Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 442 из 1000«124404414424434449991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

azazelДата: Среда, 20.03.2013, 14:27 | Сообщение # 4411
Генерал-лейтенант
Udaffka, сейчас привыкнешь к этому белому трогательному комочку,что потом со своим сердцем будешь делать,когда отдавать придётся? 00020116

azazel

АДМИНДата: Среда, 20.03.2013, 14:29 | Сообщение # 4412
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
Это мой пёсик

да я понял. а какая порода?

t_mariyaДата: Среда, 20.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4413
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
4408

какой кроха очаровашка!!!!! а папа заботливый))) нянчится))))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

UdaffkaДата: Среда, 20.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4414
Генералиссимус
АДМИН, Шпиц. Есть Шпицы как мишки, есть как лисички, вот у меня лисёнок

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

t_mariyaДата: Среда, 20.03.2013, 14:45 | Сообщение # 4415
Генералиссимус
Цитата (АДМИН)
порода

любимая Трулина порода-шпиц))))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

АДМИНДата: Среда, 20.03.2013, 14:49 | Сообщение # 4416
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
Шпиц.

лапочка 1706491
а я думал самоед такой вот

обознался))))))))))))

lyudaДата: Среда, 20.03.2013, 16:30 | Сообщение # 4417
Генералиссимус
ВПОВАЛКУ И В ОБНИМКУ)))))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 20.03.2013, 16:31 | Сообщение # 4418
Генералиссимус
Закуска "Пища Богов"

300г отварного куриного филе смешать с 50-60г фисташек, измельчить в блендере, добавить 2 сырых яйца, 50г тертого сыра, посолить, поперчить.

Разделить полученную массу на шарики. Предварительно сварить 15-20 перепелиных яиц.
Из каждого шарика сделать лепёшку и завернуть в неё яйцо.

Обвалять полученные шарики в муке, окунуть во взбитое яйцо и запанировать в сухарях. Обжарить во фритюре.

Это очень вкусно! Попробуйте.

Пасторма из свинины

Нам понадобится кусок свинины на 1-1,5 кг- шейка или карбонат ,головка чеснока, соль, специи какие нравятся,можно масло растительное 1 ст л.

Свинину положить в чашу и наполнить эту чашу водой которую нужно посолить круто - круто, но конечно не до горечи.Оставить мясо в растворе на 2 часа ,не меньше.
Затем мясо вынуть, обсушить салфеткой и нашпиговать чесноком(у меня уходит вся головка-получается очень вкусно).Смешать специи с маслом растительным,часто использую паприку сухую и смесь для курицы и обмазать свинину этой кашицей. Положить на противень,лучше застелив его фольгой. Духовку разогреть поставив на максимум. Как только духовка разогреется (на это уходит где то 15 мин) поставить наше мясо. Мясо на максимальной мощности находится в духовке 20-25 мин.Затем духовку отключаем и мясо не вынимаем, и не открываем духовку ни в коем случае 2 часа.Я часто делаю вечером и можно не открывая оставить до утра.Вынимаем и едим вкусное мясо.
Приятного аппетита!

"Ленивчики"

34 (639x460, 133Kb)

Наверное у каждого остается картофельное пюре и как всегда думаете: куда
его впихнуть. Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их
ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в
том,что это очень вкусно.

У нас есть хлебушек или батон или лаваш, что под рукой найдется.

66 (641x460, 103Kb)

Масса-1

Пюре-200 гр

Яйцо-1 шт

Майонез-2 ст.л

Лук зеленый-1 пуч

Перец

22 (637x458, 123Kb)

Масса-2

Сыр тв-100 гр

Майонез-3 ст.л

Укроп

Перец

88 (640x453, 107Kb)

Намазать хлеб массой -1,сверху -масса-2.

уу (638x457, 107Kb)

Кладем наших ленивчиков в духовку на 10 минут при 175* и они готовы. Приятного аппетита!

Запеченный батон с сыром и чесноком

Настоящая вкусняшка! Легко и просто, но до чего вкусно получается! Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесночком, попробуйте!

1 батон, лучше "вчерашний",
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.

Сыр потереть на терку, выдавить чеснок, добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень, все перемешать. Духовку нагреть на 200 градусов. В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца , заполнить их хорошо сырной начинкой.

Завернуть батон в фольгу, поставить в духовку на 20 минут. Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут, чтобы хлеб слегка подрумянился, можно под грилем. Подавать можно порезав на ломтики по уже надрезанным линиям или порезать рядом острым ножом, тогда начинка останется как бы внутри.

Нежные куриные бедрышки
Курочка просто таяла во рту.

Ингредиенты:

2-2,5 кг куриных бедрышек
1 большая луковица
1 стакан кефира
1 стакан рассола от маринованных огурчиков
1/2 ч л соли
специи по вкусу

Главная сложность в приготовлении этого блюда — достаточно длительное время предварительной подготовки, а именно маринования мяса.

Плюсом же является то, что маринад настолько универсален, что мясо, обработанное им, можно надевать на шампуры и обжаривать как шашлык, можно готовить на решетках как барбекю, а можно в домашних условиях запечь в духовке.

Приступаем к приготовлению.

Куриные бедрышки промываем, снимаем кожу (если кто-то любит жареную кожу, то можно оставить, но мне кажется, что без неё мясо пропитывается лучше).

Готовим маринад, смешивая вместе кефир, рассол, специи (сушеные травы, зелень) и соль. Рассол лучше использовать от маринованных огурцов, а не соленых — он содержит уксус, что способствует маринованию, и менее соленый.

Окорочка окунаем в маринад и складываем в большую емкость (например, пластиковое ведро с крышкой), прокладывая слоями порезанного кольцами лука. Сверху заливаем оставшимся маринадом, накрываем крышкой и ставим на холод минимум на ночь, хотя можно оставить и на сутки-полтора.
Если мы планируем жарить шашлык или барбекю, то бедрышки можно доставать прямиком из маринада и нанизывать на шампуры или класть на решетку. В походных условиях это будет приемлемо.

Перед тем, как поставить в духовку, накрываем противень сверху фольгой и готовим бедрышки при температуре 180-200 градусов в течение 40 минут.
В конце приготовления можно снять фольгу и переместить противень на верхнюю полку, чтобы чуть подрумянить мясо.
Курочка получается очень вкусная, мягкая и сочетается буквально с любым гарниром, салатами и закусками.
Сервировать бедрышки можно пучками зелени петрушки, укропа или базилика. Любители острых блюд могут кушать эти бедрышки с острым соусом Чили.

lyudaДата: Среда, 20.03.2013, 16:41 | Сообщение # 4419
Генералиссимус
Желание женщины – закон, пока желание мужчины – женщина!

1.Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина.

2.Не требуйте от женщины многого. Довольствуйтесь тем, что дают!

3. Иногда ты завязываешь отношения, а иногда отношения связывают тебя.

4.Любовь начинается идеалом, а заканчивается одеялом.

5.Дети внимательно слушают тогда, когда говоришь не с ними!

6.Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть то, что делаешь.

7.Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд… только рогами…

8.Если у женщины плохое настроение, мужчины стараются его улучшить, а если хорошее, то воспользоваться.

9.Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

10.Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины!

11.Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.

12.Женщина- это прекрасный цветок! А цветок красив, когда он немного распущен!

13.Мужчина совершает насилие над женщиной, беря ее приступом, а женщина над мужчиной, оставаясь неприступной!

14.Никому не давайте своих книг, иначе вы их уже не увидите! У меня остались лишь те книги, которые я взял почитать у других…

15.Жизнь круто повернула к лучшему и многих выбросило за борт!

16.Шампанское по-домашнему – водка под шипение жены!

17. Желание женщины – закон, пока желание мужчины – женщина!

lyudaДата: Среда, 20.03.2013, 16:56 | Сообщение # 4420
Генералиссимус
Эссе "Мужчина и женщина".(прочитайте!!!!!)

Быть женщиной. Что это значит?

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой, чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж по расчету, а рассчитывать на любовь. Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней? Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.

Есть женщины. Настоящие женщины. И есть бабы. Кем быть каждая из нас выбирает сама.

Что касается баб – тут все понятно. Это те женщины, которые не пользуются крыльями, а предпочитают летать на метле… Им всегда чего-то не хватает и им все чего-то должны. Общаясь с ними, понимаешь, что если змея ядовитая, то совершенно без разницы худая она или толстая.

Быть женщиной – значит думать как женщина, чувствовать как женщина и поступать, как женщина. Прихорашиваться, наряжаться, капризничать. Любить, рожать, прощать.

Прислуживать, угождать, подстраиваться. Повелевать, поощрять, соблазнять. Быть красивой настолько, чтобы нравиться себе. Быть талантливой настолько, чтобы быть признанной другими. Работать, как будто не нужны деньги. Любить, как будто умрешь завтра.

Настоящая женщина болеет звездной болезнью и не торопится ее лечить. У нее в сервизе всегда есть тарелочка с голубой каемочкой. А любимое блюдо – манна небесная. Она дружит с высшими силами. И не ждет от жизни ничего, кроме хорошего. Поэтому у нее сбываются не только мечты, но даже иллюзии.

Что нужно женщине? Попасть в прекрасную страну Любовь. И получить в этой стране прописку, а не туристическую или рабочую визу. И чтобы избранник был опорой, а не подпоркой. Кормильцем, а не владельцем. Любимым, а не сожителем.

А если милый рядом, то рай и в карточном домике, и в шалаше, и в воздушном замке.

Мы разные:

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.

Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.

Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.

Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.

Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.

Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.

Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.

Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.

У женщин – мечты, у мужчин – планы.

Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.

Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.

Мужчина любит глазами, женщина – ушами.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.

Женщины худеют, мужчины – качаются.

Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее?

Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 442 из 1000«124404414424434449991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz