Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 320 из 1000«123183193203213229991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ИнессочкаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:35 | Сообщение # 3191
Генерал-майор
Штаб-квартира BMW и музей BMW в Мюнхене.

Впечатляет))) люблю бмв..за качество,и конечно же,за урчание двигателя b15

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ИнессочкаДата: Суббота, 26.01.2013, 00:59 | Сообщение # 3192
Генерал-майор
Как наступают на грабли разные знаки зодиака
Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.

Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.

Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.

Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

@rielДата: Суббота, 26.01.2013, 02:43 | Сообщение # 3193
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
Памяти Владимира Высоцкого

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Суббота, 26.01.2013, 02:47 | Сообщение # 3194
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
Талантливый человек в России
не может быть чистеньким и трезвым.
А.П.Чехов

Ти моя умничка!!!!

@rielДата: Суббота, 26.01.2013, 03:35 | Сообщение # 3195
Генералиссимус
У меня аватар почти не устанавливается... 1712445 00020116

lyudaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:21 | Сообщение # 3196
Генералиссимус
@riel, -у тебя были красивые аватарки!
сейчас ностальгия по новому году?))) aea

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:41 | Сообщение # 3197
Генералиссимус
Не в бровь, а в глаз!

Сегодня – о нас, умных и красивых! Кто-то в этом сомневается?

Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит это не
ваша мама! Это его мама!!!

Да, я не идеальная. Но… как говорится, бриллианту прощаются острые грани.

Когда родилась демократия? -- Когда бог подвёл Адама к Еве и
сказал: "Выбирай себе жену".

Сегодня вечером решила пореветь. Рыдания будут посвящены двум темам - никто меня не любит и я толстая.

- А ты хотела, чтобы твой парень носил тебя на руках?

- Да мне, в принципе, и на шее неплохо.

Женщина, как граната, безопасна, пока с колечком…

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет!

Женщина уверена, что химия - это не наука, а прическа.

Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.

Стервотипное мышление...

Ключ от мерседеса подходит и к сердцу женщины!

Не надо доводить мужика до кипения, а то он может испариться!

Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке.

Женщина - натура утончённая, но весы этого, увы, не понимают.

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

Сегодня на улицу выходить не буду… А то и так скользко… И ещё я тут… со своей сногсшибательностью!

Умная Женщина-деньги не ТРАТИТ, она их в себя ВКЛАДЫВАЕТ.

Лифчик — единственная вещь в гардеробе женщины, которая приносит радость, когда становится мала.

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие-потрясающими любовницами, умные-верными подругами, а мудрые-умудряются всё это совмещать!!!

Женщина в 20 лет - лакомый кусочек, женщина в 40 - сплошное лакомство…

Решила, что бросили… Посмотрела в зеркало и поняла… неа — потеряли!

Не надо целовать мне ноги - я не гордая... Я сама их об вас вытру…

Народная мудрость:"Женщина любит ушами, а мужчина желудком»… Интересно, если бы мы, женщины, готовили им столько же, сколько слышим от них комплиментов, то долго бы они протянули???

Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу.

ЛУЧШИЙ ДОПИНГ-ЭТО ШОПИНГ!!!

История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадаешь лопатой по голове…

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Я пахну как карамель, волосы мои цвета шоколада, вкус губ моих слаще клубничного сиропа… Для тебя я чересчур сладкая… Как бы попка твоя не слиплась!…

Утренний закон: лучше быть голодной, чем не накрашенной.

И создал Бог женщину… зверек получился злобный, но красивый.

156 секунд халявы в супермаркете Амстердама

Мужчина выиграл конкурс немецкого магазина электроники Saturn в Амстердаме и получил право забрать все, что сможет унести с полок за 156 секунд. Победитель набрал призов на 30 тысяч евро, включая два телевизора, пачку ноутбуков Apple, фотоаппараты, камеры и телефоны.

lyudaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:15 | Сообщение # 3198
Генералиссимус
Самый быстрый и вкусный торт

Волшебный и изумительный вкус, вот что заставляет всех хозяек, браться за приготовление этого вкусного и простого тортика. Так вы с нами или как?

Коржи для торта:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-молоко – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л.,
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахарная пудра – 1/2 ст.

Для торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара.
Добавим один стакан молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды.
Выпечем 2 коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты.
Взобьем два стакана густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры.
Коржи промажем сметанным кремом и поставим торт пропитываться в холодильник.

Бисквитные пирожные «Неженка»

Эти пирожные очень лёгкие в приготовлении. Их можно приготовить буквально "между делом", но при этом они очень вкусные и нежные (отсюда название).
Также этот рецепт можно рассматривать как базовый, а вариаций - огромное множество: добавить в тесто какао, орехи; обвалять в кокосовой стружке(её лучше смолоть в порошок); добавить чернослив в крем; украсить сверху глазурью или еще какими присыпками и т.д.

Тесто:
5 крупных яиц, 1 стак. сахара, 1,5 стак. муки (смешать с 1/2 ч. л соды и 1/4 ч.л. лимонной кислоты (или маленький пакетик разрыхлителя - 8-10 г)), ванилин.
Сироп: 1,5 стакана теплой воды, 50 г коньяка (или рома, ликёра и т.п.), 1 - 3 ст. ложки сахара.
Крем: любой масляный. Здесь экспресс-вариант: 200 г масла и полбанки сгущенного молока взбить до однородной белой массы.

Приготовление:
Яйца не разделяя на желтки и белки взбивать миксером 3-4 минуты.
Добавить сахар и ещё взбивать пару минут. Миксер отложить и ложкой смешать с мукой и разрыхлителем.

Вылить тесто на застеленный промасленной бумагой противень и печь в духовке 200-240 град. около 15 минут до светло-коричневого цвета.
Охладить.

Из бисквитного пласта вырезать тонким стаканчиком диаметром 4 - 5 см круглые заготовки.

Теперь самое главное в этом рецепте - промачивание. Наливаем в тарелку немного сиропа и прямо как губку напитываем бисквитную заготовку с двух сторон.
После чего между ладонями отжимаем лишний сироп.

Не бойтесь, бисквиты не будут плоскими. Как только вы их положите на тарелку они "распушатся" и поднимутся, прибавив в размере.

Теперь склеим наши заготовки попарно, промазав кремом. Более нежную верхнюю сторону бисквита спрячем внутрь, а сверху и снизу пирожного будет нижняя часть бисквитного коржа. Крема нужно не очень много.
Обмазать кремом бока всех бисквитов.
Обвалять в крошке (для этого остатки бисквитного пласта подсушить в духовке и измельчить).
Остатками крема смазать верхушки, распределив на все пирожные, после чего обсыпать крошкой, или украсить их как-то по-другому при наличии времени и желания.
Форму пирожным можно придать любую, обвалять в крошке с орехами, все на ваше усмотрение!

МЕКСИКАНСКИЙ САЛАТ(пригодится особенно зимой!добавляйте,если хотите ,что хотите -еще по вкусу)

Очень сомневаюсь, что это блюдо можно отнести к мексиканской кухне, но салат этот производит АХ! НЯМ-НЯМ! (чавканье) впечатление. Делаю этот салат на все праздники, сколько ни сделай - съедят всё!!!

Я патологически ленива, поэтому обожаю рецепты с минимумом телодвижений, при этом с замечательным вкусом. Вот этот салат как раз из моей "золотой коллекции".

Делаем РАЗ. Готовую замороженную смесь "Мексиканская" (или "Мехико") прогреваем на сковородке под крышкой в течение 15-20 минут.

Про смесь. У нас в супермаркетах такую смесь продают на вес. Она состоит из кукурузы, зеленого горошка, спаржевой фасоли, морковки, фиолетовой фасоли, и еще какие-то беленькие кубики (то ли картошка, то ли сельдерей...) Разные производители делают разные пропорции в смеси, главное наличие всех этих ингредиентов. Если нет фасоли, добавьте готовую темную фасоль из банки, она обязательна! Такая смесь бывает расфасована в пакеты по 400г, ищите именно с таким названием.

Делаем ДВА. Колбасу Салями (очень желательно Салями, ну на крайний случай Сервелат) порезать соломкой. Это вы спокойно сделаете, пока тушатся овощи.

Делаем ТРИ. Остывшие овощи, колбасу и хороший майонез смешиваем! ВСЁ!!! Соли не надо, она есть в колбасе и майонезе.

Пропорции - очень приблизительно, но я беру на 400г смеси - 150-170г салями, майонез по вкусу
.Кушать можно сразу, но лучше дать настояться 1-2-3-... часа, чтобы все "поженилось")))

Очень рекомендую сделать этот салат! Только осторожно - можно умереть от обжорства!!!

lyudaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:22 | Сообщение # 3199
Генералиссимус

Сердечная "Каша"

Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.(а если не добавлять боярышник,то пригодится для повышения гемоглобина и иммунитета!!!)

Нужно взять:
3 лимона, вымыть, обтереть.
Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального меда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника и
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из темного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» медом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней.
А потом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно.
Такое лечение проводить 2 раза в год.
Это — хорошая профилактика сердечных проблем.

Желаю всем крепкого здоровья !

lyudaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:26 | Сообщение # 3200
Генералиссимус
Что верно , то верно! Коротко и ясно!.

Понравилось выражение, решила сохранить....

А то бывает теряешься и не знаешь , что сказать .

А это как раз то , что "Доктор прописал"

Не желайте друг другу зла оно к вам однажды вернется,

А пожелание любви счастьем для вас обернется!

Не желайте кому-то слез - сами в них захлебнетесь...

Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснетесь!!!!

Не желайте врагам всех бед!!!

Они найдут их сами!!!

Пожелайте им жизни сто лет!!!!

Никогда не бросайтесь словами!!!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 320 из 1000«123183193203213229991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz