Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 12:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 499 из 1000«124974984995005019991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 08:57 | Сообщение # 4981
Генералиссимус
Посмеемся,друзья мои!

10 интересных фактов... Смеялась до слёз :)))

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут! Ни фига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни).

2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?).

3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю...).

4. Блоха может прыгнуть на расстояние, в 350 раз превышающее длину своего тела. все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут... вот... повезло свинье... только представьте).

5. Слоны единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше.).

6. Некоторые львы совокупляются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества).

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?).

8. Глаз страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей).

9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю).

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй!!А как же свинья??)

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 08:57 | Сообщение # 4982
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:13 | Сообщение # 4983
Генералиссимус
Заглянула я в инет....

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:22 | Сообщение # 4984
Генералиссимус
Вкусняшки на завтрак.

Если у Вас засохли багеты,или Вы хотите приготовить вкусный и сытный завтрак,приготовьте запеченые багеты с яйцами.

Ингредиенты:
2 французских багета
5 яиц
1/3 стакана сливок или майонеза
100 грамм нежирной грудинки или любой колбаски
мелко нарезанной и жареной
до хрустящей корочки
100 грамм тертого сыра
100 грамм зеленого лука,
тонко нарезанного
соль и перец по вкусу

Приготовление
1. Разогреть духовку до 180 градусов
2.Возьмите багеты и вырежьте сверху треугольники, глубиной 2 см. и удалите их.
3. Положите яйца и сливки в миску и слегка сбейте вместе.
Добавьте остальные ингредиенты и слегка приправьте солью и перцем.
4. Залейте получившуюся смесь в багеты и поместите на противень с бумагой для выпечки
5. Выпекайте 20-25 минут или до золотистой корочки Приправить солью и перцем
.6. Дать остыть в течение 5 минут, нарезать и подавать.

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:25 | Сообщение # 4985
Генералиссимус
Десерт "Нежность"

Ещё одна вариация на тему, как накормить детей творогом - хорошим источником кальция, так необходимого для роста костей и вообще для развития организма. Имеем дело с сметанно - творожным желе, в части которого добавлены натуральные красители - сок свёклы и растворимый шоколад. Получаются красивые разноцветные слои.

Ингредиенты:

Сметана нежирная - 450 грамм;

Желатин - 4 чайной ложки;

Мелкозернистый творог - 400 грамм;

Сахарная пудра по вкусу;

Ванилин;

Красители.

Способ приготовления:

1. Для начала желатин замочим в 3/4 стакана кипяченной прохладной воды.
2. Затем смешаем творог со сметаной, добавим по вкусу сахарную пудру, ванилин и распущенный на водяной бане желатин.
3. Разделим смесь на три части, две из которых окрасим в разные цвета.
4. Я использовала сок свеклы - для розового цвета, и растворимый шоколад (напиток) - для коричневого.
5. Кто любит кофейный вкус, можно подкрасить растворимым кофе.
6. Форму (я использовала разъемную для выпечки) застелим пищевой пленкой.
7. Теперь выльем по очереди строго в середину по 3-4 столовой ложки, пока все не закончится.
8. Украсим по вкусу.
9. У меня - замороженная черная и красная малина, и черная смородина.
10. Ставим в холодильник примерно на 4 часа, до полного застывания.

Приятного аппетита !

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:31 | Сообщение # 4986
Генералиссимус
Что можно приготовить из крапивы?(скоро на даче будет полно!)

О крапиве знают все, но используют полезные свойства этого растения в своей жизни немногие. Крапива растёт везде, где сыро и есть тень. За ней не надо ухаживать, не надо лечить от болезней, не надо бояться, что крапиву кто-нибудь сорвёт без вашего ведома.

Наши предки к крапиве относились с уважением. Считалось, что она защищает дом от сглаза. Пучки крапивы развешивали по всему дому и даже плели из неё коврики.

Крапива двудомная (лекарственная) – это многолетнее травянистое растение 60–150 см высотой. Стебель и листья покрыты жгучими волосками. Цветки однополые, растение двудомное. Оба вида цветков собраны в серёжки. Растёт на влажных, болотистых почвах.

Весной крапива – одно из самых полезных растений, и на нашем столе она желанный и необходимый источник витаминов. Попробуем пополнить растраченный за зиму запас витаминов и минеральных веществ с помощью этого неприхотливого растения.

Моя семья очень любит салат из крапивы. Нет ничего проще. Сварите 2–3 яйца вкрутую, нарежьте листья крапивы, (предварительно их помойте и пробланшируйте в течение 3–5 минут). Смешайте нарезанные листья крапивы с ломтиками вареного яйца, посолите, заправьте сметаной или майонезом.

Можно приготовить салат с крапивой и шпинатом. Молодые листья и верхушки крапивы помойте, смешайте с рубленым репчатым луком и потолките в деревянной ступке. Добавьте мелко нарезанный сырой шпинат, зелень петрушки, растительное масло, лимонный сок и соль. Выложите в салатник горкой и украсьте мелко нарезанными дольками крутых яиц.

В Болгарии из крапивы готовят блюдо под названием яхния. Яхнию приготовить тоже несложно.

Крапиву помойте, обдайте кипятком и варите в подсоленной воде до готовности. Мелко нарезанный лук обжарьте до золотистого цвета в растительном масле, добавьте крапиву, протёртую через сито, и полученную массу тушите до загустения. Перед подачей на стол готовое блюдо посыпьте тёртыми грецкими орехами.

Можно приготовить суп из крапивы. В мясной бульон положите нарезанный кубиками картофель (2 клубня) и варите до состояния готовности. Затем возьмите мелко измельченные молодые листья крапивы, медуницы и щавеля и добавьте в суп, после чего подождите 1–2 минуты, пока прокипит, и снимите с огня. Суп можно заправить сметаной и посыпать зеленым луком и укропом. Соль, перец – по вкусу.

И, конечно же, обязательно надо приготовить из крапивы щи, пока она молодая. Крапиву бланшируют, протирают через сито и тушат 10–15 минут. В мясной бульон кладут репчатый лук, морковь, зелёный горошек, тушёную крапиву и варят ещё 20–25 минут. В конце варки добавляют пассерованную муку, лавровый лист, перец. На стол подают щи с вареным яйцом и сметаной.

Мало, кто знает, что крапиву можно квасить. Молодые побеги растения моют и укладывают в эмалированную кастрюлю вместе с морковью, яблоками, брусникой или клюквой, тмином, лавровым листом, перцем и солью.Затем накладывают гнёт. Через две недели квашеную крапиву можно использовать для приготовления щей, борщей, а также как приправу к мясным и рыбным блюдам.

zalinkaДата: Суббота, 27.04.2013, 09:34 | Сообщение # 4987
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

UdaffkaДата: Суббота, 27.04.2013, 11:19 | Сообщение # 4988
Генералиссимус

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:00 | Сообщение # 4989
Генералиссимус

GulkaAlishkaДата: Суббота, 27.04.2013, 19:21 | Сообщение # 4990
Подполковник

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 499 из 1000«124974984995005019991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz