Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:31
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 315 из 1000«123133143153163179991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:19 | Сообщение # 3141
Генералиссимус

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда не усомнится в женской силе.
Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Джонни Депп

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:27 | Сообщение # 3142
Генералиссимус
КРАСОТА и ГОЛОС-все в этом клипе!

volkovagpДата: Среда, 23.01.2013, 11:44 | Сообщение # 3143
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
ЗАВТРАК
КУТАБЫ С МЯСОМ, С ЗЕЛЕНЬЮ И ГРАНАТОВЫМ СОКОМ

Цитата (lyuda)
эти кутабы я делаю довольно часто,особенно с зеленью(люблюююю!)чего-чего,а зелени у нас полно!Очень вкусные!

b4 b4 b4 Еду к Вам на завтрак)))Аж слюнки потекли)))

VGP

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:47 | Сообщение # 3144
Генералиссимус
volkovagp, БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ РАДА!!!! b7

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:51 | Сообщение # 3145
Генералиссимус

Элегантная женщина, собираясь в гости, оставляет огорчения дома.
*
Мы красим волосы каждый раз в разный цвет, чтобы не повторять дважды одну и ту же ошибку.
*
Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину.
*
Это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит.
*
Если женщина признается тебе в своем возрасте, значит, она уже из него вышла.
*
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
*

Если бы юноши знали о девушках то, что знают их матери, мир был бы полон холостяков.
*
Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, — хочется разместить этот вес по-другому.
*
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
*
Жены, которые содержат дом в образцовом порядке, — это жены, которые больше любят дом, чем мужа.
*
Зрелость: возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим трудом.
*
Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед.
*
Самое главное — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики.
*
Чтобы выглядеть как богиня, нужно 20 минут. Но чтобы выглядеть естественно, нужно 3 часа.
*
Женщины большие оптимистки, чем мужчины, оттого они и живут дольше.
*
Если беседуют двое мужчин, они говорят о себе. Если беседуют две женщины, они говорят о третьей.
*
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
*
Интеллигентная женщина не повторяет сплетен. Она сочиняет их.
*
Самое трудное для девушки — убедить своего парня, что он без нее жить не может.
*
Девушки, которые действительно хорошо знают орфографию, не носят слишком коротких юбок. *
*
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.
*
Все новое поначалу кажется невозможным. А все- таки потом мы это на себя надеваем.
*
Если мои подружки такого же мнения обо мне, как и я о них, то хорошего же они обо мне мнения! *
Я не боюсь прозрачных платьев. Когда я внутри, они уже не такие прозрачные.
*
А все же приятнее слышать плохое о своих недругах, чем хорошее о своих подругах.
*
Хороший оратор может говорить на самую пустяковую тему: женщине тема вообще не нужна.

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:58 | Сообщение # 3146
Генералиссимус
Мир в отражении мыльных пузырей

ИнессочкаДата: Среда, 23.01.2013, 13:04 | Сообщение # 3147
Генерал-майор
Всё интересно,красиво,вкусно! Спасибо всем,девчонки! 172 172

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ИнессочкаДата: Среда, 23.01.2013, 16:49 | Сообщение # 3148
Генерал-майор
Как кадрили мужчин наши бабушки

Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных британским изданием The Daily Mail, которые были актуальны до начала Второй мировой войны – в 1938 году. С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!

1. Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.

2. Мужчин не слишком привлекают женщины, которые заимствуют носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наносите косметику, когда вас никто не видит.

3. Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.

4. Не привлекайте внимание других мужчин, даже если вы невзначай переборщили с ликером. Иначе первое свидание может стать последним.

5. Не разговаривайте с мужчиной во время танца. Если он вас пригласил, значит хочет потанцевать, а не поговорить.

6. Никогда не сидите в развязной позе, будто растекаясь по дивану, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Сядьте так, будто вы в любой момент готовы встать, закройте рот, слушайте мужчину молча.

7. Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги.

8. Не любезничайте с официантом, делая заказ. Мужчина заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно.

9. Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.

10. Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу – это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично.

11. Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить.

12. Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать…

13. И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.

ИнессочкаДата: Среда, 23.01.2013, 17:20 | Сообщение # 3149
Генерал-майор
Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.
Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.
Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.
Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".
И чтоб семья могла сложиться,
Нам пары нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

ИнессочкаДата: Среда, 23.01.2013, 17:35 | Сообщение # 3150
Генерал-майор
Если ваша девушка художница))
1. Тебе не реально повезло!
2. Она рисует когда захочет, где захочет и что захочет! Если начала, остановить невозможно!
3. У неё всегда здоровые, сильные парни! Она их не выбирает, парни становятся такими..так как у неё всегда большая сумка, пакет, огроменная папка, планшет, тубус, и прочее..- и ты должен все это подхватывать в свои руки, зубы, крепить скотчем к пузу и т.д.
4. Самый любимый магазин- художественных материалов. Туда она ходит как в развлекательный центр, сама оттуда выходит только с пустым кошельком и только к закрытию магазина..поэтому ты должен быть сильным, чтобы отодрать её от витрины или вынести её оттуда с витриной.
5. Эксклюзив! теперь на все праздники ты будешь получать рисованные открытки, картины. авторские футболки и прочий хэнд-мэйд тебе обеспечен до конца ваших отношений..и включительно после них..она нарисует тебе 3-д
контурной краской на твоей двери слово «КОЗЕЛ» и украсит узорчиками
6. У неё рентгеновское зрение,разглядывая людей на улице,она явно видит строение их черепов.
7. «Просмотр» - это капец! Фраза"Я ничего не успеваю"становится фразой дня.
8. Скорлупа, лён – это БУМАГА!!!
9.Если ты видишь разгром в её комнате, её с растрепанными волосами, в рваной мокрой футболке, по локоть в краске и с бешеными глазами, знай - она рисовала
10.Творческие часто моют кисти в собственном чае или кофе
и дальше продолжают его пить
11. На её одежде обязательно можно найти не отстирывающиеся пятна от краски, точнее это не пятна, это боевые шрамы! И их следует уважать
12. У творческих людей миллион идей..но ни одних ушей не хватит ,чтоб выслушать все
её гениальные мысли и идеи..поэтому парни творческих либо часто курят, либо занимаются йогой.))

Есть художницы на сайте?)) с удовольствием пообщаюсь,есть что обсудить.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 315 из 1000«123133143153163179991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz