Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 14:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 342 из 1000«123403413423433449991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

UdaffkaДата: Среда, 06.02.2013, 10:28 | Сообщение # 3411
Генералиссимус
lyuda, Я шоке! 1

Если бы разрешили мне с этой няней, пол. часика в одной комнате остаться.....

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

МатильдаДата: Среда, 06.02.2013, 10:43 | Сообщение # 3412
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.

Я делаю не так немного,варю мясо долго,после в чистый бульон добавляю много лука,порезанного полукольцами(кто не любит,он совсем не будет чувствоваться в борще,только вкус даст) потом картофель,дальше капусту.Теперь свекла,натираю сырую свеклу на терке,тушу её в сковороде слегка,добавляю сахар,много сладкого молотого красного перца,на выбор уксус,уксусик,лимонная кислота,лимон(без разницы что,но одно из перечисленного надо обязательно) и в самом конце добавляю муку(на 5-литровую кастрюлю 2-3 столовые ложки)хорошенько все перемешать и в кастрюлю выложить.Еще в борщ добавляю сало с чесноком,соленое сало режу на мелкие кусочки,чеснок через чеснокодавку или просто мелко порезать и все это еще потолочь толкушкой

)))

azazelДата: Среда, 06.02.2013, 11:00 | Сообщение # 3413
Генерал-лейтенант
Цитата (Матильда)
натираю сырую свеклу на терке,тушу её

А я натираю на тёрке сырую свёклу,морковь,добавляю порезанные лук,помидоры и болгарский перец красный.Затем солю,добавляю немного сахара,уксуса,перемешиваю,даю постоять мин.10 и тушу на маленьком огне.В это время в кастрюле уже вариться картошка и капуста на мясном бульоне.Не задолго до окончания тушения овощей добавляю немного томатной пасты,и когда капуста с картошкой почти сварились,все выкладываю в кастрюлю.В конце добавляю много рубленной зелени и чеснока.К борщу ещё делаю чесночные гренки.Вот такой у меня борщ!

azazel

UdaffkaДата: Среда, 06.02.2013, 12:31 | Сообщение # 3414
Генералиссимус
КАК ФРУКТЫ ПОПАДАЮТ В БУТЫЛКИ
Многие видели ликеры или какие-либо напитки с фруктами внутри. Никогда не задумывались, как они пролезли через такое узкое горлышко бутылки?

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Среда, 06.02.2013, 16:50 | Сообщение # 3415
Генералиссимус
Матильда, b37 b37 b37 b37 наконец!услышала наши молитвы!!!!где тебя носит?скучаем! b7

жизнь хороша и жить хорошо.

svetik998890Дата: Среда, 06.02.2013, 19:07 | Сообщение # 3416
Сержант
Человеческий мозг – это своеобразное содружество разных рецепторов, реакция между которыми обусловливается с помощью нашего личного восприятия. Согласитесь, каждый из нас воспринимает мир по своему, и как следствие – вкладывает свой смысл в определенный объект.Или, например, снимок лимона. Одни увидят его яркий цвет, другие почувствуют кислый вкус. Наш мозг очень восприимчив к подобным картинам. Допустим, если вы будете разглядывать фотографию какой-нибудь вкуснятины, в вашем рту появится больше слюны, а у некоторых даже заурчит желудок. Как видите, мы не только даем положительную или отрицательную оценку, но и подключаем физиологию.
Однако, изучив реакцию людей на разные фотографии, ученые пришли к выводу, что существуют универсальные снимки, которые могут не только вызывать приятные эмоции, но и благотворно воздействовать на физическое состояние человека – излечивать недуги, повышать или снижать мышечный тонус и даже нормализовать давление.

На этих лечебных фотографиях изображена природа. Все, что от вас требуется – это созерцать выбранный снимок не менее 5-7 минут около 6 раз в день. В дальнейшем, когда вы почувствуете, что фотография вызывает в вас нужную реакцию, указанное время можно сократить.
[spoiler]

Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи...

t_mariyaДата: Среда, 06.02.2013, 20:30 | Сообщение # 3417
Генералиссимус
о, Инесса возродилась! Добро пожаловать! Уже воюет вовсю в защиту своей любимки))))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

innessaaaДата: Среда, 06.02.2013, 20:40 | Сообщение # 3418
Лейтенант
Мария,привееет! скучала за всеми!)))

Привет

t_mariyaДата: Среда, 06.02.2013, 20:45 | Сообщение # 3419
Генералиссимус
Цитата (innessaaa)
скучала за всеми

хулиганка наша, наконец, вернулась)))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

volkovagpДата: Среда, 06.02.2013, 20:58 | Сообщение # 3420
Генералиссимус
Леди Годива в искусстве
Попалась сегодня одна картинка, и сразу вспомнилась прекрасная легенда о леди Годиве. Согласно легенде (в версии Википедии), Годива была прекрасной женой графа Леофрика. Подданные графа страдали от непомерных налогов, и Годива упрашивала своего мужа снизить налоговый гнёт. Однажды на очередном пиру, будучи сильно пьяным, Леофрик обещал снизить налоги, если его жена проедет обнажённой на лошади по улицам Ковентри. Он был уверен, что это условие будет совершенно неприемлемо для неё. Однако Годива всё-таки пошла на этот шаг. Жители города, очень любя и уважая ее за доброту, в назначенный день закрыли ставни и двери своих домов, никто не вышел на улицу. Так незамеченной она проехала через весь город. Граф был поражён самоотверженностью женщины и, сдержав своё слово, снизил налоги. Согласно некоторым версиям легенды, лишь один житель города, «Подглядывающий Том» (Peeping Tom), решился выглянуть из окна и в тот же миг ослеп.

Вот и подумалось мне - раньше-то были леди Годивы, а сейчас одни леди Гаги :(

Спасибо -podosokorskiy.livejournal

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 342 из 1000«123403413423433449991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz