Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 529 из 1000«125275285295305319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

GulkaAlishkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:44 | Сообщение # 5281
Подполковник
Продолжаем boy_c

Вот ссылка
Праздник:-)

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

дочьзевсаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:21 | Сообщение # 5282
Генералиссимус
Udaffka,

ЗГ

дочьзевсаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:59 | Сообщение # 5283
Генералиссимус

Праздник Красная горка.

ЗГ

lyudaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:34 | Сообщение # 5284
Генералиссимус
7 самых оригинальных способов омоложения кожи лица

1. Омолаживающие маски из золота.

Люди издревле приписывали золоту чудодейственные свойства. Научные исследования подтверждают многие факты о золоте и теперь салон красоты «Mar-a-Lago» в Палм-Бич (Флорида) предлагает своим посетителям покрыть свое тело золотом в 24 карата. По утверждению специалистов клиники, золото помогает предотвратить старение кожи и избавит от целлюлита.

2. Буккал — массаж лица (Buccal Facial)

Буккал — это интенсивная массажная процедура лица, которую делают изнутри рта. Мастер массажа засовывает свои руки в рот пациента и делает массаж лицевой мускулатуры человека изнутри. Считается, что это улучшает циркуляцию крови и стимулирует поступление кислорода в кожу. Считается, что эта интересная техника делает кожу человека более гладкой и упругой. Буккал сегодня очень популярен в Великобритании, но ещё не завоевал популярности во всем мире. Однако существуют сплетни, что такие звезды, как Скарлетт Йохансон, Анжелина Джоли и Кейт Мосс уже пускали в свои рты опытные руки мастеров массажа Буккал.

3. Массаж пощечинами

Этот вид массажа родом с Таиланда. Как заявляют тайцы – этот естественный способ оздоровления из Таиланда практически за одну процедуру заметно возвращает молодость лицу. Техника массажа заключается в нанесении пациенту пощёчин и легких ударов ладонями по нужным областям. Эта старинная традиционная техника делает кожу лица более упругой без хирургического вмешательства, сужает поры, способствует уменьшению морщин. Такая процедура в салоне красоты в городе Сан-Франциско (Америка) стоит по 350 долларов за 15 минут.

4. Вампирская процедура

В фильмах ужасов вампиры питаются человеческой кровью, чтобы жить вечно. Почему бы не использовать опыт вампиров для собственного омоложения? С этой целью некоторыми учеными была разработана процедура, проводящаяся на коже лица, при которой производится забор крови у пациента из любого места (рука, нога и др.) и внесение ее под кожу лица. Это, якобы поможет добиться здорового цвета лица, вернет ему молодость. Эта косметическая операция становится все более популярной в США и по мнению доктора Сэма Лэма, дважды сертифицированного пластического хирурга в Далласе (Техас), является «натуральной и органически безвредной альтернативой всем другим процедурам, в ходе которых применяются химические инъекции». Эту кровавую процедуру для достижения красоты многие люди все еще опасаются испробовать на себе. Однако одна светская львица Ким Кардашьян осмелилась на неё – результаты, так сказать, налицо.

5. Маска из птичьего помета

Да, действительно, для этой маски в качестве главного ингредиента используется птичий помёт. В Японии для этой цели используются исключительно экскременты соловья. Помет соловья уже используется в Америке в нескольких салонах Нью-Йорка. Этот уникальный ингредиент действует как отшелушивающее средство и возвращает коже натуральный блеск. Высушенный под ультрафиолетом помет смешивают с водой и рисовыми отрубями, а затем наносят на лицо как маску. Супружеская чета Бекхэм от нее в восторге.

6.. Огненное омолаживание лица

«Огненный эликсир» (Huǒ liáo) – называется процедура омоложения лица, известная с древности в Китае. Кстати сегодня она начинает пользоваться популярностью у себя на родине в Китае. Идея заключается в том, что на ноги, руки, лицо кладут полотенце, пропитанное специально приготовленным «эликсиром» с алкоголем, а затем поджигают его на несколько секунд. Китайцы утверждают, что такой вид процедуры стимулирует кожные покровы, значительно улучшает цвет лица, убирает отвисшую кожу и развитие морщин. Интересно, действительно ли это такой действенный способ, чтобы его попробовать.

7. Крем из яда пчел

Этот натуральный продукт от морщин произвел ажиотаж в мире косметики – ведь он натуральный и сделан из яда пчёл. Новая линия ухода за кожей производителя косметики «Rodial» получила название «Яд пчелы». Производитель заявляет, что этот крем приостанавливает старение кожи лица. Ходят упорные слухи, что Кейт Миддлтон уже делала себе маску из яда пчёл перед свадьбой. В реальности яд пчёл на время увеличивает кровоток к коже лица и придаёт ему здоровый сияющий цвет.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:09 | Сообщение # 5285
Генералиссимус
Самые знаменитые ирландцы!

Киллиан Мёрфи
(я фанатка этого актера.меня поражает его игра.посмотрела все его фильмы."Ночной рейс""ПЕКЛО""Завтрак на Плутоне""Запретная любовь" Это просто ШОК! От каждого фильма буря эмоций в основном хорошие. Потенциал огромный, диапозон перевоплощений (а я думаю, что он живет каждой ролью) просто безумный от трансвестита до бездушного антигероя. Талант!!!)

lyudaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:44 | Сообщение # 5286
Генералиссимус
Сколько можно хранить косметику?

Запечатанная косметика, как правило, может храниться в течение 30 месяцев от даты изготовления. Открытый тюбик или баночка с продуктом имеет значительно меньший срок годности в зависимости от ингредиентов, входящих в состав косметического средства, а также количества жира и воды в нем.
Намного быстрее, чем все остальные, портятся косметические продукты, содержащие много воды, к примеру, кремы и шампуни. Основополагающим критерием срока годности косметики является её правильное и аккуратное использование: если кремы брать грязными руками или приспособлениями, они значительно быстрее станут непригодными. Не рекомендуется также оставлять открытыми баночки и тюбики. Самый большой срок годности (до нескольких лет) имеют помады, краски для волос и лаки для ногтей, конечно, при условии, что они запакованы.
Определить, испортилась косметика или нет, можно с помощью её запаха. Соответственно, средства, которые имеют неприятный аромат, лучше не использовать.
Такие продукты, как лосьоны и кремы, дольше года хранить нельзя. По истечении периода в восемь недель, необходимо менять тушь для ресниц. Напротив, тенями и румянами, которые хранятся в прохладном, темном и сухом месте, можно краситься около трех лет. Для тех, у кого кожа имеет свойство сильно потеть, рекомендуется два раза в день протирать её некипяченым молоком

lyudaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:53 | Сообщение # 5287
Генералиссимус

Когда меня не понимают,
Скажи, Господь, ну как мне быть?»
Спокойно Бог мне отвечает:
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ».

«А если друг про обещанье
Забыл, то как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне?» «В ответ ЛЮБИТЬ!»

«Кому-то я доверил тайну,
А он не смог её хранить,
Ту тайну многие узнали.
И что теперь?» «Его ЛЮБИТЬ!»

«Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет кто со мной дружить,
Как относиться к таким людям?»
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ!»

Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидел?»
«Его ты должен ПОЛЮБИТЬ!»

«Я понял всё, Господь мой мудрый,
Хочу Тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ.

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.

Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!»

(Из нета )

lyudaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:00 | Сообщение # 5288
Генералиссимус
ДОЧЕНЬКАМ!

Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе, просто, погаснет солнце...
И звёздам падать будет лениво...
И радость радугой не взорвётся...
Небо седое заплачет стыдливо...
И жизнь застынет на бездорожье...
Иначе просто и быть не может...
Тебя обнимет лучами солнце...
Такой волшебный, такой красивый –
Весь этот мир для тебя проснётся!
Радость подарят души порывы,
Любовь заласкает тебя до дрожи…
Иначе просто и быть не может...

lyudaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:26 | Сообщение # 5289
Генералиссимус
В Кение нет гламура и роскоши, там обычные люди, по нашим меркам очень бедные,
но я думаю они искренние и ценят то, что имеют, а больше им и не нужно.......
Думаю, что они и так очень счастливы.....!

UdaffkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:41 | Сообщение # 5290
Генералиссимус
Когда мир узнал «шпильку»?

Очень сложно представить, как представительницы прекрасного пола, существовали до середины прошлого века. Потому что только в 50-е годы XX-го столетия появилась первые «шпильки». И с тех пор женщины всего мира готовы жертвовать своим здоровьем ради этой красоты.

Примечательно, что прототипы современных каблуков, появились еще в XII веке, на востоке. Но это были именно прототипы, потому что с современными их не объединяет даже идея. В те времена их использовали для закрепления ноги в стремени и выгладили они как самая настоящая нашлепка. Авторство же каблуков, напоминающих и формой и целью использования современные, до сих пор не установлено, считается, что это было в Испании, примерно в XVII веке. Мастера Кордово, придумали несколько форм первых каблуков, которые с течением времени естественно изменялись. И вот в 1950 году модный по тем временам итальянский дизайнер Феррагамо, догадался использовать в качестве основы каблука длинный стержень из стали, что и сделало его изобретателем шпильки.

Примечательно, что отцом шпильки также называют и работавшего, в модном доме Диора Роже Вивье, который в 1955 году представил миру целую серию туфель на высоких каблуках, самой разнообразной формы.

Любительницам такой обуви, хорошо бы узнать, что даже 4 сантиметровое возвышение смещает центр тяжести и для поддержания равновесия организму требуются больше усилий. Кроме этого это смещение, влияет не только на положение костей таза, но и на положение позвоночника, что может привести к его искривлению. Так же могут пострадать и ноги, потому что вес тела неестественно переносится на пальцы, а сухожилия пяток, наоборот атрофируются, и как следствие деформированные стопы. Так же страдают колени, в конце концов, может развиться артрит.

Тем не менее, шпильки настолько любимы прекрасным полом, что они готовы участвовать даже в массовых марафонах в таких туфлях, непременное условие, которых это высота каблука, которая не должна быть меньше 9 см.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 529 из 1000«125275285295305319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz