Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 425 из 1000«124234244254264279991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:11 | Сообщение # 4241
Генералиссимус
Мы Родом из Детства...
Дорогие мои,прошу прочтите этот пост,если вы хотите узнать о детстве и юности своих родителей.
А оно (почти !)было у нас -у всех одинаковое,послевоенное,тяжелое,но такое -какое бы я не поменяла на другое.....

Я родилась в стране, которой больше нет.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради....
А ПОМНИТЕ?
1.А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.
Ветрянка, в общем, тоже «не в напряг» —
В зеленке все! Какая истерия
А в школе той учителей отряд..
Что мучил нас за двойки пробирая,
а мы стояли, думали ...сейчас
там за углом друзья нас поджидают...

А помните, как что-то показав,
Из «страшных ужасов» мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
«На воздух» так дружно посылали!
«Квадрат», «резинка», «выбивалы» и «лапта».
Дворовый волейбол, футбол и прятки…
Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке…

1.А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

2.А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас,
всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

3.А вы тоже в детстве вызывали духов ?

4.А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

5.А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

6.А вы в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?

7.А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

8.Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

9.А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

10.А вы в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?
11.Вы играли в казаков-разбойников?А в лапту? Бегали босиком по лужам? А какая теплая была вода...сейчас таких теплых луж не бывает почему-то

12.А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее
высунется рука и схватит вас за ногу ?

13.А вы в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

14.Вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

15.Как же я завидовала продавцам, что они так молниеносно щелкают костяшками счет...Обалдеть..

16.А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

17.Помните, мы в детстве? когда анекдот какой-нибудь
рассказывали, обязательно вначале предупреждали- только он матерный?

18.А помните, если кто то просил конфетку или что- то, мы отговаривались:С рота в рот получается микроб, помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве ,чем будем заниматься, когда повзрослеем)))

19.Помните, как в детстве нам говорили на просьбу вынести попить:зайди, попей,
а мы отвечали если я зайду меня больше не выпустят!!!

.А вы в детстве зимой, идя домой из школы , катались на каждой встречной горке на портфелях

21.А вы тоже в детстве,по ранней весне ,пускали кораблики из тетрадных листов ,по бегущим ручьям?

22.А вы тоже ночью боялись смотреть в зеркала, когда идете в туалет?

23.И потом запрыгивали на кровать с разбегу, думая что под ней кто-то есть?

24.А потом боялись свесить руки- ноги с вашего ложа, ибо страшно — вдруг кто нибудь тяпнет\откусит\отрежет?
И в итоге с головой зарываетесь под одеяло (пряча волосы, у кого
длинные, а то мало ли) и потеете там, но все равно не вылезаете?
И в конце-концов делаете такую ма-а-а-аленькую
щелку,чтобы все таки был хоть какой нибудь доступ воздуха ?

25.А помните качели?Деревянные, веревочные...мы занимали очередь ..и начинали счет...доходили до ста..и качели передавались другому...не там ли мы учились началу счета...

26.А еще мы брали из дома бутерброды, когда шли на улицу.........

27.И на улицу выходили с хлебом,лили немного раст.масла и посыпали солью,причем масло было со вкусом и запахом!

28.А еще мне бабушка хлеб маслом мазала и сахаром посыпала!

А еще я "тюрю" любила,когда в молоко свежей булки накрошишь и ешь! ммм!!!

29.А помните мороженное в БУМАЖНОМ стаканчике(было такое фруктовое за 7 копеек!!!!!!!!!) и деревянную палочку впридачу???
мороженное-съесть,стаканчик-облизать,а палочку-разгрызть))))))))
Я больше не ела такого вкусного мороженого!

Самый шик-это палочкой по краям объесть-потом воткнуть палочку в центр-достать мороженное из стаканчика лизать в упоении и остаток уронить себе на футболку))))))))))

30.А мы еще по всему двору секретики закапывали.Одуванчик,блестяшка,какая - нибудь хрень,все это под стеклышко и закапываешь.А потом через неделю ищешь!

31.А как мы фантики коллекционировали и если попадался прозрачный(целлулоидный)
с рисунком- верх блаженства!

32.А еще я любила выборы...сколько там было газировки, конфет, музыка играла...народа-тьма,такой праздник был в душе и желудке!!!

33.А еще ... мама за хлебом в магазин отправляла и если он был свежий, пока домой дойдешь он уже становился без горбушки и весь обгрызенным!:))
А зимой грызли замороженный хлеб и макали его в снег...вкуснотища!!!!

34.В моем детстве ,я с восторгом наблюдала, как отец брал кусок сахара в руки и артистически разбивал на мелкие кусочки и сахар сосался, как конфета...более сладкого лакомства в те времена не было

35.А ещё загадывали желания на счастливый талончик в автобусе,1313049826_1001 (604x403, 37Kb) если суммы трех первых и последних цифр, в номере билета совпадали.. вы тоже съедали в трамвае "счастливый"билетик? но это у меня уже было в студенчестве..видно детство еще играло...

36.А ещё помните: такие бидончики трёхлитровые;у кого жёлтый,у кого в горошек,или просто белый...и огромная очередина за квасом..и ты торчишь там час - два...обииидно....но это уже много позже

37.О, ещё стряпали пирожки из грязи, и руки всегда были в цыпках.Так их называли!
А еще, когда ели арбузы, прибегая с улицы, по рукам ,до самых локтей, засыхали грязные дорожки...

38.На морозе, мокрая до нитки одежда, потому, что пол-дня катались на санках и на заднице. Содраные и залитые от души коленки и локти ,после "лайбы"... Заходя домой, валенки стучали по полу, как деревянные...Боже, какое же "богатое" было детство!.. И счастливое...

39.А еще поперёк тропинок и дорожек разных, натягивали незаметные лески или нитки..и в засаду!!Радости было когда кто- то попадался!!)))

40.А помните, когда наши дети были маленькими, начинались мульты музыкой из "НУ ПОГОДИ"-раскрывались балконы, ребятня , заслышав музыку с криками:МУЛЬТИКИ!!! неслась стремглав домой, а теперь этот мульт в запрете...увы только с 18 лет...

41.Раньше детей с улицы домой не загнать было, а сейчас от компьютеров и телевизоров не оторвешь..

42.ПОМНИТЕ, СТОЯЛИ АВТОМАТЫ С ВОДОЙ,1 КОП.НЕ ГАЗИРОВАННАЯ, 3 КОП. С ГАЗОМ И ГРАНЕНЫЙ СТАКАН....стаканы никто не воровал и заразу никакую мы не хватали...Ни разу не возникла брезгливость...ФАНТАСТИКА..

43.В моем детстве друзья были не в онлайн, а во дворе.
Мы звали друзей погулять не по сотовому телефону, а кричали под окнами 'выходи!'.
Мы играли не в сетевые игры, а в догонялки, в классики, на свежем воздухе.
Мы не сравнивали у кого дороже и круче мобила, у нас были дневники
Наше детство было реальнее!

44.А помните в детстве мир был шире, чем Работа-дом-работа? Помните в детстве, если наш питомец болел, мы думали "Как ему сейчас плохо...", а не "Блин столько денег уходит на лечение..."? Помните? Не забывайте, потому что эти воспоминания - единственное, что осталось от той жизни.

Все о нас, советских детях. Интересно, что будет в воспоминаниях наших деток, путинско-медведевских времен? Мне кажется, сейчас детство в эмоциональном плане скуднее:нет даже тех забытых шумных дворовых игр... ностальгия по детству, молодежь, наверное, нас не поймет...Хорошее было время. Главное- все дети были почти равны,мы учились в одной школе, знали друг друга как облупленных, и даже великие троечники, помогая в учебе детям и внукам, до сих пор помнят многие правила и теоремы...а наши помнят, что учили неделю назад?

45.Пусть нам и жилось несладко, но зато такого детства, которое было у нас, у нынешних точно не было!!! Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов, мы те, кто носили с собой громоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате.МЫ те, которые летом чуть ли не с 5 класса, летом устраивались на работу, чтобы заработать денег, а первого сентября показывали своим одноклассникам обновки, купленные на заработанные деньги

46.Кто из нас не помнит те замечательные года, когда в выходной, по пятницам, субботам и воскресениям, все мы бежали в парк, на танцплощадки.

47В советское время ни один общепит, ни одно кафе, ни одна столовая не представляли своё существование без этой стеклянной посуды.

48.А это уже не из детства, но из той жизни...помните, мы семейную жизнь начинали с ЗАГСа,а не как сейчас с пробника..(словно духи попробовать и выбросить) и разводы были редкостью...

А вы тоже, когда читаете это -улыбаетесь, узнавая здесь себя!?))))
ХОТИТЕ ДОБАВИТЬ?...ПОЖАЛУЙСТА....

инет

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:39 | Сообщение # 4242
Генералиссимус
Творожная запеканка с изюмом.

1 Взбить творог со сметаной, яйцами и сахаром. Добавить просеянную с разрыхлителем муку и еще раз взбить.

2 С лимона снять мелкой теркой цедру. Изюм промыть теплой водой. Добавить в творожную массу цедру и изюм, перемешать.
Творожная запеканка с изюмом

3 Форму для выпекания застелить пергаментом, выложить получившуюся массу, разровнять поверхность. Запекать в заранее разогретой до 180 °С духовке 35 мин.

4 Творожная запеканка с изюмом готова.

Омлетная запеканка с цветной капустой

Близятся выходные, и мы вполне сможем позволить себе приготовить вкусный и низкокалорийный завтрак, а потом неспеша насладиться вкусом. Есть один маленький секрет для тех, кто хочет похудеть - подайте омлет в синей посуде, и вы утолите голод гораздо быстрее, а лишние калории останутся на тарелке.
Нам потребуется:
Цветная капуста - 500 г,
Яйцо - 4 шт.,
Молоко - 150 мл,
Перец сладкий красный - 1 шт.,
Сыр твёрдых сортов - 50-100 г,
Зелень укропа - 1 пучок,
Специи.

Зелень измельчить, сыр измельчить на крупной тёрке. Перец очистить от семян и плодоножки, разрезать на 4 части, а затем каждую часть нарезать тонкой соломкой.

Капусту опустить в кипящую, чуть подсоленную воду. Довести до кипения и варить на тихом огне минут 5-7. Капуста не должна быть слишком мягкой. Вынуть капусту из воды и немного остудить.

Яйца разбить в миску, посолить, поперчить и взбить венчиком. Затем добавить молоко и опять взбить.

Соединить цветную капусту, сладкий перец, большую часть зелени, половину натертого сыра. Выложить массу в форму для запекания, лучше силиконовую и залить все омлетной массой. Поставить в разогретый до 180 градусов духовой шкаф на 20-25 минут. Минут за 10 до готовности посыпать омлет оставшимся сыром.
Готовый омлет вынуть из формы, посыпать измельчённой зеленью и подать горячим.

Запеканка из фарша с грибами

Для приготовления запеканки с мясом и грибами вам понадобится:

300-400 гр. любого мясного фарша (можно ассорти)
400 гр. любых грибов
2 средних луковицы
2 зубчика чеснока
1 ст. мясного бульона
1 ст. л. томатного соуса
100 гр. твердого сыра
3-4 ст. л. растительного масла
600 гр. картофеля

Рецепт приготовления

В глубокой сковороде разогрейте растительное масло, обжарьте на нем фарш, измельченную луковицу и пропущенный через пресс чеснок. Жарить нужно до полуготовности.
Отдельно обжарьте порезанные соломкой грибы и вторую луковицу. Грибы соедините с фаршем, посолите и приправьте. Затем влейте в мясную массу бульон, томатную пасту, хорошенько перемешайте и тушите 10 мин.
Тем временем отварите до готовности картофель, сделайте из него пюре. В жаровню выложите слоями мясной фарш с грибами и пюре. Разровняйте поверхность будущей запеканки и посыпьте ее сыром, натертым на мелкой терке.
В разогретую до 200° С духовку поместите жаровню и запекайте до тех пор, пока сыр полностью не расплавится. Когда запеканка зарумяниться – запеканка готова, осталось выложить ее на блюдо и посыпать измельченным зеленым луком.

дочьзевсаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:41 | Сообщение # 4243
Генералиссимус
lyuda, Вспомнила все,а может и,не забывала.Помню и чулки на резинках,штанишки с начесом ,ботинки " прощай молодость"(носила юная).

ЗГ

lyudaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:49 | Сообщение # 4244
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ!

1 (652x495, 57Kb)

2 (652x378, 52Kb)

3.
3 (652x363, 44Kb)

4.
4 (651x451, 54Kb)

5.
5 (652x401, 55Kb)

6.
6 (652x306, 45Kb)

7 (652x443, 40Kb)

8.
8 (652x345, 57Kb)

9.
9 (650x339, 29Kb)

10.
10 (652x350, 37Kb)

11.
11 (652x306, 37Kb)

12.
12 (652x340, 44Kb)

13.
13 (650x325, 33Kb)

14.
14 (652x360, 40Kb)

15.
15 (652x362, 47Kb)

16.
16 (650x363, 32Kb)

17.
17 (653x384, 29Kb)

18.
18 (650x347, 31Kb)

19.
19 (652x387, 42Kb)

20.
20 (652x401, 38Kb)

21.
21 (650x313, 25Kb)

22.
22 (649x443, 27Kb)

23.
23 (653x394, 29Kb)

24.
24 (650x347, 29Kb)

lyudaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:56 | Сообщение # 4245
Генералиссимус

дочьзевсаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:03 | Сообщение # 4246
Генералиссимус
lyuda, Все детство проводили на улице ,играли в прятки ,в салочки ,классики.А зимой.катались,с горок на кортонке или на попё.румяныё.довольныё.,сердились,когда мама звала домой.

ЗГ

lyudaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:10 | Сообщение # 4247
Генералиссимус
Секретный крем моей мамы "Нам года - не беда!"

У моей мамы очень хорошая кожа. Морщины, под глазами, несмотря на возраст, слегка различимы. Ее секрет прост - много лет вечерами она протирает веки камфорным маслом.

Но я рекомендую всё же пользоваться не чистым камфорным маслом, а кремом на его основе.

Приготовьте нежный домашний камфорный крем специально для кожи вокруг глаз и для лица. Возьмите 50 мл растопленного на водяной бане несоленого жира (нутряного свиного) и 50 мл камфорного масла, смешайте и перелейте в баночку. Два раза в неделю смазывайте этим кремом кожу перед сном.

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины.

Состав омолаживающей маски для лица
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок
Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.

антивозрастной крЭм для лица ручной работы: волшебство своими руками(ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!)

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно, но сложно… и дорого. Косметические операции по возвращению утраченной молодости – удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.
Одна моя знакомая – мать двоих детей, разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

Для крема понадобится основа.
Ею могут быть такие кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс»,"Детский крем" Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду. Затем добавьте:
1 ч. ложку оливкового масла;
1 ч. ложку спиртового раствора алоэ;
5–6 капель витамина А;
– 5–6 капель витамина Е;
– 1 чайную ложку коньяка или Бальзама Биттнера;
5–6 капель сока лимона;
2–3 капли ароматического масла (фиалки или другого).

Все ингредиенты хорошо размешайте деревянной палочкой. Немного крема отложите в маленькую баночку – используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.
Витамины и ароматическое масло продаются в аптеке.
Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

azazelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:18 | Сообщение # 4248
Генерал-лейтенант
Цитата (lyuda)
Мы Родом из Детства...

lyuda, такая ностальгия сразу затопила душу...СПАСИИИБООО!!!

azazel

lyudaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:20 | Сообщение # 4249
Генералиссимус
Восемь флакончиков счастья(инет)

1. Quartz Molyneux

Верхние ноты: Лист и бутон черной смородины, Персик и Гиацинт;
ноты сердца: Гвоздика, Дыня, Корень ириса, Жасмин, роза и Жимолость;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Белый кедр и пачули.

Этот аромат у меня всегда ассоциируется с зимой, учитывая наш климат - с середины осени и до апреля смело можно им пользоваться.
Летом не могу, меня душит этот запах, хотя он легкий и очень женственный.
Им у меня пахнут все пальто, шуба и шарфы.

2. Molecule 01 Escentric Molecules

Если я хочу стопроцентно понравится собеседнику - я пользуюсь этим ароматом. У меня есть давний друг-фотограф, мы редко, но встречаемся побродить по Москве, поболтать... Однажды черт меня дернул набрызгаться молекулой...я клянусь - он в буквальном смысле припал к моей шее и стал наркоманить Вся прогулка на смарку. Я рассказываю что-то и вижу, что человек просто "уплыл", он только наслаждается запахом, я уже лишняя

Эти духи нравятся всем и всегда. Они одинаково потрясно "сидят" как на женщинах так и на мужчинах, но раскрываются по-разному. Как-то мимо меня прошел молодой человек, божественно пахнущий, а я слишком громко выразила восторг по этому поводу (на нем я не узнала аромата), парень через плечо бросил: "это молекула, красотка"

3. S.T. Dupont pour Femme

Верхние ноты: черная смородина, Маракуйя, Дыня, мандарин, Гальбанум и Цитрусы;
ноты сердца: Цикламен, Магнолия, Гвоздика, Гардения, Орхидея, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Белый кедр и Палисандр.

Это роскошь, это "дорогая женщина", это театр, шпильки, маленькое черное платье, нитка жемчуга и тайна.
Аромат не для всех явно. Большинство девушек не умеют носить такие роскошные вещи. Они говорят, что аромат их старит. Нет, нет, цыпочки, вы просто не дотягиваете.

4. Parfum Sacre

Верхние ноты: кардамон, Корица, Перец и мимоза;
ноты сердца: Жасмин, роза, апельсин и гвоздика;
ноты базы: Мускус, ваниль и мирро.

Этот аромат мне категорически не разрешает использовать муж.
Могу подарить целый флакон, кому надо.
Тяжелый, но не роскошный. Если пшикнуть один раз и дать вещи полчаса, то аромат можно спокойно выносить.
В метро в часпик вас убьют с таким запахом

5. Amouage Dia pour Femme

Верхние ноты: Альдегиды, Цикламен, Тарагон (Тархун), Лист фиалки, шалфей, Бергамот и инжир; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет, Корень ириса, турецкая роза и цветы персика;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Дерево Гуаяк, Ладан, Гелиотроп, Белый кедр и Белый мускус.

Это отливант - купила такую вот тубочку-миниатюрку и подруга мне туда отпшикала от основного флакона.
Духи эти дорогие, и поверьте мне, таки есть за шо платить!
Моя мечта - 100 мл этих духов, именно духов!

Я вот о Дюпоне говорила: это роскошь, это дорогая женщина. Забудьте, потому что если вы не нюхали Амуаж Диа, вы вообще не знаете значение слова "роскошь".
Аромат раскрывается, он меняется в течение нескольких часов....Он божественен!

Честно - мне хочется плакать, когда я соприкасаюсь с чем-то столь прекрасным.

6. Agent Provocateur

Верхние ноты: магнолия и индийский шафран;
ноты сердца: гардения, ветивер, мароканская роза и египетский жасмин;
ноты базы: амбра, мускус, кедр.

Неоднозначный аромат. Первое ваше впечатление о нем все равно будет ошибочным.
Мне отдала целый флакон подруга, которая его невзлюбила.
Я забрала, подушилась и тут же получила от мужа выговор (он очень чувствителен к ароматам, у него головные боли), чтобы впредь я ими не пользовалась.
Стоял мой Агент Провокатор (название просто в жилу!) тихо-мирно на полке целый год. Пришла ко мне уже другая подруга, "дай-ка,- говорит - побрызгаюсь". И завоняла всю квартиру. Вечером приходит муж и спрашивает: "а чем это у нас в коридоре таким вкусным пахнет?"
Я была в бешенстве! Целый год я облизывалась на Агента, не смея к нему прикоснуться, а вот на тебе - понравился аромат, оценил. Теперь пользуюсь

А с той подругой, которая отдала мне Агента, тоже номер был. Пришла к ней в гости пахнущая ее ненавистными духами, а она меня спрашивает: мммм, что за прекрасный аромат на тебе?
Говорю ей - агент твой ненавистный. Она не поверила (и явно пожалела, что отдала мне его).

7. Versace Versense

Верхние ноты: Бергамот, инжир, Зеленый мандарин, Цитрусы и груша;
ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, кардамон и Нарцисс;
ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Дерево маслины и Мускус.

Этот флакон духов я выиграла!
Купила в Иль де Боте помаду Армани, цена у нее зашкаливала за все мыслимые пределы, и на кассе мне посоветовали вбить номер моего чека на сайте и участвовать в розыгрыше.
Ну я так и сделала.
Спустя месяц меня оповестили о выигрыше.

Запах этот навсегда ассоциируется у меня с Тайландом, я брала флакон с собой в путешествие.
Он моментально переносит меня в отель Амбассадор, на шезлонг под пальмой, слегка отдает арбузным фрэшем и последними лучами огромного солнца, которое совсем не заходит, оно просто валится в море.

8. Chanel № 19, духи

Элитарная красота Chanel №19 идеальна для уставших от ароматно-сахарных изысков леди.
Культовый аромат № 19 идеаленый аксессуар для отважной, целеустремленной, жесткой и прямолинейной, изысканной и женственной независимой женщины. Подходит для дневного и вечернего времени, как часть делового имиджа и как украшение к наряду для светского приема.

Духи-настроение.
Иногда бывают такие дни, когда я не могу выразиться иначе, но у меня настроение №19 и всё тут.
Их красота действительно элитарна, не для всех.
Они ассоциируются у меня с богатством и красивой жизнью в Монако. Вы не были в Монако? Там всё под стать этим духам.

azazelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:26 | Сообщение # 4250
Генерал-лейтенант
Идеи для дачи и двора своими руками

спасибо Беседка дома 2

azazel

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 425 из 1000«124234244254264279991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz