Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:19
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 336 из 1000«123343353363373389991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 3351
Генералиссимус
Серафима, не была,не знаю и тебя туда ни когда не пошлю!
Билеты разобраны!!! 1706491

жизнь хороша и жить хорошо.

UdaffkaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:34 | Сообщение # 3352
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
Сообщение # 3349

Прям как в анекдоте....

-Новую дорогу Nahui знаешь?
0c68
-Тогда иди по старой!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:35 | Сообщение # 3353
Генералиссимус
10 вещей, которые не перестают удивлять мужчин:

1. ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ.

Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.
2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюля 15х20 сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому, что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть 30-киллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу.

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при -5, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле, разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что, не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.

8. КАБЛУКИ.

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на 8сантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один.

9. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ВЕЩЬ ЗА МЕСЯЦ.

Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!

10. КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР ЧЕРЕЗ РУКАВ?!

Это - святое.

lyudaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:43 | Сообщение # 3354
Генералиссимус
Хранение продуктов в морозильной камере!!

30 самых полезных продуктов для тела

lyudaДата: Суббота, 02.02.2013, 21:48 | Сообщение # 3355
Генералиссимус
Витаминные добавки в шампуни

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A, B, PP, C, B12, P6 в ампулах (продаются в аптеке). Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшим объемом.

Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет. А делать так: в чашку налить шампунь (на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности, перемешиваем и моем голову.

Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.

Как наносить духи, чтоб благоухать весь день

1. После принятия душа наступает наиболее подходящий момент для нанесения на кожу духов. Аромат парфюма максимально впитается во влажную кожу.

2. Наносить духи на одежду нельзя. Это нужно делать непосредственно на тело. Так и запах будет более стойким, и снизится риск появления на одежде белых разводов. Кроме того, всегда нужно помнить, что на состоянии ювелирных изделий химический состав духов может также негативно отразиться.

3. Рекомендуется распылять жидкость на небольшом расстоянии от себя. Самый оптимальный способ - брызнуть перед собой, создав ароматное облако, а затем просто войти в него.

4. Специалисты рекомендуют множество самых разнообразных способов нанесения на тело парфюма. Самый эффективный из них и проверенный временем – это распыление ароматной жидкости наточки пульса. Тут прекрасно подходят места за ушами, шея, грудь, запястья, сгибы локтей и коленей. В этих местах кожа имеет самую высокую температуру, а значит, запах будет быстро распространяться по воздуху.

5. Кроме того, просто идеальным местом для сохранения запахов считаются чистые волосы. Если несколько капель духов нанести на щетку, а затем расчесаться ею, то шлейф тонкого аромата будет с вами весь день.

@rielДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:37 | Сообщение # 3356
Генералиссимус
А чего Инеску заблокировали? Капец!!! Была нормальная девочка с приправой и на те вам!!!

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:42 | Сообщение # 3357
Генералиссимус
lyuda, что с Инессой?Почему нормального человека заблокировали? Инесса возвращайся!!!!

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:20 | Сообщение # 3358
Генералиссимус
Цитата (@riel)
А чего Инеску заблокировали? Капец!!! Была нормальная девочка с приправой и на те вам!!!

спасибо,да ее не хватает!и здесь и в обсуждалке!
отвечала агрессивно на провокации в комментах на главной.

UdaffkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:56 | Сообщение # 3359
Генералиссимус
@riel, Извините, вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

розкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:03 | Сообщение # 3360
Сержант
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! А что с ИНЕССОЙ, я уже 2 дня ее не читала=встречала, Где, Почему? 6834543992736125cb

Доброе слово и кошке приятно

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 336 из 1000«123343353363373389991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz