Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 508 из 1000«125065075085095109991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

GulkaAlishkaДата: Среда, 01.05.2013, 02:07 | Сообщение # 5071
Подполковник
Поздравляю вас с 1 Мая 2013, дорогие!- "Я первый, я первый!.." (с) Джек Николсон в фильме "Лучше не бывает". - Желаю вам счастья, любви, весны!

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

lyudaДата: Среда, 01.05.2013, 06:18 | Сообщение # 5072
Генералиссимус

НАША ИСТОРИЯ-плохая или хорошая-не нам судить!НО моему поколению есть ,что передать и рассказать.
А как отнесутся к нынешней истории будущее поколение и будет ли ,что вспомнить и в каких словах, об этом времени вот вопрос!!!"Настоящее не знает вспомнит ли о нём будущее и как. "

жизнь хороша и жить хорошо.

UdaffkaДата: Среда, 01.05.2013, 11:57 | Сообщение # 5073
Генералиссимус
Что такое Лобное место

Так называется круглый каменный помост на Красной площади в Москве. Он был сооружен в 30-х годах XVI века.

Впервые Лобное место упоминается в летописи времен царя Ивана Грозного. В 1549 году молодой Иван выступил здесь с речью к народу. С тех пор Лобное место стало служить своеобразной трибуной: с него объявлялись важнейшие правительственные указы. Использовалось оно и для торжественных церемоний. Так, здесь проходили церковные службы. Кроме того, за Лобным местом тянется и худая слава: около него иногда совершались казни.

Ну, а свое название Лобное место, вероятно, получило из-за того, что расположено на крутом берегу реки Москвы - на «взлобье». Свой современный вид Лобное место приобрело в 1786 году. Его перестроил, сделав белокаменную облицовку и парапет, выдающийся русский зодчий М.Ф. Казаков.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

zalinkaДата: Среда, 01.05.2013, 13:38 | Сообщение # 5074
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

КроКсюДата: Среда, 01.05.2013, 15:23 | Сообщение # 5075
Лейтенант
Первомай! Первомай!
Зад с дивана поднимай!
На парад шуруй шажками
дрыгать красными флажками! b16

вот такую смс я сегодня получила)))

ааа

UdaffkaДата: Среда, 01.05.2013, 16:32 | Сообщение # 5076
Генералиссимус

UdaffkaДата: Среда, 01.05.2013, 17:51 | Сообщение # 5077
Генералиссимус
ГОЛОС МОРЯ ...

Вероятно, первое, что приходит на ум, — это назвать голосом моря его шум, вернее шум его волн. Отчасти так оно и есть. Но это лишь красивый поэтический образ, метафора. Точно так же голосом неба можно было бы назвать шум ветра, а голосом гор, например, эхо. Однако вот уже полвека существует официальный термин «голос моря», за которым стоит очень неприятное природное явление. Неприятное, конечно, с точки зрения человека.

Однажды (это было в конце 40-х годов нашего столетия) корабли, зашедшие в Малаккский пролив, получили сигнал о помощи с терпящего бедствие судна. Правда, радиограмма была несколько странной: «Все погибли... Возможно, в живых остался один я...» Странность сообщения умирающего радиста подтвердилась и той картиной, которую застали спасатели, поднявшиеся на борт парохода: по всей палубе валялись трупы матросов с перекошенными от ужаса лицами. Между тем судно было на плаву. Море штормило в меру. Пиратов на горизонте не наблюдалось. Отчего же погиб экипаж?

Специалисты долго искали объяснение смерти стольких людей сразу. Перебирались десятки разных вариантов. Но в итоге мнение было единым - «голос моря». Это он погубил людей. Что же это за страшное явление? «Голос моря» — это звуковые колебания очень низкой частоты (до 10-15 герц, иначе их называют инфразвуком), которые возникают над водой из-за вихреобразования за гребнями волн, обтекаемых ветром. Причем чем сильнее ветер и соответственно выше волны, тем мощнее и, можно сказать, смертоноснее «голос моря».

Человек же страдает от «голоса моря» по следующим причинам. Дело в том, что наша система кровообращения имеет собственные колебательные движения низкой частоты. Наложение колебаний «голоса моря» с колебаниями в системе кровообращения человека может при определенных условиях вызвать резкое увеличение амплитуды биений сердца, в результате чего не выдерживают артерии. Они попросту рвутся. И вторая причина: инфразвук почти не поглощается воздухом, в силу чего способен распространяться, практически не гасясь, на многие и многие километры. Очень часто от штормов, бушующих в океане, страдают люди вполне сухопутные, живущие от берега в десятках и сотнях километров. Все это последствия долетающего до них тихого, но опасного «голоса моря» — инфразвука. Обычные симптомы таких воздействий — нарушение сердцебиения (очень быстрое или, наоборот, останавливающееся) и резкие головные боли. Вот такой он, «голос моря» - голос, который не любит человека.

lyudaДата: Среда, 01.05.2013, 20:20 | Сообщение # 5078
Генералиссимус
Модный маникюр: весна-2013

lyudaДата: Среда, 01.05.2013, 20:35 | Сообщение # 5079
Генералиссимус
МОЛОДАЯ ЯПОНИЯ...

Читать полностью:  http://lady.tut.by/news/style/344344.html?utm_source=lady.tut.by&utm_medium=news-bottom-block&utm_campaign=relevant-news

lyudaДата: Среда, 01.05.2013, 21:27 | Сообщение # 5080
Генералиссимус
Лучшие кинопремьеры мая 2013

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 508 из 1000«125065075085095109991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz