Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 14:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 444 из 1000«124424434444454469991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:06 | Сообщение # 4431
Генералиссимус
Ну, здравствуй, Прошлое! Входи!...

Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся…
Не прячь глаза, горжусь тобой я – знай!
Снимай пальто, вот… в тапки обувайся,
Сейчас мы будем пить с тобою чай!
Ты как-то похудело, помрачнело...
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело!
Есть вспомнить… и о чём поговорить!
А помнишь, Прошлое… как мы с тобой мечтали?!
Как вместе шли рука к руке вперёд,
Да! Жаль, что так нелепо мы расстались…
Давай чайку плесну – растопим горький лёд!
Ты говоришь – я сильно изменился,
Давно тебе я писем не писал…
Прости. Я тут в Грядущее влюбился,
Любовь слепа… Я понял это сам.
А знаешь, Прошлое! Ты часто стало сниться…
А я, порой, хотел тебя забыть!
Но только знаю: этому не сбыться:
Что было – нам того не изменить!
Прости меня за невниманье к жизни,
Прости за не усвоенный урок,
Прости за всю чудовищность цинизма,
С которым посылал к тебе упрёк…
Давай не будем больше расставаться!
Тебя я с Настоящим подружу…
Не хочешь?... Что? Уже пора прощаться?
Ну что ж…Давай до двери провожу!

Владимир Русский

жизнь хороша и жить хорошо.

azazelДата: Четверг, 21.03.2013, 13:15 | Сообщение # 4432
Генерал-лейтенант
Цитата (lyuda)
Удивительная история любви!(ревела)

И плАчу и улыбаюсь...Дай Бог им терпения,любви и всего самого хорошего!

azazel

azazelДата: Четверг, 21.03.2013, 15:41 | Сообщение # 4433
Генерал-лейтенант
Цитата (lyuda)
Ну, здравствуй, Прошлое! Входи!...

Ух тыыыы!!!Аж до мурашек пробрало!

azazel

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 08:55 | Сообщение # 4434
Генералиссимус
Гигантская летучая лисица...

Большая летучая лисица или Калонг - самый крупный представитель отряда рукокрылых.
Его длина достигает 40 см, размах крыльев до 1,4—1,5 м и веса до 1100г.

Естественной их средой обитания являются густые леса. Иногда калонгов можно повстречать и в горах, на высоте не более 1300 метров над уровнем моря. Живут они большими группами и если их не тревожить, то могут прожить на одном месте долгие годы.
Основная их активность происходит в ночное время суток, днем же они мирно устраиваются на «ночлег» или отдых, повиснув на ветках, в дуплах или на неровных стенах в пещерах и укутывают себя в широкие крылья, словно в одеяло. В жаркие периоды они периодически используют крылья в качестве вееров, обмахивая ими свое тело.
Во время «охоты», летучим лисицам приходится применять всю свою ловкость и сноровку. Завидев вдалеке аппетитный плод, лисица стремглав летит к нему и старается сорвать прямо на лету.

Летучие лисицы приносят как пользу, так и вред. К первому относится распространение семян растений, а ко второму – нанесение ущерба фруктовым плантациям.

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 09:20 | Сообщение # 4435
Генералиссимус

Калейдоскоп, почти такой же, как в детстве

Он крутится сам, но, наведя курсор мыши на картинку, вы можете ускорить его движение.

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 09:43 | Сообщение # 4436
Генералиссимус
Креативное постельное белье...

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 09:47 | Сообщение # 4437
Генералиссимус
Дрессированный попугай)))В первый раз такое вижу))))

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 09:52 | Сообщение # 4438
Генералиссимус
=Мысли и слова опасны для жизни=

Первая история, о которой я хочу рассказать, произошла 20 лет назад. Это было осенью, даже помню дату – 19 октября 1991 года. Я и моя мама копали огород. Была прекрасная солнечная погода. Я очень хорошо запомнила этот день, так как он повлиял на всю мою дальнейшую жизнь.

Я уже не помню, по какому поводу разгорелся спор, но моя мама очень эмоционально мне пожелала, чтобы у меня была такая же дочь, как я!

Надо отдать должное моей маме – она старалась, растила и воспитывала нас одна (папа умер, когда мне было 14 лет, а сестре – 10), но у меня был упрямый своенравный характер. Мама произнесла своё пожелание с такой силой и с таким желанием, что это её пожелание действительно воплотилось в моей дочери. Когда мы с дочкой ссоримся, я иногда ловлю себя на том, что вижу своё отражение 20-летней давности. Правда, в ней ещё больше упрямства, чем было у меня, но в общем и целом слова моей мамы воплотились в жизнь!

Несколько лет назад я ехала к маме в гости и со знакомой женщиной, стоя на обочине дороги, «ловила попутку» с поднятой рукой. Рядом с нами находилась довольно большая и длинная лужа, но машины спокойно проезжали мимо, не задевая её. Как вы уже догадались, одна машина все-таки на полной скорости специально проехалась по этой луже. В машине было много молодых людей, и им было очень весело оттого, что нас забрызгало грязью почти доверху.

Женщина им вслед пожелала, чтобы у них лопнуло колесо, вложив в свой посыл всю силу эмоций, которые испытывала. А через несколько минут рядом остановилась машина, и нас согласились подбросить туда, куда нам было надо. Каково же было моё удивление, когда неподалеку на обочине я увидела ту самую машину, недавно забрызгавшую нас грязью, – они меняли колесо. Мне стало как-то не по себе. Не успели ребята проехать и двух километров, как пожелание исполнилось. А если бы перевернулись... Даже страшно подумать, что могло произойти.

Мы иногда не думаем, что и как говорим. Мы просто пытаемся сделать больно тому, кто нас обижает, но очень часто не задумываемся и не представляем, чем могут обернуться сорвавшиеся с уст слова, особенно на фоне сильного эмоционального порыва. Конечно, потом приходит сожаление, но время ушло, и слова, как птицы, улетели, и их уже не поймать и не вернуть назад.

Не так давно во сне я увидела такую картину: я стою перед стеной, но она не совсем обычная. Выложена она из крупной гальки... Вокруг ещё много таких камней. Они разного размера, но в основном с ладонь. Недалеко стоит человек и смотрит на стену. Я подошла и спросила, что это значит: стена, камни разбросанные вокруг... Он мне ответил, что камни – это слова, а стена – это то, что я построила из этих камней за всё то время, что живу. И я поняла, что мы в течение всей жизни окружаем себя словами, как стеной. И очень многое зависит от того, какие они – положительные или отрицательные. В моём сне я видела всё в светлых тонах, залитое солнечным светом. В моей жизни действительно теперь много радости и счастья, но когда-то было по-другому.

Наши мысли... Не знаю как вы, но я раньше часто представляла себе, что если мой муж не берёт трубку телефона, значит он обязательно мне изменяет... А еще много раз представляла, что мы развелись, и долги я отдаю сама... Всё, что я так красочно видела, – сбылось!

Я несколько месяцев думала о том, что мне, наверное, придётся закрыть свой магазин, и обстоятельства сложились так, что я его таки закрыла. Когда я начала новый бизнес, я стала думать, что вот я его сейчас «раскручу» – а потом, как и мой магазин, его придётся закрыть по каким-то причинам. Так и случилось через определённое время.

Наши мысли материальны! Мы всегда почему-то больше думаем о плохом, чем о хорошем!

Теперь я мыслю по-другому – позитивно. Признаюсь честно, очень сложно было переключиться на это в самом начале. Мысли постоянно возвращались в негатив, но я старалась быть бдительной. Я и сейчас себя иногда ловлю на том, что забываю мысленно пожелать счастья тому, кто рядом, но уже быстро исправляюсь.

Теперь, если я чувствую, что человек меня не воспринимает или как-то недружелюбен, я посылаю ему мысленно пожелания любви, счастья, радости и т.д. И этот человек каким-то чудесным образом начинает лучше относиться ко мне (проверено!).
Статья Людмилы Твердохлебовой

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:04 | Сообщение # 4439
Генералиссимус
Чего-то не хватает

Сегодня мне захотелось съесть шоколадку, ну хоть маленький кусочек! Если нам очень чего-то хочется, то это неспроста - подумала я, значит чего-то в организме не хватает.

Мы как и всё, что есть на нашей планете, состоим из одних и тех же веществ. Есть мнение, что если хочется чего-то съесть, значит нужно найти это вещество и обязательно употребить. Итак:

Если хочется сладкого

1. В организме не хватает хрома.
Он содержится в: винограде, телячьей печени, курице, брокколи, сыре
2. В организме не хватает одной из незаменимых кислот – триптофана.
Он содержится в: печени, сыре, ягнятине, шпинате, изюме, сладком картофеле.
3. Нам не хватает углерода.
Он содержится в свежих фруктах.
4. Нам не хватает фосфора.
Он содержится в: говядине, курице, печени, рыбе, птице, яйцах, стручковых и бобовых, орехах и молочных продуктах.
5. В организме нехватка серы.
Она содержится в: хрене, клюкве, белокочанной капусте, цветной капусте, брокколи (овощах семейства крестоцветных), листовой капусте.

Если хочется соленого

В организме не хватает хлоридов.
Они содержатся в: рыбе, нерафинированной морской соли, мясе, сыром молоке.

Если хочется жирной пищи

В организме не хватает кальция.
Он содержится в: сыре, твороге, стручковых и бобовых, яйцах, кунжуте.

Если хочется чая или кофе

1. В организме не хватает серы.
Она содержится в: белокочанной капусте, цветной капусте, хрене, клюкве, брокколи, листовой капусте, в овощах семейства крестоцветных.
2. В организме не хватает натрия (соли).
Она содержится в: яблочном уксусе (можно использовать как заправку для салата) и морской соли.
3. Нам не хватает фосфора.
Он содержится в: говядине, курице, печени, рыбе, птице, яйцах, стручковых и бобовых, орехах и молочных продуктах.
4. В организме не хватает железа.
Оно содержится в: рыбе, красном мясе, птице, красных и зеленых овощах, ягодах, морской капусте.

Если хочется принять что-то для поднятия настроения, например алкоголь

1. Нам не хватает кальция.
Он содержится в: сыре, твороге, кунжуте, стручковых и бобовых.
2. В организме не хватает глютамина - аминокислоты.
Он содержится в: сыром капустном соке и еще можно купить глютамин в аптеке в виде порошка.
3. В организме не хватает белка.
Он содержится в: птице, красном мясе, морепродуктах, орехах и молочных продуктах.
4. В организме не хватает авенина - это белок, глобулин из группы проламинов, содержащийся в семенах овса и некоторых бобовых. Ешьте овсянку и мюсли.
5. Нам не хватает калия.
Он содержится в: ченосливе, кураге, картофельной кожуре, картофеле и горькой зелени.

Если хочется подгоревшей и прожаренной еды

Нам не хватает углеводов
Они содержиася в: растительных продуктах, хлебе, крупах, макаронах, картофеле. Чистым углеводом является сахар. Мед, в зависимости от происхождения, содержит 70-80% моно- и дисахаридов. Его высокая сладость объясняется значительным содержанием фруктозы, сладкие свойства которой примерно в 2,5 раза выше глюкозы и в 1,5 выше сахарозы. Конфеты, пирожные, торты, варенье, мороженое и другие сладости являются наиболее привлекательными источниками углеводов.

Если хочется холодных напитков

Нам не хватает марганца.
Содержится в: грецких орехах, орехах-пеканах и миндале, в чае и какао, клюкве, голубике, немного меньше в съедобных каштанах, перце, пшенице, гречке, пшене, рисе.

Если хочется кислого

Нам не хватает магния.
Он содержится в: фруктах, семечках и орехах, бобовых и стручковых, зеленыех листовых овощах, орехах, гречневой крупе, бобовых (соя, фасоль, горох), нешлифованном рисе, печеном картофеле с кожурой, бананах.

Если хочется жидкой пищи

Это означает нехватку воды.
Нужно пить воду, с добавлением сока лимона или лайма 8-10 стаканов в день.

Если хочется твердой пищи

В организме тоже не хватает воды, и он обезвожен настолько, что уже потерял способность ощущать жажду.
Нужно пить воду, с добавлением сока лимона или лайма 8-10 стаканов в день.

Если хочется шоколада

Нам не хватает магния.
Он содержится в: нешлифованном рисе, печеном картофеле с кожурой, бананах, фруктах, семечках и орехах, только не жареных, бобовых и стручковых.

Про шоколад я добавлю, он еще и настроение повышает, так хочется съесть иногда шоколадку!

lyudaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:28 | Сообщение # 4440
Генералиссимус
Мгновенные оладьи...

Оладьи названы мгновенными так как готовятся легко и быстро. При этом получаются очень вкусными: воздушными и легкими!
Ингредиенты для приготовления:

Мука — 3 стак.

Кефир — 0,5 л

Яйца — 3 шт

Мёд — 1 ст. л.

Растительное масло — 2 ст. л.

Сода — 1 ч. л.

Соль — 1 горст.

Белок — 1 шт

Сахар — 0,5 стак.

Рецепт приготовления оладьев:

1.Яйца растереть с солью и медом.

2.Муку смешать с содой, просеять горкой в миску и в центре сделать углубление, влить в него яичную массу и половину нормы кефира.

3. Взбить до получения однородной массы.

4.Добавить растительное масло и оставшийся кефир. Взбивать до тех пор, пока на поверхности не появятся пузырьки.

5.Разогреть сковороду и выпекать до золотистой корочки.

6.Отдельно взбить белок с сахаром и полить им готовые оладьи.

Домашний маскарпоне - ничуть не хуже магазинного...

Предлагаю вам простой и быстрый рецепт домашнего маскарпоне. На вкус получился просто изумительный.
Ингредиенты::
200 гр. 18% творога
200 мл. 33% сливок

Приготовление:
Дважды протереть творог и влить в него холодные сливки,далее взбивать на НИЗКОЙ скорости до получения однородно-пышной массы.
Приятного Аппетита!

Свинина, запеченная гармошкой...

Ингредиенты:

500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
2 помидора
3 зубчика чеснока
соль
перец
Рецепт приготовления:

Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм.
Помидоры порезать кружочками.
Чеснок порезать пластинками.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца), толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже).
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.

Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.

Картофельные грибочки

Лучше взять маленькие картофелины, тщательно помыть, обсушить.
Сделать круговой глубокий надрез примерно посередине по всей окружности картофелины.
Одна часть с кожурой будет шляпкой, а другую часть нужно сформировать ножом в виде ножки, срезать все лишнее.
Потом грибочки смазать раст. маслом, посолить. Ножки грибов, для пущего эффекта, можно обвалять в каких-нибудь
сухих травках-приправках ( хмели-сунели, травы итальянской кухни) и запечь в духовке.
А можно нижнюю часть ножки срезать так, чтобы грибочек можно было поставить.

2-й вариант приготовления:
отварить целые картофелины в мундире до готовности.
Дать им остыть, потом вырезать из них грибочки и обжарить на сковородке до золотистой корочки.
Приятного аппетита!

Домашний глазированный сырок...

Очень вкусный десерт!

Ингредиенты:

250 гр. черного или молочного шоколада (не менее 70% какао)
200 гр. творога обезжиренного
50 гр. сливочного масла (натереть на терке)
50 гр. сахарной пудры
1 ч.л. ванильного сахара
6-8 штук кураги (я брала охапку арахиса,
подробила в ступке - можно брать любые сухофрукты,
цукаты, чернослив, кокосовую стружку).

Силиконовая форма ваша любимая под маффины
(не очень глубокая - типа "Розочки").
Из этой порции у меня получилось 8 сырков.

Приготовление:
Растопить шококлад на паровой бане. Кисточкой промазать форму шоколадом (стенки и дно) и поставить в морозилку на 5 минут. Обязательно промажьте дно тщательнее и слой сделайте потолще, так будет потом легче вынимать сырки из форм.
Потом снова промажьте шоколадом формы и опять отправте в морозилку минут на 5
В это время можно приготовить творожную начинку. Для этого творог, сливочное масло, сахарную пудру и ванильный сахар взбейте блендером до однородной массы. По желанию добавте орехи, сухофрукты, изюм, цукаты или чернослив, порезанный кусочками.
Затем нужно выложить нашу начинку в формы и залить сверху остатками растопленного шоколада
Отправляете всю эту красоту в морозилку на 10 минут.
Готово!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 444 из 1000«124424434444454469991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz