Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 20:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 453 из 1000«124514524534544559991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

GulkaAlishkaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:08 | Сообщение # 4521
Подполковник
Скульптура в Словакии ребенку, который никогда не был рожден.

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

t_mariyaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:15 | Сообщение # 4522
Генералиссимус
Цитата (GulkaAlishka)
Скульптура в Словакии ребенку, который никогда не был рожден.

сильно!!!
и очень грустно((

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:31 | Сообщение # 4523
Генералиссимус
АДМИН, Рада стараться!Главное,чтоб нравилось!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 26.03.2013, 18:35 | Сообщение # 4524
Генералиссимус
Девочки,для вас!прочла в"Мой мир"-понравилось!

ФОКСИК

Хочу собаку, хочу собаку, ною мужу. Нашли знакомую, у нее в Минске знакомый заводчик Собачки охотничьи, родословная с километр- моя отдыхает
Приехала в Минск, нашла хозяев, выкатился под ноги черно бело рыжий комочек!
Мордочка- чемоданчиком.
На вокзале в кассах билетов нет, но на путях поезд, идет через Вильнюс. Лезу нахалом и попутно удивляюсь, чего ж толпа поезд не штурмует? Нашла пустое купе, опять удивляюсь- поезд полупустой, а билетов нет. Потихоньку тронулись. Заходит проводник и с сомнением спрашивает:
-Вы наша:?
-? Проводник рвет стоп кран, открывает дверь и за шкирку опускает меня на землю, правда, аккуратно. Толпа громко радуется. С тех же позиций, опять кассы. Песик завозился в сумке, выпустила, он отряхнулся, подбежал к красивому мужику, задрал лапу и написал на дорогой ботинок
-Так, подумала я, сейчас еще и бить будут.
..Мужик захохотал так, как будто его щекотали. Через час я сидела в СВ, песику принесли теплого молочка. проводник бегал и кланялся, Михал Иваныч велели, чтоб вам и собачке было удобно! Михал Иваныч оказался крупным чином из Москвы.

...Начался трехгодичный кошмар Оба с мужем на работе. До полугода все, кто мог, бегали 5 раз в день покормить и вывести. Ел песик все, кроме того, что лежало в плошке. Провода, ковер на полу, обжевывал занавески, обгрызал мебель, на ногах у мужа тапки - и до них, (тапок_ добирался...)
...Подходим к дверям квартиры и стоим молча... Муж заезжает за мной на работу, сам заходить в квартиру боится... Перекрестившись. (буквально), ...что нас ждет...ждет много... перевернутые табуретки на кухне - ножки погрызены, финский палас, спонсировала мама мужа , завернут немыслимыми волнами , итальянские пледы, (покупали по блату), сдернуты и прогрызены, финские обои в холле, ободраны и валяются клочьями.
С визгом ношусь по квартире! Наша бонбоньерочка стала собачьей будкой! УБЬЮ!
...Песик прячется под ванной, вытащить невозможно, рычит и кусается...
Находим перегрызенные провода. Хосподи, да как же его не убило!!! Убрав, помыв, разложив, нахлебавшись валерьянки, садимся и спрашиваем друг у друга:
-КАК дальше жить?
На животике заползает фоксик. Хвостик спрятан. Начинаю рыдать и схватив дрожащую собачку, целовать мордочку - чемоданчик. МИР!
...Утром помазав горчицей и посыпав перцем все, что можно, уходим на работу... Вечером...читайте выше...

...Собачке надо делать прививки ... это святое. Ближайшая вет клиника в 50 км от нашего города. Собачку в сумку, на улице - голова, то ись-усатая и бородатая мордяха, тельце спрятано и застегнуто на молнию. Садимся в дизель, почему дизель, а не электричка, не знаю, ну, дизель и дизель. Короткий хвостовой вагон, устраиваемcя у входа, на боковой скамеечке, ежли что, попикать в тамбуре. Сумку ставлю на скамейку, народу не видно Песик возится в сумке, скучно ему. Тикают километрики, в вагоне тихо... Подняв мордаху, пес душераздирающе, с визгом зевает. В мою сторону осторожно оборачиваются, развожу руками. С визгом, всхлипом и воем песик повторяет зевок. Обернувшись, народ уже не отворачивается. Слабонервные покидают вагон . После третьей собачкиной рулады встает тетька и с возмущением спрашивает:
-Что вы себе позволяете?
... До меня, чукчи, доезжает:
-Это ж они думают, что ЯЯЯ безобразничаю!
Поднимаю сумку с песиком, он работает на публику, снова зевает и уже откровенно визжит-не хочет сидеть в сумке.
Хеппи энд... Песик носится по вагону, запрыгивая на колени, облизывал всех подряд, съедая все подачки, пока я , закрыв глаза, отдыхаю ... Хеппи энда нет! Приезжаем в ветклинику со страшной диареей, нажрался, подлец всяких угощений. Доктор мылит мне холку. Собака с такой родословной. бабушка в Англии, (собакина, не моя, )дедушка в Финляндии, тож не мой а собакин. Вет врач нудит и нудит, а я с тоской думаю-ОБРАТНО Ж ЕХАТЬ!!!

...Собираемся в гости... Выдраенный всеми щетками фоксик бегает за нами по квартире, таская поводок и швыряя под ноги по очереди то мне, то мужу. Пиная песика ногой стараюсь , чтобы не прыгнул на нежно бежевую юбку. Муж, весь, нарядней некуда, смотрит на меня с одобрением. Подхожу к полочке с парфюмом, обозреваю с сожалением не хилый ряд французских духов и вздыхаю: парфюм отставлен на 15 лет. Песик, унюхав запах, с таким упоением чихает и бьется мордой об пол, что даже подхваченный на руки, визжит и извивается в судорогах. Вдохнув запах, ставлю флакончик обратно.
...На улице песик ведет себя как трактор - тащит в кусты и за кошками. Плюнув, снимаю поводок... Бегай. Бежать далеко не надо. На пути - лужа. С наслаждением вывалявшись в грязи, воде и каких то объедках, песик растно несется к нам, остолбеневшим. Бежать бесполезно. Хозяева ж. Догонит. Покорно принимаем порцию грязных брызг на себя. Невольные свидетели радуются, как дети. Их тоже песик не обходит вниманием. Грязи на нём много, хватает и им. Захлюстанные грязными брызгами, возвращаемся домой. Звоним знакомым , докладываемся. Узнаем, что надо делать с такой собакой, моем ее, потом себя, переодеваемся. Приходим в гости, народ с воплями разбирает сумки, обувь, и все, что плохо лежит, прячет под себя. Репутация у фоксика еще та.

...Вчера, в Полуше, сидя у озера, муж, указывая на далекий островок, спросил:
-Помнишь?
... традиция у нас такая: летом катаемся на лодочке по полушским озерам. Берем напрокат на полдня и плаваем из одного озера в другое. Цепь озер тянется до Вильнюса. Ну и, конечно, как же без песика. Выйти из квартиры без него невозможно, истерит... Загрузились в лодочку, наплавались, проголодались, причалили к островку, расстелили плед, достали корзинку для пикника, песик немедленно носом попытался открыть, получил легкого пинка, но попыток не оставил, зашел с другой стороны. Мы с мужем сидели лицом к озеру, глядя на заросли кувшинок. Истерический собакин лай вперемежку с визгом поднял нас с пледа.... Воя, со вздыбленной шерстью на загривке, песик пятился, глядя на корову, которая незаметно подошла почти вплотную. Еще секунда и, пулей метнувшись мимо нас, песик сиганул в лодку. Прыжок по длине тянул на медаль. Следом за песиком, похватав имущество, трусливо убрались и мы.
Зато, когда отплыли, КАК песик облаивал корову. Чем дальше отплывали, тем храбрей становился пес. Так тянулся, стоя на краю, что все-таки свалился в воду. Пришлось за шкварник выуживать.

Наш фоксик, молоденький, плохо ел... Выбирая вкусности, складывала ему в мисочку... носом пихал, опрокидывал...Покорно убирала, наполняла вновь, унижалась:
-Босюля, кутя моя, покушай!
...Не ел
...Как-то, гуляя, встретились с ягдтерьером, тьфу, с хозяйкой яга...пожалилась, что пёсик плохо ест.
-Посади на голодуху, дня на три, потом поставь творожку в упаковке, скисшего, сожрёт вместе с упаковкой, -посоветовала хозяйка яга.
...Сердце плакило, совет стала выполнять... Первый день пёсик, подходя к пустой миске, молчал... на второй день стал пинать мисочку носом...., ночью меня разбудил, шкрябая лапами и поскуливая... Совет-3 дня-помнила... Не спали оба -я и пёсик... На третий день, после утренней прогулки, пёсик, растопырив лапы, встал возле пустой миски и простоял до вечера... Получив скисший творог в упаковке, сожрал за минуту...
...Ой, мля, надо мужа посадить на такую голодуху...

Фоксик подрос...Года два мы с мужем отдыхали врозь, по очереди, собаку, куда девать? На третий год муж возмутился:
-Не поеду сам!
...Стали думать...

А тут пришли гости-пацанята знакомых... В гости -то они ходили не к нам, а к фоксику, забирали его на весь день, особенно летом, возвращали не собаку, а тихий ужас, всю в грязи и репьях...
...Муж и жена -одна сатана, поэтому хлопнуло разом:
-О!
Созвонились с родителями пацанят и вопрос был решён. На месяц "подкидываем". Мальчишки были в восторге.
Начались сборы в дорогу... ехать через неделю... и тут пёсик "показал" нам "кузькину мать"... Уложить чемоданы и сумки было невозможно...он планомерно вытаскивал вещи и прятал... Отгрызанная ручка у чемодана нас насмешила, но, когда оказались изжёваны мои любимые шорты, пёсик получил плюху, после чего совсем осатанел - выл, кусался, плакал и скулил...
На прогулки идти отказывался, забивался под стол, к стенке и достать его было невозможно, пасть пёсика мы называли чемоданом или крокодилом... Пришлось вновь звонить:
-Заберите раньше...
...Примчались мальчишки, ловко накинули на шею пёсика старый чулок... (он, подлец, мигом вылез из-под стола, услышав их голоса)... и не слушая моих криков:
-Возьмите поводок и ошейник, -умчались...
На другой вечер позвонила коллега, живущая в одном доме с пацанвой.
-Эль, это что, ваш фоксик у ребят? Он с ними утром в футбол играл, народ чуть в окна не повыпадал от смеха... А потом они ушли в лес, похоже на болота, вечером я отмывала сына, (с ними ходил), так ваш Боька после болота ещё и на дохлой кошке повалялся...
Муж сказал:
-Выезжаем завтра рано утром....
..Мы вернулись через месяц....Сразу заехали за пёсиком...Муж привёл его к машине, где я умильно протянула руки:
-Кутя моя!
...Кутя повернулась и драпанула к подъезду. Я заплакала... Ночью проснулась оттого, что пёсик лизал мне руку . Извинялся...

КляксаДата: Вторник, 26.03.2013, 18:53 | Сообщение # 4525
Полковник
Цитата (Udaffka)
Тюльпан Ice Cream. Что-то совершенно необычное!

Красота...Действительно "Ice Cream"...форма цветка напоминает креманку с мороженым.

Я об одном Всевышнего молю:храни людей ,которых я люблю...

t_mariyaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:01 | Сообщение # 4526
Генералиссимус
lyuda,
Цитата (lyuda)
ФОКСИК

спасибо! Читала вслух. Смеялись всей семьей

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:52 | Сообщение # 4527
Генералиссимус
смеялась от души))))

Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

КроКсюДата: Вторник, 26.03.2013, 22:12 | Сообщение # 4528
Лейтенант
Всем приветик! 172

ааа

lyudaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:12 | Сообщение # 4529
Генералиссимус
Умом Россию не понять...

lyudaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:26 | Сообщение # 4530
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 453 из 1000«124514524534544559991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz