Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 484 из 1000«124824834844854869991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:22 | Сообщение # 4831
Генералиссимус
Просто вода

Казалось бы, чем полезна вода, если в ее состав не входят ни витамины, ни микроэлементы, ни минералы (исключением является минеральная вода)? Ответ прост, вода – основа всего, более 70% земного шара покрыто водой, человеческий организм приблизительно на 80% состоит из воды. Вода – важнейшая составляющая каждой живой клетки. При дефиците воды возникает дисбаланс, нарушающий жизнедеятельность, и нередко приводящий к гибели клетки.

Если польза воды для вас не очевидна, то явления, вызываемые в организме при дефиците воды (обезвоживании) очевидны и весьма неприятны. Первой от нехватки воды страдает нервная система, поскольку отдельные ее органы (в частности головной мозг) на 85% состоят из воды. Нарушения, вызванные дефицитом воды в клетках нервной системы, сразу проявляются в виде болей, чаще всего это резко возникающая головная боль. Лучшим лекарством в этом случае будет не таблетка, а пару стаканов чистой прохладной воды.

Вторым от нехватки воды начинает страдать пищеварительный тракт, пища хуже переваривается, плохо продвигается по кишечнику (нарушается перистальтика), нередко возникают запоры. Главным лекарством в этом случае также будет являться вода, обычная, чистая, в достаточном количестве. Список можно продолжать и далее, однако результат будет один – вода жизненно необходима каждой системе организма, каждому органу, каждой клетке.
Являясь универсальным растворителем, вода улучшает питание клеток, растворяя нужные минералы, микроэлементы и витамины, она транспортирует их от клетки к клетке (межклеточная жидкость и есть вода), обеспечивая их нормальное функционирование и жизнедеятельность.
Недостаток воды приводит к затруднениям в транспортировке полезных веществ и вызывает «голод» клеток, от чего они погибают. Употребляя чистую воду без добавок (не чай, не кофе, не компоты и кисели, а обычную воду) мы обеспечиваем хороший тургор кожи, здоровый цвет лица, нормальный обмен веществ, стройную фигуру, безупречную работу мозга.

Вода – очиститель, в ней также растворяются различные шлаки, токсины и прочие ненужные организму вещества, с водой они и выводятся наружу (через мочу, пот).

Вода – один из главных регуляторов в организме, при повышении температуры повышается потоотделение, охлаждая поверхность кожи. Вода выводится из организма и при дыхании (особенно это заметно на морозе, мы выдыхаем пар).

Несомненна польза воды и для худеющих людей, она улучшает метаболизм, способствует сжиганию жиров и выведению их из организма. Употребление воды в нужном количестве позволяет уменьшить чувство голода, снизить аппетит и нормализовать обмен веществ.

Вода сегодня, скорее, категория, чем понятие, слишком много видов воды доступно человеку. Можно пить обычную воду из водопровода, талую воду, дистиллированную воду, очищенную в домашних или промышленных условиях, можно употреблять минеральную или термальную воду, кипяченую или сырую.

Лучше всего пить очищенную воду, это может быть бутилированная, очищенная в промышленных условиях вода, или обычная водопроводная вода, прошедшая фильтрацию в домашних условиях. Пить много минеральной воды не рекомендуется, дистиллированную воду называют «пустой», поскольку это продукт перегонки, она также не несет пользы. Некоторые специалисты утверждают, что и кипяченая вода не обладает полезными свойствами и лучше всего пить «сырую» воду.

Формула употребления воды проста: выпивайте стакан воды за полчаса до еды и спустя час после приема пищи. Не стоит пить сразу после еды, поскольку вода снизит концентрацию желудочного сока. Не стоит заменять воду соками, чаем, кофе и другими напитками, дело в том, что организм воспринимает эти продукты, как пищу и переваривает их, не восполняя необходимых запасов воды.

Объем нужного количества воды вычислить также не сложно, для нормальной жизнедеятельности организму требуется 30 мл воды на 1 кг массы тела. Иногда медики называют фиксированную цифру – не менее 2 л (8 стаканов) воды в сутки.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:24 | Сообщение # 4832
Генералиссимус
Удивительные открытия...)

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил П....!!!!

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:27 | Сообщение # 4833
Генералиссимус
Умилительно спящая компашка)

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:31 | Сообщение # 4834
Генералиссимус
В поисках Правды (короткий рассказ)

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. - Вы - Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. - Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: - Скажи им, что я молода и красива!

Роберт Томпкинс

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:36 | Сообщение # 4835
Генералиссимус
КРАСИВЫЕ ПЛАТКИ!

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:41 | Сообщение # 4836
Генералиссимус
Дорога к знаниям

Как известно, ученье свет, но к нему еще надо суметь дойти. Обычными препятствиями на пути к знаниям для современных студентов и школьников являются большая любовь к социальным сетям и компьютерным играм, желание погулять с друзьями и просто банальная лень.

Для детей из глубоких провинций Китая, Индонезии, Филиппин и Вьетнама главными препятствиями на пути к знаниям являются непроходимые джунгли, бурные реки с полуразрушенными мостами, узкие тропы на крутых скалистых склонах. Местным школьникам вообще сильно повезло, что в этих местах есть хоть какая–то школа.

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:44 | Сообщение # 4837
Генералиссимус
Как справиться с неудачей

Как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Для многих людей боязнь неудачи становится главной причиной того, что они избегают активных шагов в любой сфере своей жизни. Не нравится работа, но я не буду искать новую потому, что боюсь меня больше никуда не возьмут. Не устраивает положение в личной жизни - не буду знакомиться, а вдруг меня опять отвергнут. И список этих боязней бесконечен, а вместе с ним бесконечно и глубокое нежелание что-то делать, улучшать качество своей жизни.

Если вы все-таки решились и предприняли активные шаги, но потерпели поражение, то следует не бежать обратно в норку, а серьезно подумать о том, что в этот раз пошло не так. Вот несколько важных вопросов, которые следует задать себе в случае неудачи. Ответы на них обязательно помогут исправить ошибки и справиться с поставленной задачей в следующий раз.

- Какой урок я могу извлечь?
Что-то пошло не так? Не бойтесь взять на себя ответственность за это. Безусловно, здесь есть не только ваша вина, но определенная ее часть присутствует. Успешные люди не оправдываются и никого не обвиняют. Они самокритичны, но при этом конструктивны. Не отказывайтесь от своих ошибок, лучше учитесь признавать их и извлекать из них бесценные уроки.

- Что можно было сделать по-другому?
Могли бы вы избежать неудачи? Какие еще варианты решения были у вас и почему вы не воспользовались ими? Как бы вы поступили, если бы время повернулось вспять? Хорошо подумайте, отвечая на эти вопросы. Чем тщательнее вы проанализируете правильность вашего выбора, тем легче вам будет принять решение, если в будущем вы вновь попадете в аналогичную ситуацию.

- Каких навыков мне не хватает?
В том, что ситуация повернулась против вас виноваты обстоятельства или вы сами? Не показалось ли вам, что вы справились бы с проблемами намного лучше, если бы обладали определенными навыками? Чего не хватило вам для победы? Не заводите глупую привычку обвинять в своих поражениях злой рок и несправедливую судьбу. Вы ничего не добьетесь, пока не признаете свои слабые стороны. Если в лестнице, ведущей вас наверх, не хватает ступени, вам в любом случае придется достроить ее. В этом вам могут помочь книги, курсы, другие люди. Главное, имейте смелость признаться себе, что вы не совершены и вам еще есть куда стремиться.

- К кому я могу обратиться за советом и поддержкой?
Оглянитесь вокруг. Есть ли в вашем окружение человек, к которому вы могли бы обратиться за помощью? Чьи советы могли бы оказаться для вас ценными? Если рядом есть кто-то, от кого вы можете получить конструктивную критику, надежную поддержку и полезные рекомендации, не стесняйтесь этим воспользоваться. Многие считают, что просьба о помощи – это проявление слабости, но это не так. Это показатель того, что вы готовы учиться и меняться. Любой ваш хороший друг будет только рад помочь вам в этом.

- Что мне делать дальше?
Составьте план ваших дальнейших действий. Вы будете пытаться исправить свои ошибки или пойдете другим путем? Пересмотрите ваши цели и задачи. Хорошо все обдумайте и неспешно спланируйте новый курс.

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:46 | Сообщение # 4838
Генералиссимус
Пора запасаться мужчинами...

Мужчинам осталось жить примерно 5 миллионов лет - по окончания этого срока мужской пол полностью исчезнет с лица Земли. Именно к таким выводам пришла австралийский ученый Дженни Грейвс, которой удалось рассчитать приблизительную дату вымирания всех представителей мужского пола человеческой популяции. Необратимый процесс уже запущен, сообщает Metro, произойдет это из-за того, что отвечающая за образование мужских генов Y-хромосома слаба и постепенно разрушается.

"Как известно, у женщин есть две X-хромосомы, а у мужчин – всего одна Y, да и та хилая. Поэтому у меня плохие новости для всех представителей сильного пола", — заявила Дженни Грейвс, выступая на конференции в австралийской академии наук.

Все дело в том, что наличие пары X-хромосом у женщин позволяет заменять ими поврежденные гены. В отличие от них, "непарной" Y-хромосоме сделать это намного труднее, а часто просто невозможно. По этой причине и происходит постепенный распад мужских генов.

Раньше, как и женская хромосома, мужская содержала около 1 000 генов, но за прошедшие сотни миллионов лет она постепенно разрушалась. В результате этого процесса современным мужчинам осталось всего сотня генов.

В ответ на заявления Дженни Грейвс ее коллеги возразили, что за пять миллионов лет, которые биолог отпустила мужчинам, медицина, скорее всего, выяснит, как справиться с этой проблемой. Кроме того, неизвестно, как за это время изменится сама человеческая природа. Не исключено, что хромосомы могут начать подменять друг друга или же в мире появится совершенно новый тип человека.

lyudaДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:04 | Сообщение # 4839
Генералиссимус
Как всегда...

Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.

Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

Жестокий факт жизни. Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что никому ты и не нужен.

Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения.

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.

КсенияСклярДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:05 | Сообщение # 4840
Полковник
Однажды к учителю пришёл человек, который был расстроен тем, что его друг начал его избегать. Он спросил:
– Учитель, мой друг меня избегает, я думаю, что ему наскучило моё общество. Как мне поступить?
– А ты считаешь себя до сих пор его другом? – спросил учитель.
– Конечно, – ответил мужчина.
– Тогда подойти к нему и спроси прямо о причине его поведения, – посоветовал мудрец, – и если увидишь в его словах или глазах, что ты действительно ему наскучил, то лучшее, что ты можешь сделать как друг – освободить его от необходимости избегать тебя, – уйти первым и не искать с ним встреч.
– А если он захочет вернуться, что лучшее, как друг, смогу я сделать?
– Не держать обиды, – сказал учитель.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 484 из 1000«124824834844854869991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz