Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 354 из 1000«123523533543553569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

КсенияСклярДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:58 | Сообщение # 3531
Полковник
На ферме заболел конь. Ветеринар: - Если утром он не встанет, я его усыплю. Утром конь не встал. Рядом лежал баран: - Ну давай вставай или ты умрёшь! Конь встал. Фермер: - Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана! МОРАЛЬ: Никогда не лезь не в своё дело.

КсенияСклярДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:01 | Сообщение # 3532
Полковник
Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь. Но не забывай - касса впереди, за все придется платить.

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:26 | Сообщение # 3533
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:28 | Сообщение # 3534
Генералиссимус
Стоит включить компьютер, и всё:
конец всем моим грандиозным планам на день!

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Лежу такая, заснуть не могу. Думаю: «Вот если сейчас не засну - пойду убираться». Отрубилась через пять секунд.

Женщина внимательно слушает мужчину ,только когда он разговаривает по телефону с другой женщиной .

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

Напилась-веди себя прилично!»… АГА, ЩАЗЗЗ...! На хрена я тогда вообще пила — деньги тратила…

Умная женщина сама знает, когда ей нужно быть дурой.

Брак-держится на терпении.Причем каждый супруг уверен,что терпит именно он

Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

Лев царь зверей.А никто и не спорит...Пока не проснулась львица.

Ты что сегодня делаешь? — Ничего… — Ты же вчера это делала? — Не доделала…

Нe вeрьтe тому, что говорит мужчинa; просто смотритe, что он дeлaeт.

Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок - зачем в природу вторгаться, пусть стоят!

Давно не встречала искренних и добродушных людей - простых, как полевые цветы....... Вокруг одни "орхидеи" и "нарциссы", одуревающие от собственной сложности....

Если женщина не знает… Что такое молоток и отвёртка…Никогда не двигала мебель… И не чинила сантехнику… Значит…Она знакома с настоящим мужчиной..

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:38 | Сообщение # 3535
Генералиссимус
Посмотрите фильм "Три метра над морем"(здесь клип)

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:51 | Сообщение # 3536
Генералиссимус

Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в бою…
В бою страстей, обманов, лжи, упреков…
Никак не выучить нам жизненных уроков!
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что… могла
Я защитить ее, когда ее обидят...

(автора не нашла)

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:27 | Сообщение # 3537
Генералиссимус
Фантастической красоты зима.

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:58 | Сообщение # 3538
Генералиссимус
Турецкий хаммам(баня)

В переводе с арабского «хаммам» означает «распространяющий тепло». Это прекрасный способ расслабить мышцы после шейпинга или любого другого вида спорта.

Первый хаммам появился в Константинополе — ныне Стамбуле — времен раннего средневековья. В тот период главным отличием новой бани от римских терм были клубы влажного пара, окутывающие посетителей. Нововведение быстро распространилось по странам Востока, но до Европы тогда так и не дошло — церковь осуждала языческие нравы. Кстати, набожные крестоносцы, завоевавшие Испанию, первым делом закрыли все бани. И лишь во времена Наполеона хаммам проник в европейские государства наряду с курением опиума и чаепитием.

Классическое совершенство

Настоящий турецкий хаммам построен по принципу ладони, где каждый палец — отдельная ниша. «Лучезапястный сустав» — вход и раздевалка с температурой 28—34o С. В центре «ладони» — горячие каменные лежанки (чебек-таши), на которых посетители потеют расслабляясь. Каждый «палец» — отдельная ниша, где температура воздуха повышается до 100 градусов, а влажность — до 90%. В центральной комнате часто устанавливают платформу для массажа, а в нишах — бассейны с водой разной температуры. Окунаться в них нужно в точности как в сказке о Коньке-Горбунке: сначала в горячей, затем в прохладной и напоследок в холодной воде.

Турецкая баня — сооружение, продуманное веками. Даже оригинальная полукруглая форма купола не случайна. Она создана для того, чтобы конденсирующийся пар не капал дождем вниз на посетителей, а стекал по стенам на пол. Хаммамы современных городов чаще всего построены по усеченному принципу, но даже одна комната обязательно делится на несколько зон, а посередине — каменная лежанка.

Расслабься и получай удовольствие

Перед началом собственно процедур посетители турецкой бани обязательно разогреваются — нежась на теплом ложе, привыкают к высокой температуре и влажности. Пропотев, можно принять душ или облиться теплой водой, но нельзя намыливаться: мыло или гель оставит на коже увлажняющую пленку, которая помешает очистке пор и выведению токсинов.

Активная часть начинается с пилинга — отшелушивающего массажа. Рукавицей из конского волоса, козьей шерсти или пеньки массажист тщательнейшим образом (не меньше получаса) растирает тело от пяток к затылку, скатывая отмершие частички кожи. Любишь нежиться в ванной с пеной? Значит, пенный массаж придется тебе по вкусу. В специальной наволочке массажист взбивает пену из оливкового мыла, окутывает тебя ею с головы до ног и как минимум 30—40 минут прорабатывает каждый сустав твоего тела, втирая натуральные масла в распаренную кожу.

После этого в классической турецкой бане тебе предложат окунуться в три бассейна поочередно (от теплого к холодному). В европейском же хаммаме обольют водой нужных температур и оставят охлаждаться с чаем и сухофруктами. Последний штрих турецкой бани — увлажняющие обертывания. Какие лучше выбрать именно тебе, подскажет перед началом сеанса профессионал-косметолог. Но он же должен уточнить, не будет ли пребывание в хаммаме чревато для твоего организма пагубными последствиями.

Местные традиции

Женщины Востока могут посещать хаммам наравне с мужчинами, но лишь в отведенные для них часы. Интересно, что у девственниц в турецкой бане в прошлом был особый статус, который позволял им обнажаться догола, прикрываясь лишь длинными кудрями с вплетенными в них лентами и украшениями. Не забывали хаммам и невесты — по традиции здесь устраивался девичник, на котором девушки в присутствии подруг впервые в жизни обривали тело. Использовалась для этого мышьяковая мазь, которой натирали даже ушные раковины и полость носа.

Стоит воздержаться от посещения турецкой бани, если:

на коже есть незалеченные язвочки или грибковые поражения;

ты страдаешь от перепадов давления;

опасаешься за работу своего сердца.

Философия хаммама не предполагает поспешности. Вся процедура длится как минимум 2,5 часа в состоянии неги и неторопливости. Невысокая температура в 50—60 градусов и повышенная влажность позволяют насладиться восточной баней даже гипертоникам и страдающим куперозом, для которых противопоказана более привычная нам сауна. Влажный пар размягчает роговой слой эпидермиса и разжижает кожный жир — во время пилинга ты с удивлением увидишь черные катышки на теле! Не пугайся — это из организма выходит все лишнее.

lyudaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:03 | Сообщение # 3539
Генералиссимус
Тот, кто не верит в волшебство, никогда не найдет его.

Почему-то среди массы слов, люди слышат лишь те, которые помогают им убедиться в собственной правоте.

Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить. (Ошо)

Мы никогда не получим то, что хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем. \Пауло Коэльо\

Определенность в жизни-все равно, что асимптота в математике. Вечно стремишься к ней, максимально можешь приблизиться, но достигнуть - никогда ...

Счастье – это чувство, ощущение. Поэтому оно может жить только в настоящем времени. Всё остальное называется воспоминаниями или мечтами.

Для утвердительного ответа достаточно одного слова «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет».

Самая распространенная ложь в мире - у меня все нормально.

Люди как скрипки:когда рвется последняя струна,становишься деревом.

Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца...

Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит...

Тот, кто не верит в волшебство, никогда не найдет его.

Одиночество и ощущение , что ты никому не нужен,
самый ужасный вид нищеты.

UdaffkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:52 | Сообщение # 3540
Генералиссимус

ТОМУ, КТО НЕ СО МНОЙ .....

«Пришла и говорю: как нынешнему снегу
Легко лететь с небес в угоду февралю»,
Мне буднично творить молитвы-обереги
За тех, кто не со мной, за тех, кого люблю.

Смиренно вопрошать просфоры и водицы,
Спасения души от жертвы алтарю,
Надёжно защитив от язвы и темницы,
Того, кто не со мной, того, кого люблю.

Утеряны замки от сердца и калитки,
Желанье - запереть низводится к нулю.
Я бережно храню букетик и открытку
Того, кто не со мной, того, кого люблю.

Проказница-весна лучом разбудит реки,
На волнах унося твой призрачный челнок.
А я пойду бродить по литерам Сенеки,
Надеясь доучить пропущенный урок...

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 354 из 1000«123523533543553569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz