Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 496 из 1000«124944954964974989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:33 | Сообщение # 4951
Генералиссимус
Пес приходит ко мне поспать :)))))

Однажды во двор моего дома забрела усталая и измученная собака. Я сразу обратил внимание на то, что она, скорее всего, не была бездомной, так как на ней был ошейник, да и выглядела она достаточно ухоженно. Пес уверенно, или, я бы даже сказал, по-хозяйски проследовал за мной в прихожую, улегся в углу и преспокойно уснул.

На следующий день эта странная история повторилась. С тех пор собака повадилась спать на полу в прихожей моего дома. Я долго недоумевал, пытаясь понять причину подобного поведения пса, до тех пор, пока меня, наконец, не посетила идея прикрепить к его ошейнику письмо следующего содержания: «Уважаемый хозяин собаки, а знаете ли вы, где ежедневно пропадает ваш пес? Может быть, это удивит вас, но он каждый день отсыпается у меня в прихожей!».

Назавтра я снял с ошейника собаки записку с ответом: «Я абсолютно не удивлен. В доме, где живет этот пес – шестеро малолетних детей, причем двое малышей еще не достигли и трехлетнего возраста. Они попросту не дают ему вздремнуть. Кстати, вы не будете возражать, если завтра я тоже приду к вам поспать, с ним на пару?»...

жизнь хороша и жить хорошо.

t_mariyaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:58 | Сообщение # 4952
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
Пес приходит ко мне поспать

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

КроКсюДата: Пятница, 26.04.2013, 16:39 | Сообщение # 4953
Лейтенант

ааа

КроКсюДата: Пятница, 26.04.2013, 18:46 | Сообщение # 4954
Лейтенант

ааа

lyudaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:31 | Сообщение # 4955
Генералиссимус
Ученые: красивые женщины чаще рожают дочерей

По сравнению со среднемировым показателем, красивые женщины чаще становятся матерями.
Причем ученые заметили, что чем красивее женщина, тем выше вероятность рождения у нее девочки.
Американские ученые, проведя анализ около 6000 живописных изображений женщин и мужчин начиная с XIV века, сделали удивительный вывод:
с каждым столетием женщины становятся все красивее.

При этом уровень внешней привлекательности мужчин остался примерно на том же уровне, что и в XIV веке. Анализ изображений человеческих
лиц проводила компьютерная программа, в которую в качестве эталона был заложен универсальный собирательный образ максимально
привлекательных черт мужского и женского лица по современным стандартам.
Ученые объясняют это увеличение красоты с течением столетий тем, что наиболее привлекательные внешне женщины имеют больше шансов
обзавестись семьей и оставить потомство. При этом вероятность стать отцом практически не зависит от внешних качеств мужчины, как показало
исследование. Для женщин оказалась важной не внешность будущего спутника жизни, а его способность обеспечить семью.
Гипотезу подтвердили в современной Америке, проанализировав фотографии нескольких тысяч женщин. Оказалось, что наибольшее количество детей
- у женщин с наиболее привлекательными чертами лица. Интересная закономерность была выявлена в ходе анализа: оказалось, что у наиболее
симпатичных представительниц прекрасного пола рождаются преимущественно девочки. Ученые посчитали, что именно таким образом с
течением веков и улучшались внешние качества женщин: красивые мамы передавали по наследству дочерям свою привлекательность.

(Так вот оно что .... )))))???? мне кажется,что это полная ерунда какая- то....,тем более пол ребенка зависит от отца.Согласна,что женщины из года- в год КРАШЕ! и детишки тоже.)

lyudaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:44 | Сообщение # 4956
Генералиссимус
ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!)))СИРТАКИ-

lyudaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:17 | Сообщение # 4957
Генералиссимус
НУ ОЧ.КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!

lyudaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:35 | Сообщение # 4958
Генералиссимус
Не говори...

UdaffkaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 4959
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!)))СИРТАКИ-

1714684 КЛАСС!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

zalinkaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:32 | Сообщение # 4960
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
НУ ОЧ.КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!
Люда не только эта песня, у Марка почти все песни романтичные и красивые. У меня на телефоне на основном позывном, одна из его песен. Я его тоже люблю слушать. Спасибо. А клипы, я так и не научилась вводить
1714684 172 1714529

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 496 из 1000«124944954964974989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz