Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 353 из 1000«123513523533543559991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 09.02.2013, 13:30 | Сообщение # 3521
Генералиссимус
ИЗ Дневника матери Терезы

Из личных дневников матери Терезы узнаем, что часто она боролась с противоречиями, внутренней пустотой, одиночеством, ее преследовали сомнения, на самом ли деле она достойна и способна служить Господу... Однако, выздоравливая в больнице после очередного инфаркта, в своем дневнике, в здравом уме и твердой памяти, она с уверенностью писала: “Кто для меня Иисус?..” И дальше следует потрясающий список: “Иисус – Слово, которое следует произнести. Свет, любовь, мир… Иисус — голодный, которого нужно накормить, жаждущий… Бездомный. Больной. Одинокий! Нежеланный!.. Слепой! Калека! Заключенный!.. Иисуса люблю я всем своим сердцем, всем своим существом. Я все Ему отдала, даже свои грехи... ”.

Незадолго до того, как мать Тереза перешла в вечность один журналист спросил у нее, боится ли она смерти. Она ответила: “Нет, совершенно не боюсь. Умереть – значит вернуться домой. Разве вы боитесь возвращаться домой к своим близким? Я с нетерпением ожидаю смерти, ведь тогда я встречу Иисуса и всех людей, которых во время своей земной жизни я старалась одарить любовью. Это будет чудесная встреча, разве не так?”. Когда она говорила это, её лицо светилось радостью и покоем. На вопрос, были ли у нее выходные или праздники, она ответила: “Да! У меня каждый день праздник!”

Ей открывались двери и хижин, и дворцов. Именной указатель в любой биографии матери Терезы озадачит самыми невозможными сочетаниями. Она могла не спать много суток подряд, всегда улыбаться, зайти в посольство Ирана и оставить записку аятолле – духовному лидеру мусульман – с просьбой срочно ей позвонить, чтобы обсудить проблему заложников, забыть медаль лауреата Нобелевской премии мира где-то в гардеробе королевского дворца. Эта скромная, незаметная женщина говорила с королями и нищими, выступала перед многочисленными аудиториями. В 1997 году она была награждена высшей наградой США – Золотой медалью Конгресса. Мать Тереза не искала славы, а выполняла свой долг. А все остальное – премии, ордена, речи, признание – было лишь орнаментом, внешней оболочкой, за которой скрывалась неустанная и невидимая работа души.
Актуально для нас звучат ее слова: “Вчера ушло. Завтра еще не пришло. Мы имеем только сегодня. Так давайте начнем!

Мать Терезу, которая всегда много и тяжело работала, странствуя по всему миру, однажды все-таки настигла смертельная болезнь. Сердце перестало поспевать за своей хозяйкой. Она отошла в вечность 5 сентября 1997 года, в возрасте 87 лет. Провожать ее в последний путь вышло полтора миллиона человек, среди которых были видные политические и религиозные деятели, а также те, кому мать Тереза посвятила всю свою жизнь – сироты, прокаженные и бездомные. Эта маленькая, вся в морщинах сестричка из Калькутты, благодаря своей полной преданности Христу, стала для людей сокровищем, потому что излучала Божью Любовь – единственное спасения для мира. Она возвратила к жизни подлинно христианское понимание благотворительности — сотворение блага не деньгами, не излишками от богатства, а затратами собственной души..

жизнь хороша и жить хорошо.

UdaffkaДата: Суббота, 09.02.2013, 14:36 | Сообщение # 3522
Генералиссимус
БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ ...

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

t_mariyaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:18 | Сообщение # 3523
Генералиссимус
просто позитив.... и юмор

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:10 | Сообщение # 3524
Генералиссимус

Alina94Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:52 | Сообщение # 3525
Рядовой
Добрый вечер! Хочу узнать, одна ли я теперь не могу комментировать новости на сайте? К Админу пыталась обратиться через форму, однако и там мое сообщение не отображается. Причину такой вот "блокировки" понять не могу, так как в перепалки и ссоры с другими участниками форума не вступаю, до оскорблений не опускаюсь, даи выражаюсь корректно и по факту.

розкаДата: Суббота, 09.02.2013, 23:41 | Сообщение # 3526
Сержант
ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР!
ЛЮДОЧКА! Вы как всегда на самой красивой,интересно потрясающей и вкусной высоте!!!
172
УДАФФОЧКА! ОБОЖАЮ все ВАШИ "ТВОРЕНИЯ" и ШАРЖИ:1725757:
С удовольствием смотрим и читаем (иногда, оч. редко готовим, худеем boy_cr ).
Вечером сначала удалили все комменты (где фото мальчиков Агибаловых), а я не успела прочитать последние 00020116 , а теперь и писать негде, только здеся.

Доброе слово и кошке приятно

lyudaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:57 | Сообщение # 3527
Генералиссимус
розка, Спасибо!
Наверно Админ рассердился на комменты.Сколько можно-находят очередные жертвы и начинается...Агрессия,злоба,оскорбление участников,а теперь и друг -друга,это уже перебор.Везде,после новостей на главной есть ссылка,там все точно расписано -что и как.Раньше вообще спокойно комментировали,с юмором,-сейчас злоба,грязь.

UdaffkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:00 | Сообщение # 3528
Генералиссимус
розка, СПАСИБО!
Это Вам

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

розкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:10 | Сообщение # 3529
Сержант
УДАФФОЧКА, СПАСИБО ЗА МИШЕК!
ЛЮДОЧКА! Бедный АДМИН, наверное, не выдержал агрессии и все удалил. Вообще безобразие - оскорблять участников и пользователей сайта. Я не успела прочитать пост , кажется АЗАЗЕЛЬ, где ей кто-то пишет всякие гадости(мож. я что-то не поняла), это вообще ужас...

Доброе слово и кошке приятно

КсенияСклярДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:37 | Сообщение # 3530
Полковник
Чет я не поняла.... А почему я комменты писать не могу??? В чем я провинилась то? boy_cr Вот так всегда и получается- кто-то барагозит,не живется им спокойно,а нормальные люди потом страдать должны!!! 1 1

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 353 из 1000«123513523533543559991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz