Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 535 из 1000«125335345355365379991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:11 | Сообщение # 5341
Генералиссимус
lyuda, КсенияСкляр, Стелна (она же печально известная как Инесса с различными вариациями) на Главной, по своему обыкновению, поливала всех форумчан за их мнение. Называла "жирными., никому не нужными тетками, дерьмом" ...и эт сетера, эт сетера). Впрочем, все как обычно, пытаясь как бы не обращаясь ни к кому, задеть всех, кто по ее мнению, пишет не так. 2 Все эти выбросы удалили, и Слава Богу.

It's a wonderful, wonderful life!

дочьзевсаДата: Вторник, 14.05.2013, 16:00 | Сообщение # 5342
Генералиссимус

lyuda, Да у меня,не удержалась ,еще сфоткала .Красивые цветут только 2 дня.так жалко.

ЗГ

kiskaДата: Вторник, 14.05.2013, 16:04 | Сообщение # 5343
Генералиссимус
дочьзевса, Великолепные! У меня на окне Орхидея (цветет всегда) и две розы (не хотят цвести ни в какую!). И разговариваю с ними и уговариваю - пока никак! Но я надежду не оставляю - обязательно когда-нибудь зацветут!

It's a wonderful, wonderful life!

дочьзевсаДата: Вторник, 14.05.2013, 17:00 | Сообщение # 5344
Генералиссимус

kiska, У меня тоже орхидеи есть.

ЗГ

lyudaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:09 | Сообщение # 5345
Генералиссимус
Девочки,я очень люблю цветы!Но они требуют ухода,а у меня не получается-надоедает(((Месяц-два а потом отдаю.
У меня сестренка "больна" ими! ВЕЗДЕ!НА балконе все уставлено,на кухне ,в зале,в общем во всех комнатах.ОЧ. красивые-начиная от орхидей и кончая геранью)))Когда я приезжаю к ней-просто балдею!!!Поливка по дням!Воду спец.отстаивает!Горшки каждый год меняет(сейчас их на любой вкус!),удобряет,сейчас фиалки ее страсть .
Однажды мой муж(сто лет назад)подарил мне кактусы,штук 30!наверно вы знаете-такие крохи,разных сортов в малюсеньких горшочках.Уж я была довольна-поставь и забудь))раз в неделю поливала и очень ими гордилась всем показывала в то время это была большая редкость.НО настал день "Х"-возле каждого!!! появились малюсенькие ростки.Мне сказали -надо пересадить!Это значит из 30 горошочков-стало бы 60 и более!!!Что делать????Я бы не вынесла этой пересадки!
Думала,думала и надумала!Благо,что раньше не было границ,авиа почта -работала,как часы!(живу в Баку,а сестренка в Набережных-Челнах).Упаковала в посылку обложила ватой и послала дорогой и любимой!Вздохнула и стала ждать звонка с России.
Через четыре дня-звонит сестра!Ругается ,не за кактусы ,а за то ,что целый день очищала вату с колючек)))- все пальцы исколола!
НО ЦВЕТЫ Я ОЧ. ЛЮБЛЮ,НО ТОЛЬКО КОГДА, ОНИ СТОЯТ НЕ У МЕНЯ))))
Вот такая у вас подруга boy_c

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:03 | Сообщение # 5346
Генералиссимус
Чили и другие яркие специи
Летняя палитра лаков для ногтей Mavala

Этим летом швейцарская косметическая компания Mavala выбирает экзотику — яркие краски, круглогодичная жара, жажда жизни, национальный колорит и фольклор послужили вдохновением для создания коллекции лаков «Chili & Spice Color's». Каждый из шести оттенков носит название определенного города или острова в Африке, Индонезии, Индии, Центральной или Южной Америке со своей неповторимой природой и культурой, загадочной для «холодных» швейцарцев. В итоге получилась взрывоопасная по цветовому сочетанию коллекция лаков насыщенных синего, фиолетового, розового, оранжевого, изумрудного и ярко-красного — по-настоящему «горячих» цветов.

lyudaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:01 | Сообщение # 5347
Генералиссимус
Евровидение 2013

Россиянке Дине Гариповой "обещают" попадание на четвертое место конкурса. Ее песня о единении людей всей планеты What If была хорошо принята в Швеции. Репетиции номера россиянки при участии оркестра и воздушных шаров уже прошли, но сама участница говорит, что все детали выступления еще могут измениться. Кстати, выступление Дины состоится уже сегодня. В первом полуфинале она выйдет под шестым номером.

lyudaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:04 | Сообщение # 5348
Генералиссимус
Евровидение 2013
Farid Mammadov - Hold Me (Azerbaijan)

lyudaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:15 | Сообщение # 5349
Генералиссимус
Прогноз: кто станет победителем Евровидения-2013?

КсенияСклярДата: Среда, 15.05.2013, 11:34 | Сообщение # 5350
Полковник
lyuda,
Цитата (lyuda)
КОГДА, ОНИ СТОЯТ НЕ У МЕНЯ))))

Аналогично! Я тоже очень люблю цветы... на чужих окнах! 1720828 У меня в свое время,этот самый кактус ЗАСОХ!!! Представляете?! ЗАСОХ КАКТУС!!! Вот с тех пор я и поняла,что цветы-это не для меня!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 535 из 1000«125335345355365379991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz