Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 380 из 1000«123783793803813829991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

azazelДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:41 | Сообщение # 3791
Генерал-лейтенант

azazel

azazelДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:50 | Сообщение # 3792
Генерал-лейтенант
4 вещи, которые пахнут совершенно не так, как вы предполагаете

Запахи очень важны — в оценке окружающих вещей мозг полагаемся на обонятельную информацию почти так же, как на зрительную. Принято считать, что эти два понятия взаимосвязанны: если кто-то выглядит как бродяга, то мы предполагаем, что и пахнет от него соответственно. Но это не всегда срабатывает так точно. Предлагаем вам познакомиться с четырьмя вещами, от которых исъодит совершенно не тот запах, что вы можете ожидать:

1. Зад бинтуронга пахнет как попкорн

В отличие от кошек, анальные железы бинтуронга издают запах, похожий на запах попкорна. Так что в последние минуты перед тем, как он справит естественные потребности, этот запах можно даже назвать приятным.

2. Трюфели пахнут как очень мужественные мужчины

Попробовать трюфели не так-то просто — они стоят $1200 за полкило. Поэтому, если вы относитесь к тем самым примерно 99% людей, которые хоть раз в жизни пробовали какие-либо грибы, но не трюфели, вы можете предполагать, что трюфели пахнут приблизительно так же. Ничего подобного.

Эти «элитные грибочки» содержат андростенол, близкий по свойствам к тестостерону, так что пахнет от них как от мужчин, причём довольно мужественных. Исследователи провели эксперимент: обрызгали одну из двух душевых кабинок андростенолом и предложили мужчинам и женщинам выбрать одну из них. Почти все мужчины избегали «пахучей» кабинки, а женщины, напротив, выбирали именно её, находя запах внутри «приятным, даже неотразимым».

Вот вам и ответ на вопрос, почему трюфели такие дорогие.

3. Космическое пространство пахнет сваркой

Кто-нибудь всерьёз задумывался о том, как пахнет космическое пространство? Вроде бы оно вообще не должно иметь никакого запаха. О каком запахе может идти речь в вакууме?

Оказывается, что космос пахнет ужасно. Многие астронавты отмечают, что по возвращении из открытого космоса они пахнут как «сварочный дым», «палёное мясо» или «сера». Это представляет огромный интерес для NASA, так что на МКС был приглашён парфюмер, который должен был точно воссоздать запах космоса. Кстати, в портфолио эксцентричного парфюмера уже были подобные работы — он делал духи с запахом космической станции «Мир».

В общем, если вы хотите почувствовать у себя дома запах космоса, просто начните сварочные работы.

4. Голод пахнет как фрукты и алкоголь

Как только вы надолго перестаёте принимать пищу, ваше тело начинает переваривать само себя. Сначала оно усваивает углеводы, потом принимается за жиры и в конечном счёте доходит до белков. Это уже смертельно опасно для здоровья, и голодные люди выглядят ужасно, так что более чем парадоксально, что голод очень приятно пахнет.
Этот запах представляет собой тонкое сочетание фруктов и алкоголя. Так происходит из-за того, что жиры расщепляются на молекулы под названием кетоны, содержащиеся в таких фруктах и ягодах как, например, малина. И когда вы в буквальном смысле умираете от голода, от вас пахнет как от изысканного десерта. C’est la vie.

спасибо "Беседка Дом-2"

azazel

UdaffkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:14 | Сообщение # 3793
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Как не запутаться в родственниках?

Это ты вчера всех увидела?! b4
И нам "разложила" всё по полкам, чтобы не запутаться .... если что...

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

azazelДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:27 | Сообщение # 3794
Генерал-лейтенант
Цитата (Udaffka)
Это ты вчера всех увидела?!

1712445 нееее!У меня родственники есть по всему бывшему СССР.У меня бабушка была из Беларусии,а дед из Сибири.Она во время войны его с поля боя вытащила раненного,и у них ля мур закрутился.Это по маме.А по папе...Они их Калужской области.Бабушку туда сослали как дворянку...в деревню...

azazel

дочьзевсаДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:38 | Сообщение # 3795
Генералиссимус
Хочу поделиться рецептом салата с зеленой стручковой фасолью.
Нужно взять:
600гр-заморожен.зел.струч.фасоли
3шт._-яйца
1 сред.морковку
2сред.луковицы
1банку шампиньонов в собственном соку ,резаные
400гр куриного рулета ,желательно без всяких спёций. Можно заменить отв.куриной
50-80гр растительного масла
Майонёз
Фасоль отварить до готовности в подсоленной воде.,яйца варить 10мин.после закипания.
Морковь трем на крупной терке,лук режем на 4 части и режем соломкой.
Лук и морковь обжариваем на растмасле до готовности , выкладываем резаные шампиньоны и жарим еще 5мин.
Яйца трем на крупной терке,рулет режем соломкой,добавляем остывшую поджарку с грибами и остывшую фасоль..
Все перемешать,дать настояться ,поджарку я кладу вместе с раст.маслом,не сливаю.посолить по вкусу
Можно кушать и так ,но лучше с майонезом.

ЗГ

МатильдаДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:53 | Сообщение # 3796
Генералиссимус
А у меня рецепт печени есть,очень вкусный,сегодня делала,мои детки печень не ели ни в каком виде,а она полезная и вот я нашла оптимальный рецепт,делюсь:
С вечера печень промыть,убрать все пленки,порезать как на отбивные.Сделать заправку.На 1 кг печени:2 чайные ложки соли,чайная ложка сахара,0,5 чайной ложки соды,давленый чеснок и специи любые,на свой вкус.Все это смешать с кусочками печени и убрать в холодильник.Утром обвалять кусочки в муке и обжарить на медленном огне в оливковом масле(можно заменить растительным,просто я его не люблю boy_c ).Подавать с любым гарниром,какой нравится.

)))

МатильдаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:00 | Сообщение # 3797
Генералиссимус
Как ни приду,никого нет boy_cr Девочки,где вы все ходите?

)))

t_mariyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:34 | Сообщение # 3798
Генералиссимус
Цитата (Матильда)
у меня рецепт

Матильда, у меня дома тоже кроме меня никто печень не любит. Нужно попробовать. Спасибо!
172
Печень говяжья нужна? А куриную, интересно, можно так же? Она нежней

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

МатильдаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:40 | Сообщение # 3799
Генералиссимус
Цитата (t_mariya)
Печень говяжья нужна? А

У меня свиная была,но думаю можно любую,в следующий раз попробую куриную так сделать,но в заправке подержу всего несколько часов,думаю много на всю ночь куриную.

Рецепт для куриной печени:Каждую печенину обвалять в муке,обжарить слегка с 2-х сторон и в противень,отдельно обжарить лук и морковь до золотистой корочки и тоже в противень,сделать соус из сметаны соли и специй и тоже вылить в противень,запекать в духовке минут 10-15.

)))

t_mariyaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:45 | Сообщение # 3800
Генералиссимус
Матильда,
спасибо!
Я кое-как еще могу их печеночным тортиком накормить, а жареную они у меня никак не хотят. Буду по Вашему готовить, может, снизойдут)))
У меня семья ни печень, ни рыбу ни за какие коврижки не хотят, а я из-за этого страдаю)))) Рыбку даже покупать мне не разрешают- запах им не нравится, когда жарится, иногда бунтую, но не часто))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 380 из 1000«123783793803813829991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz