Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 487 из 1000«124854864874884899991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

КроКсюДата: Вторник, 23.04.2013, 18:36 | Сообщение # 4861
Лейтенант
Уж не знаю,кто автор сего,на смысл лично я уловила после третьего просмотра boy_c Рекомендую к просмотру,кипение мозга гарантирую)))

ааа

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 20:58 | Сообщение # 4862
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:02 | Сообщение # 4863
Генералиссимус

Медовый сметанник - из разряда - смешал, испёк, съел и счастлив!

Этот тортик будет из разряда "без лишних телодвижений". Иначе говоря, смешал, испёк, съел и счастлив. Рецепт ну очень простой, по продуктовому составу совершенно без изысков, если не считать мёда. А результат - на удивление нежный, душистый, хорошо пропитанный торт. Готовится быстро, а съедается ещё быстрее.

Для бисквита: 120 гр. мёда, 90 гр. сахара, 2 яйца, 1 ч.л. соды, 2 ст.л. сметаны, 160 гр. муки
Для пропитки: 250 гр. сметаны, 2/3 ст. сахара
Для украшения: тёртый шоколад

Для приготовления нам понадобится 120 гр. мёда. Я брала жидкий "разнотравие". Смешиваем мёд, 90 гр. сахара, 2 яйца. Яйца у меня крупные, оба на 110 гр. весом.

Теперь добавляем 2 столовые ложки сметаны (щедро) и 1 чайную ложку соды без горки. Первый раз у меня была домашняя сметана, а второй раз пекла на магазинной. И второй раз по вкусовым качествам бисквит чуть похуже (ну, или это я излишне мнительная). Но советую всё же по возможности положить сметану СМЕТАНУ, а не поделье современной промышленности.

Замешиваем тесто на 160 гр. пшеничной муки. Оно должно быть однородным, без комочков, консистенциия как на оладьи.

В форму, простеленную пекарской бумагой, выкладываем тесто, распределяя равномерно по всей площади. И ставим в разогретую духовку на небольшой огонь. Выпекается медовый бисквит примерно 15 минут, до золотистого цвета. Только не передерживать, а то тесто станет жестче. Как только начал золотиться, спичкой проверяем на липкость, и если чистая, сразу достаём и даём остыть.

Сделаю ещё одно важное уточнение. У меня прямоугольная форма 20 на 30 см. И всё тесто я выпекала в один приём. Бисквит получился высотой 2 см. Поэтому заранее продумайте, насколько высокий/большой торт вы хотите испечь, и отрегулируйте пропорции. Я точно знаю, что если буду делать для гостей, то возьму двойную дозу: одинарная моим едокам только для разгона .

Коржи пропитываются сметанным кремом. Он готовится очень просто. 250-300 гр. сметаны (у меня Президент 15%, для пропитки она подходит, но я бы брала жидкую домашнюю, если бы была возможность) смешиваем с 2/3 стакана сахара (а сахар можно регулировать на свой вкус) и ждём до растворения.

Я промазываю обычно не только нижний корж, на который кладётся следующий, а и накрывающий с нижней стороны. Так он лучше пропитывается.

Украсить предлагаю шоколадной стружкой

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:10 | Сообщение # 4864
Генералиссимус
Фартук + полотенце

Чумовая идея - удобно и надолго. Кусок полотенца, хлопок, молния. Сшила один фартук и к нему несколько полос из махрового полотенца. Использовала полотенце по назначению, отстегнула и отправила в стирку, другую махровую полоску пристегнула!

Ну разве не прелесть эта штучка

КроКсюДата: Вторник, 23.04.2013, 22:11 | Сообщение # 4865
Лейтенант
Люди любят обижаться.
Что же такое «обида»? Обида — это когда человек ведет себя не так, как вы для него придумали. То есть у нас есть сценарий и когда кто-то делает что-то не по этому сценарию, мы обижаемся:
Как ты мог прийти без букета цветов? Бездушная скотина!
Как ты могла флиртовать с этим парнем?
Как мой сын/дочь может сделать такое?
Т.е. есть клевый (для Вас) сценарий, а кто-то (не ведая о нем) поступает не так.
В итоге — «уноси свои игрушки и не писай в мой горшок».
Обида — это манипуляция.
Например, в качестве, угрозы: не сделаешь что-то, я на тебя обижусь и разговаривать с тобой не буду. Или в качестве, наказания: вы всем своим видом демонстрируете обиду и красноречивым молчанием и видом мученика/мученицы, заставляете человека испытывать чувство вины….
Одним словом, причин множество, но в основе всегда одно — заставить человека выполнить ту программу, которую Вы для него придумали. Конечно, есть ситуации, когда манипуляции приводит к задуманному результату, но обычно обида приводит к поражению и страданиям. Главный рецепт от обиды прост. Запомните правила:
1) Никто ничем Вам не обязан
2) Ваше счастье зависит только от Вас
3) Телепатии нет. b7

ааа

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:18 | Сообщение # 4866
Генералиссимус
Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

КроКсюДата: Вторник, 23.04.2013, 22:20 | Сообщение # 4867
Лейтенант
Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице.

Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать.

Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу.

С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями.

Зачарованный, орёл спросил:
- Кто это?
- Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.
Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение.

Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей.

ааа

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 4868
Генералиссимус
Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.(ну очееееень хороший рецепт!!!)

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.
Из серии дешево и сердито.

Для этого нужно:

стакан оливкого масла
стакан с горячей водой
столовая ложка
пара салфеток

Помещаем ложку в горячую воду.
Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло.
Ложка должна быть приятно теплой.
Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
Конечно совсем не обязательно использовать целый стакан оливкового масла, это не очень гигиенично.
Главное что бы ложка была хорошо обмакнута в масло.
Так же можно масло нанести аккуратно сразу на лицо, а потом прогладить кожу ложкой.
Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу.
Начните с более мелких морщин.
Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день.

После массажа промакните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.

Маска:
1 яичный желток+
1 ч.л. оливкового масла +
0,5 ч.ложки лимонного сока +
1 ч.ложка крепкого чая.

И через 10 дней регулярных процедур вы можете достигнуть желаемого результата.

Однако этот способ разглаживания морщин, можно применять не только с оливковым маслом.

Можно брать все что у вас есть под рукой натурального и содержащее жиры!
Это могут быть сливки, сметана, сливочное масло! В общем все что есть в холодильнике! Ну конечно же желательно что бы все эти продукты были натуральными, и сливки настоящие, а не соевые...

И еще, про этот метод, даже был сюжет по телевидению .
Моложавые женщины делились своими рецептами сохранения своей молодой кожи.

Так вот они как раз и рассказывали про этот способ это их семейный рецепт которым пользуются все женщины смолоду.
Но они это делают - РЕГУЛЯРНО, без секундомера и не по минутам, а каждый день, или как что то осталось сливки, сметана или масло, тут же берут ложку - нагревают ее и разглаживают лицо! Эффект, скажу я вам потрясающий! У всех гладкое, ровное и чистое лицо! А так же, не забывают этими же маслами смазать и руки! Вот таким не хитрым и не дорогим способом им удалось сохранить себя в свежем и румяном виде, на зависть ровесницам!
У тех кто только начинает использовать этот метод разглаживания морщин, конечно же, морщинки не исчезнут сразу и совсем. Но эта процедура сделает кожу более эластичной, свежей, морщины из глубоких превращаются в нитеобразные. И если начинать делать это разглаживание раньше чем все лицо сморщится, то морщины и не появятся! А у тех кто уже допустил до глубоких морщин, после этого простого массажа с каждым днем, неделей и т.д. эффект будет увеличиваться. Главное, не забывать это делать как можно регулярней!
Ну а маску делать тоже конечно же надо, это дополнит и усилит эффект.
тут

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:29 | Сообщение # 4869
Генералиссимус
Омолаживающая витаминная маска из киви от EcoKaren. Просто и очень эффективно!
Бороться с тусклостью и дряблостью кожи нам с вами поможет чудесная витаминная маска из киви от ресурса EcoKaren. Сделать ее очень просто, а эффект ну совершенно потрясающий!

Плод киви просто кладезь полезных веществ: в его составе витамины С, A, E, D, витамины группы В, при этом витамина С в одном плоде содержится столько же, сколько и в двух апельсинах:) Также киви содержит калий и магний, которые стимулируют регенерацию кожи, подтягивая, тонизируя и омолаживая ее.

Нам понадобятся: два средних плода киви, 3 столовые ложки натурального йогурта, 1 столовая ложка свежевыжатого апельсиного сока, 1 столовая ложка миндального или оливкового масла.

Киви очищаем от шкурки и перетираем в пюре, добавляем остальные ингредиенты и тщательно перемешиваем. Можно использовать блендер. Наносим маску на очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз. Дожидаемся высыхания. Может возникать небольшое пощипывание. Смываем теплой водой и наносим привычный крем. Маску можно хранить в холодильнике в течение недели.

Очень хорошо еще работает маска из пюре киви и меда - питает, насыщает и омолаживает кожу лица. Однако вы должны понимать, что все домашние косметические приемы необходимо выполнять систематически, только в этом случае будет должный эффект
Ну и, конечно, не забывайте, что киви полезен не только для кожи, но и для всего организма, поэтому не забывайте включать этот замечательный плод в ежедневный рацион.

lyudaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:45 | Сообщение # 4870
Генералиссимус
Цитата (КроКсю)

Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом

b22

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 487 из 1000«124854864874884899991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz