Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 347 из 1000«123453463473483499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ШиншиллаДата: Четверг, 07.02.2013, 22:57 | Сообщение # 3461
Лейтенант
Матильда, у Вам на автарке кошка. Ваша? Очень красивая! У меня своих два найденыша)

Хочешь, чтобы Жизнь тебя любила? Научись любить ее!

МатильдаДата: Четверг, 07.02.2013, 23:16 | Сообщение # 3462
Генералиссимус
Шиншилла, нет,это не моя,хотела фотку показать,не могу никак загрузить,у меня 3 кота и кошка

)))

ШиншиллаДата: Четверг, 07.02.2013, 23:38 | Сообщение # 3463
Лейтенант
Матильда, ну все равно кошатник кошатника чувствует)) я одну поздней осенью нашла в лесу, она кору и землю ела, а второго нам зимой подбросили в подъезд( так щас самый любимый кот на свете)))

МатильдаДата: Четверг, 07.02.2013, 23:49 | Сообщение # 3464
Генералиссимус
Шиншилла, у меня один зимой подобранный,в мороз сильный,кошка ко мне попала когда еще даже есть толком не умела,ладно хоть летом подкинули и к моему дому,а то бы точно погибла,ну а последний тот вообще из речки вытащенный,ну а один это сама завела,еще 3 собаки,но у них свой дом b4

)))

МатильдаДата: Четверг, 07.02.2013, 23:52 | Сообщение # 3465
Генералиссимус
Цитата (Шиншилла)
кошатник кошатника чувствует))

Это да,я например даже не представляю как жила бы без своих любимцев,они так мне радуются всегда,я вообще не боюсь ночью спать,знаю мои "малыши" никого не пропустят,можно даже не запирать двери b4

)))

ШиншиллаДата: Четверг, 07.02.2013, 23:58 | Сообщение # 3466
Лейтенант
Матильда, Я Вас читаю и маму свою вспоминаю )) мое первое знакомство с кошками состоялась, когда мне был год. Мы пошли на речку, а там ребята решили утопить котенка и отправили его на пенопласте вглубь. Мама его спасала и эта кошка прожила у нас 19 лет. Сколько еще кошек и собак она спасла писать не буду, но моя мама - святая женщина.

ШиншиллаДата: Пятница, 08.02.2013, 00:02 | Сообщение # 3467
Лейтенант
Матильда, Я с уверенностью могу сказать, что бездомные несчастные кошки, которые попали в хорошие руки самые верные и благодарные существа. Они, простите за каламбур, человечнее, чем люди))))

МатильдаДата: Пятница, 08.02.2013, 00:09 | Сообщение # 3468
Генералиссимус
Цитата (Шиншилла)
утопить котенка

Я сталкивалась с таким и самое страшное,что это все идет от родителей,помню я еще была школьницей и под нами жила семья,так там начиная с бабушки все были живодерами и детей прямо учили,что дерни за хвост кота или пни собаку,вот я могу сказать с гордостью,мои дети даже в самом нежном возрасте не мучили животных,я им с можно сказать с пеленок внушили,что киски и собачки живые и им больно когда их бьют или тискают.Мой дед тех кто издевается над животными называет одноклеточными существами и я с ним согласна.А вообще я рада,что людей,которые подбирают животных много и как бы нас не называли(ненормальными или еще как,но это от недостатка серого вещества,а раз его недостаток,то они просто больные,а на больных не обижаются b5 )все равно будем брать этих очень милых и преданных существ b7

)))

МатильдаДата: Пятница, 08.02.2013, 00:12 | Сообщение # 3469
Генералиссимус
Цитата (Шиншилла)
Они, простите за каламбур, человечнее, чем люди))))

Чем больше узнаю людей/тем больше люблю животных b6
Цитата (Шиншилла)
бездомные несчастные кошки

У меня Мотенька(кошечка-найденыш) рычит если ей не нравится как со мной кто-то разговаривает,ладно хоть не кидается на предполагаемого обидчика,а то бы пришлось на калитке вешать к табличке "Осторожно,злые собаки" "Осторожно,тут еще и злая кошка" b4

)))

ШиншиллаДата: Пятница, 08.02.2013, 00:15 | Сообщение # 3470
Лейтенант
Матильда, Я с вами согласна. Всякий раз, когда спасаешь невинную душу животенка испытываешь невероятную радость))) у меня уже все друзья и знакомые укомплектованы) и что самое интресное, люди которые говорили, Юля мы животных как- то вообще не любим, звонят и часами рассказывают о коте, которого я им пристроила))))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 347 из 1000«123453463473483499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz