра в заборе оказалось наглухо заваренной.
*Вот это новости!* подумала я, а внутренний голос завопил *Это подстава!!*, но я упрямо продолжила свой путь на работу и пошла к центральному входу.
На центральном входе всё выглядело еще подозрительней.
Шлагбаум поднят. Вахтёр отсутствует. Ну полное Welcome -))
*И с каких это пор у нас день открытых дверей?!* - изумилась я.
А внутренний голос опять заверещал *Это не к добру. Дыру в заборе заделали, а центральный вход на распашку. Ну давай вернёмся обратно в кроватку!!*
В очередной раз наплевав на нытьё Голоса я пошла по территории больницы к своему корпусу, озираясь по сторонам.
Было подозрительно тихо. Никто из персонала не сновал между корпусами в белых халатах. Никто из пациентов не прогуливался по дорожкам.
*Вымерли они все, что ли?* подумала я. И моё воображение тут же нарисовало толпу зомби, затаившихся до поры, до времени в корпусах.
Они мрачно пыхтели, сопели и доедали зазевавшихся сотрудников.
Не успела я выкинуть из головы зомби, как туда сразу ворвались вампиры. С окровавленными клыками наперевес ко мне подкрадывалась целая группа вампиров, возглавлял их конечно же главный врач.
Я нервно хихикнула, смешно же - вампиры в белых халатах. Вполне легально могут кровь у пациентов высасывать-))
К себе в кабинет я шла уже практически на цыпочках.
В отделении никого не было. Ну это уже совсем не смешно, возмутилась я, и зачем то заглянула в шкаф и под стол.
Собравшись с духом, и вооружившись на всякий пожарный шваброй, я пошла на второй этаж в приёмную главного врача.
Секретаря на месте тоже не оказалось. И кабинет начмеда был пуст.
В душе поднималась паника. Захотелось громко, пронзительно заорать.
С ужасом осознав, что начинаю понимать, почему так визжат дуры-героини фильмов ужасов, я с шваброй наперевес ввалилась в кабинет главного врача.
В кабинете были все. И главный врач, и начмед, и главбух, и планово-экономический в полном составе, и все коллеги-врачи, и наши медсёстры и даже санитарки.
С воздушными шариками в руках, в дурацких клоунских колпаках.
*СЮРПРАЙЗ!!* хором заорали они, а главный врач развернул плакат:
"С ТЫСЯЧНЫМ ОПОЗДАНИЕМ!!"

lyudaДата: Суббота, 18.05.2013, 10:02 | Сообщение # 5409
Генералиссимус

Простые правила жизни.

1. Если Вы обещали перезвонить - перезвоните!
2.Опаздываете?-Найдите способ предупредить об этом!
3.Не смейтесь над чужими мечтами.Мечтайте тоже!
4.Не возвращайтесь к людям. которые Вас предали.- Они предадут снова!
5.Если живы родители-проводите с ними больше времени : Момент, когда их не станет, в основном наступает неожиданно!
6.Вежливость покоряет города - будьте вежливы!
7.Умейте признавать свои ошибки!
8.Откажитесь от привычки жаловаться-не одному Вам бывает плохо !
9.Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за "живое"-Вы помиритесь,а слова запомнятся надолго!
10.Говорите правду и тогда не придётся всё запоминать!
11. Всегда смотрите в глаза собеседнику!
12.Делайте праздник из каждого события.
13.Никогда не ругайте других, не судите о чужих вкусах.
14.Просыпайтесь и засыпайте с улыбкой!
15.Верьте в себя.
16.Всегда говорите «спасибо».
17.Берегите тех, кто вас любит.
18.Не тратьте время на людей, которым вы безразличны.
19.Ищите во всем светлую сторону.
20.Не считайте невежество и бедность за порок.
21.Как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку.
22.Всегда смотрите в глаза собеседнику.

/П. Мамонов/

UdaffkaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:38 | Сообщение # 5410
Генералиссимус
Евровидения-2013. ШВЕЦИЯ. Финал

Дина Гарипова (Россия) с песней "What If", выступит под номером 10. Фарид Мамедов ( Азербайджан) с песней "Hold me", выступит под номером 20.

Давайте пожелаем ребятам успешного выступления и удачи!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 541 из 1000«125395405415425439991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz