Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 405 из 1000«124034044054064079991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

МатильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 00:21 | Сообщение # 4041
Генералиссимус
Сейчас на кашках прочитала,не знаю правда или нет,но думаю наши малыши и не такое способны

Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию. Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный, ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная). Наконец поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает: - МАМА!!! У меня там — ШАРИКИ!!! (вот это находка, елки-палки) - Это, сын, не шарики, это яички (тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток) 5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает: - МАМА!!! ЭТО ЧТО ЖЕ, У МЕНЯ ЦЫПЛЯТКИ СКОРО ВЫЛУПЯТСЯ??? Насилу успокоила. А то уж приготовился потомство высиживать. История вторая. Осмыслительная. Прошла пара месяцев. Все это время речь о яйцах не заходила, и я уже было с облегчением подумала, что самое страшное позади. Не тут-то было. Обнаруживаю сына сидящим на горшке. Сидит, на челе опять написана серьезная работа мысли, снова роется в собственном хозяйстве. Напряглась, чую, что сейчас и настанет самая подлянка. Сын заходит издалека: - Мама, а у меня тут яйца, ты знаешь? - Знаю, сынок (делаю невозмутимый вид: а что такого, собственно?) - Мааам, а зачем они нужны?? (вот оно, настало!!! Попробуй ребенку объясни, ага -Э-э-э… (лихорадочно подбираю слова, как назло, ничего внятного на ум не идет) Сын выручает: - Для красоты, что ли??? - Ну, пока, наверное, только для красоты.. (выдохнула: вроде, ничего так версия, прокатит) Ребенок долго думает, сопит от умственных усилий, наконец, недоуменно выдает: - МАМА, А ЧЕГО В ЯЙЦАХ КРАСИВОГО-ТО??? Мама сползает под стол, аплодисменты, занавес.

)))

ВикингДата: Четверг, 28.02.2013, 00:21 | Сообщение # 4042
Майор
Цитата (azazel)
Ещё немного про наших помошников )))

Цитата (Матильда)
А мне сразу вспомнилось

Девочки, а я вот какую историю вспомнила сразу, глядя на эти прикольные фотки))...
В далеком 1992 году моим родителям вздумалось кардинально изменить свою жизнь, и прихватив пожитки, двух своих дочерей (меня и сестру младшую) + двух собак и кота - переехали с Крайнего Севера из города на Северный Кавказ в Ставрополье в село город.типа..Ну про то как мы там приживались и привыкали это вообще отдельная история (целый бестселлер))) А вот про случай один расскажу.
Было тогда у нас две собаки, одна болонка старенькая, вторая 9 месячный щенок боксера. В селе обычно продукты сыпучие мешками закупают и хранят в подполе. У нас подпола не было и хранили мы мешок с мукой и мешок с рисом в шкафу, который в нашей детской стоял. И вот прихожу я как-то из школы, дома еще никого, открываю первую дверь на веранду - тишина (а собаки обе домашние, в доме жили, спали), вторую в дом открываю, тоже никто не гавкает, не встречает. Ну болонка понятно, она старенькая и дрыхнет просто, а вот щеночек наш где, Гердочка?? Обычно она с заливистым лаем несется всех встречать.. Иду я по коридор в глубь дома и вдруг замечаю белые следы и дорожку из белой пыли ведущую в детскую.. Захожу в детскую..а там!!!! мама дорогая!!! Стоит туман, все белым бело, а по по полу размешано пополам рис с мукой.. Шкаф раскрыт, мешки (по 10кг!!!) вытащены наружу и зверски растерзаны..Я в полном шоке.. думаю, а где же эта...собачка?? Нашла ее в родительской спальне, за кроватью, вжалась максимально в пол, уши поджаты, морда вся в рисе с мукой, но такая виноватая!!! Это просто надо было видеть))) К слову сказать.. ее никто, никогда не бил, не ругал.. но чувство вины у собаки было феноменальное!

Za Za Zu

ВикингДата: Четверг, 28.02.2013, 00:25 | Сообщение # 4043
Майор
Всем ПРИВЕТ большущий!)))
b7

Za Za Zu

МатильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 00:32 | Сообщение # 4044
Генералиссимус
Цитата (Викинг)
но чувство вины у собаки было феноменальное!

А мои мало того,что чувствуют свою вину,они еще и знают перед кем и как надо себя вести после очередной шкоды.Если мама(то есть я),которая просто погрозит пальчиком и строгим голосом начнет читать нудные нотации как должен вести себя воспитанный кот или собака,то можно просто немного опустить уши,а потом уйти куда-нибудь и тупо лечь спать,ну что-то вроде я чувствую себя виноватым и даже не могу смотреть тебе в глаза b4 ,то с папой(мужем) все гораздо серьезней,он может и тапком дать и уши надрать,мама конечно вступится,но обычно не очень помогает защита,уши все равно надираются и тапком получают,поэтому нашкодивший,а с ним и все остальные(дабы не попасть под горячую руку) просто прячутся.Но вот как они понимают кто отпирает дверь?!!!!!!Ведь если муж,то никого не видно вообще,а если одна я,то они все сидят около двери

)))

МатильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 00:33 | Сообщение # 4045
Генералиссимус
Викинг, приветик,рада что ты снова с нами,думала совсем ушла boy_cr

)))

ВикингДата: Четверг, 28.02.2013, 00:44 | Сообщение # 4046
Майор
Цитата (Матильда)
Но вот как они понимают кто отпирает дверь?!!!!!!Ведь если муж,то никого не видно вообще,а если одна я,то они все сидят около двери

у животных очень развита интуиция и слух. У меня кот, когда я прихожу, уже сидит под дверью орет, или мы вместе с мужем тоже выходит встречать и падает в коридоре в ноги. А вот если муж один.. то Сэм может проболтить и не выйти встречать, потом на кухню придет.. типа - раз уж ты пришел - корми давай))

Za Za Zu

ВикингДата: Четверг, 28.02.2013, 00:46 | Сообщение # 4047
Майор
Цитата (Матильда)
рада что ты снова с нами,думала совсем ушла

у меня ноут в ремонте мой. А муж с его ноута запретил на этот сайт выходить) Сейчас он в командировке и я партизаню))

Za Za Zu

ВикингДата: Четверг, 28.02.2013, 00:50 | Сообщение # 4048
Майор
Матильда
Оля, купила я семена разных цветочков для балкона.. вот у меня вопрос!
Их все в один ящик можно забабахать или каждую семечку в отдельный отсек надо? В каждом пакетике 10 семян. В марте планирую высадку в ящики для рассады. И вот еще вопрос! А можно сразу семена высаживать в обычные ящики под цветы, чтобы уже не пересаживать?
Блин.. сумбурно пишу) не могу точно сформулировать из-за незнания)))

Za Za Zu

МатильдаДата: Четверг, 28.02.2013, 01:01 | Сообщение # 4049
Генералиссимус
Цитата (Викинг)
Сообщение # 4049

Викуль,да я понимаю,мне подружки еще не так пишут b4 Это смотрю какие цветы,есть и такие,которые я просто на клумбу сею и все,ты напиши какие цветочки посадить хочешь,если петунии,то их лучше рассадой или по отдельности каждое семечко посади или через расстояние в одном ящике

)))

дочьзевсаДата: Четверг, 28.02.2013, 17:42 | Сообщение # 4050
Генералиссимус
Что такое

ЗГ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 405 из 1000«124034044054064079991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz