Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 1000«1234353637389991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:35 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Будет ли конец Света...

Ученые NASA успокаивают: в 2012 г. конца света не будет.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что многие здесь ждут конца света. В том числе и в 2012 г. Но уверен, небольшая доля здорового скептицизма не помешает.

Ученые НАСА ответили на часто задаваемые относительно 2012 года вопросы.

Вопрос (В): Существуют ли какие-либо угрозы для Земли в 2012? Многие веб-сайты говорят, что миру конец в декабре 2012 года.

Ответ (О): Ничего страшного не случится с Землей в 2012 году. С нашей планетой будет все в порядке еще более чем 4 миллиарда лет, и заслуживающие доверия ученые во всем мире не знают никакой угрозы, связанной с 2012.

В: Каково происхождение предсказания о том, что миру конец в 2012 году?

О: История началась с предположений, что Нибиру, планета, вроде как обнаруженная шумерами, направляется к Земле. Эта катастрофа была первоначально предсказана в мае 2003 года, но, когда ничего не произошло, дата конца света была перенесена вперед на декабрь 2012 года. Затем эти две басни были связаны с окончанием одного из циклов в календаре древних майя во время зимнего солнцестояния в 2012 году — отсюда и предсказывали конец света 21 декабря 2012 года.

В: Календарь майя действительно заканчивается в декабре 2012 года?

О: Как календарь у вас на стене кухни не прекратит свое существование после 31 декабря, так и календарь майя не прекратит свое существование 21 декабря 2012 года. Эта дата окончания периода длинного счета майя, но потом — как календарь вновь начинается с 1 января — начинается еще один период длинного счета.

В: Возможен ли феномен, при котором планеты выстроятся так, что будут влиять на Землю?

О: В ближайшие несколько десятилетий не предвидится планетарных группировок, Земля не будет пересекать галактическую плоскость в 2012 году, но, даже если группировка произойдет, ее влияние на Землю будет незначительным. В декабре каждого года Земля и Солнце выстраиваются в линию с приближенным центром галактики Млечный Путь, но это ежегодное событие не имеет значения.

В: Существует ли планета или коричневый карлик, который называется Нибиру или планета Х или Эрида, приближающийся к Земле и угрожающий нашей планете широкомасштабными разрушениями?

О: Нибиру и другие рассказы о вымышленных планетах — это интернет-мистификация. Для таких заявлений нет фактических оснований. Если бы всякие Нибиру или Планеты X были реальными и летели на встречу с Землей в 2012 году, астрономы отслеживали его, по крайней мере, последние десять лет, и она будет видна уже невооруженным глазом. Очевидно, что она не существует. Эрида является реальной, но это карликовая планета, похожая на Плутон, которая останется во внешней солнечной системе; она не сможет приблизиться к Земле больше, чем на 4 миллиарда километров.

В: Что такое теория смены полюсов? Верно ли, что земная кора соверщает 180-градусное вращения вокруг ядра в считанные дни, если не часы?

О: В процессе вращения Земли разворот невозможен. Есть медленные движения континентов (например Антарктида была вблизи экватора сотни миллионов лет назад), но это не имеет отношения к теориям о смене полюсов. Тем не менее, многие сайты-вестники катастроф создали приманку для одурачивания людей. Они утверждают, что есть связь между вращением и магнитной полярностью Земли, которая меняется нерегулярно (изменения полюсов происходят каждые, в среднем, каждые 400000 лет). Насколько нам известно, такие смены полюсов не могут причинить никакого вреда для жизни на Земле. Да и вряд ли оно произойдет в ближайшие несколько тысячелетий, в любом случае.

В: Подвергается ли Земля в опасности попадания метеорита в 2012 году?

О: Земля всегда являлось предметом попаданий комет и астероидов, хотя больших столконовения очень редки. Последнее большое столкновение было 65 миллионов лет назад, и это привело к вымиранию динозавров. Астрономы НАСА сегодня проводят исследование, называющееся «Spaceguard Survey» для нахождения любых больших астероидов, сближающихся с Землей, задолго до удара. Мы уже определили, что нет никаких угрожающих астероидов такого размера, как тот, который убил динозавров. Вся эта работа делается открыто. Ее результаты публикуются каждый день на сайт NASA NEO Program Office, так что вы сами видите, что ничто не предсказывает столкновения в 2012 году.

В: Что ученые NASA думают о предсказаниях ближущегося конца света?

О: Хоть одно заявление о стихийных бедствях или резких изменениях в 2012 году является научно обоснованным? Где доказательства? Их нет, и для всех вымышленных утверждений, созданы ли они в книгах, фильмах, документальных передачам или в Интернете, мы не можем изменить это очевидный факт. Не существует никаких убедительных доказательств для любого утверждения, сделанного в поддержку необычных событий, относящихся к декабрю 2012 года.

В: Существует ли опасность гигантских солнечных бурь, предсказываемых на 2012 год?

О:Солнечная активность имеет регулярный цикл, с пиками примерно каждые 11 лет. Эти пики активности солнечных вспышек могут вызвать некоторые прерывания спутниковой связи, хотя инженеры изобретают защищенную от солнечных бурь электронику. Но нет никаких особых рисков, связанных с 2012. Следующий максимум солнечной активности будет происходить в 2012-2014 и, согласно прогнозам, не будет выходить за рамки обычного солнечного цикла, ничем не отличаясь от предыдущих циклов на протяжении всей истории.
aea

жизнь хороша и жить хорошо.

kolbaskaДата: Вторник, 06.11.2012, 07:20 | Сообщение # 352
Генерал-майор
ВСЕМ ПРИВЕТ, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ !

Что-то у нас совсем скучно стало. Работает только фан-клуб Зяблицева b6 И Люда b27
Матильда, @riel, хватит через ЛС общаться !!! 1 Мне скуууучно boy_cr
Где все вообще ? В отпуске ?

КсенияСклярДата: Вторник, 06.11.2012, 09:16 | Сообщение # 353
Полковник
Quote (kolbaska)
Что-то у нас совсем скучно стало.

Колбаска согласна! Нигде никого.На форуме с воскресенья тишина, кто то наших девочек сильно напугал, видимо,попрятались все! b4

lyudaДата: Вторник, 06.11.2012, 10:39 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Конфликт

Очень часто семейные конфликты, а именно большинство из них, возникает из-за несхожести у супругов взглядов на семью, на жизнь, из-за разности их жизненных целей. Если сходятся под одной крышей, человек безолаберный, беспечный и целеустремленный, организованный, то, скорее всего, в такой семье никогда не будет мира и покоя.

Чаще всего (примерно в 80% случаев) конфликты в семьях развиваются на бытовой почве: один – сова, другой – жаворонок, один любит, чтобы посуда после ужина сразу была помыта, другой может оставить её на потом. Статистика показывает, что чаще всего инициаторами конфликтов выступают женщины, потому как более эмоциональные существа. Кроме того, именно женщинам, как правило, присущ бытовой педантизм, что, в принципе неплохо, если в меру. Многие женщины считают себя суперматерями, суперхозяйками, суперженами. Значит, полагают они, их в семье должны бесприкословно слушаться. Допустим, если положила она какую-то вещь в определенноре место, то попробуйте переложить! Мужчины, прекрасно всё это понимают, но считают себя(ну так оно и есть) лидерами в семье и не хотят идти на поводу своих женщин: «Ах, ты приказала убрать мои вещи на место?! А я не хочу и не буду этого делать принципиально!» Вот и свеженький скандал готов! 1831038

lyudaДата: Вторник, 06.11.2012, 10:53 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Слова благодарности

Каждый воспитанный человек знает манеры повседневной жизни. Согласитесь, что большую часть благодарностей мы изрекаем и некогда не думаем о смысле и значении как бы спонтанно. А кто когда либо задумывался, что все эти слова имеют магические свойства дарить радость друг другу, оказывать внимание, вызывать положительны эмоции - то, без этого наша жизнь была просто скучной. Если обратимся к истории, то увидим, что раньше в русском языке слова «спасибо» не было. В 16 веке вместо него говорили «Спаси Боже». У христианского народа эта фраза имела огромную силу и значение. Человек, который произносил ее, желал собеседнику добра и самого хорошего в жизни. Это был знак высшей благодарности, а значит, открытости людей по отношению друг к другу. Синонимом к данному выражению является фраза «Храни Господь».
А еще «спасибо» на многих языках мира имели и имеют для культурного человека важное значение и на сегодняшний день. Психологи говорят, что слова благодарности это «устные поглаживания», они согревают душу. Главное, чтобы они говорились от всего сердца. И запомните, мудрое поверье не говорите благодарные слова в состоянии агрессии и раздражения. Говорите друг другу слова благодарности. Ведь это само простое, самое емкое слово, приносящее удовольствие и согревающее своей теплотой других людей…

lyudaДата: Вторник, 06.11.2012, 11:08 | Сообщение # 356
Генералиссимус
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.

Как почистить рыбу.

Не люблю чистить рыбу, но очень люблю её...
Для того чтобы рыба очистилась лучше, нужно её просто обдать кипятком - чешуя снимется очень легко!
Так что всё гениальное просто...(я так и делаю).

А стоит ли одолжить?

Если вы решили одолжить кому-либо деньги:
Давайте их только в том случае, если они у вас лишние и вы можете себе позволить их ПОДАРИТЬ.
Загляните в свои «бухгалтерские книги» и проанализируйте, выдержит ли ваш бюджет «минус» одолженных денег и не пострадают ли ваши близкие. Готовы ли они затянуть поясок потуже, что бы стать для кого-то хорошими?
Вы можете помочь людям, но только самым близким. Прежде чем одалживать, подумайте, насколько это человек значим для вас и вашей семьи.
Чтобы избавиться от всевозможных комплексов вины, помните о существовании огромного количества учреждений, оказывающих профессиональную финансовую помощь нуждающимся. В любом городе есть банковская сеть, представляющая разнообразные кредиты.

В обнимку...

Психологи говорят, что мягкие игрушки дают нам ощущение уюта, а также защищенности, поэтому спать в обнимку с плюшевым мишкой или зайкой полезно.

Мы и наши проблемы

Кто из нас никогда не имел проблем? Большинство из нас постоянно находятся в состоянии беспокойства. Нам все время кажется, что на нашу голову должна свалиться очередная проблема и мы в ожидании. И так проходят годы… Предлагаю пути выхода из этой ситуации:

- пытайтесь решать проблемы по мере их поступления, не переживайте, что будет когда - то;

- на мгновение, представьте, что может произойти в худшем случаи, найдите силы принять любые последствия и поищите способ улучшить ситуацию;

- наметьте для себя цели в жизни, и у вас будет меньше поводов беспокоиться;

- займите свое время делами, чтобы не было времени думать о плохом;

- избавьтесь от чувства вины, не путайте сострадание и переживание, первое приводит к любви, второе – к страху;

- не выдумывайте себе проблемы, чему быть – тому не миновать;

- согласитесь с собственным несовершенством, идеальных людей в жизни нет, они только в кино либо на обложках глянцевых журналов;

- никто не должен соответствовать вашим ожиданиям, не надумывайте для себя того, чего не может быть, человек не может изменяться только от прихоти окружающих;

Расстаемся с ненужными вещами

Выбираем одно или два утверждения, с которыми вы полностью согласны. Прочувствуйте их и возьмите на вооружение. Произносите их (про себя или вслух), когда в этом возникнет необходимость.

Я не раб своих вещей.
Вещи служат человеку, а не человек вещам.
Я хочу, что ЭТО приносило пользу кому-то, а не пылилось у меня годами.
Расставаясь с ненужным, я освобождаю место для новых вещей.
Выбрасывая хлам, я делаю здоровее себя и свое жилище.

МатильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:29 | Сообщение # 357
Генералиссимус
КсенияСкляр, kolbaska, я всегда здесь,только вот вас не видно что-то b35 1720828
Всем доброе утро 172

)))

КсенияСклярДата: Вторник, 06.11.2012, 11:50 | Сообщение # 358
Полковник
Quote (Матильда)
только вот вас не видно

Матильда,лично мне вообще никого не видно,вы вот вчера с админом в чате говорили,что на форуме видно, я искала где это отображается,и не нашла.И еще тему с каким то Вовой. А так я постоянно на сайт заглядываю,по несколько раз в день,только комменты иногда не пишу, а на форуме иногда присоединяюсь,если кто нибудь общается. Только последнее время нет никого... b35

МатильдаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:58 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Quote (КсенияСкляр)
Матильда,лично мне вообще никого не видно,вы вот вчера с админом в чате говорили,что на форуме видно, я искала где это отображается,и не нашла.И еще тему с каким то Вовой.

Я после обеда зайду,где-то около 2-х,объясню в личке что почем,сейчас просто муж приедет с детьми,кормить их надо будет.

)))

kolbaskaДата: Вторник, 06.11.2012, 12:06 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Матильда, приветик 23cb И мне тоже плииииз boy_c

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 36 из 1000«1234353637389991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz