Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 314 из 1000«123123133143153169991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

volkovagpДата: Вторник, 22.01.2013, 19:20 | Сообщение # 3131
Генералиссимус

VGP

UdaffkaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:06 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Раз, два, три, четыре

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

volkovagpДата: Вторник, 22.01.2013, 23:15 | Сообщение # 3133
Генералиссимус
Цитата (Nica)
увидела-решила поделиться

ПтЫчку жалко....
00020116 00020116 00020116

VGP

volkovagpДата: Вторник, 22.01.2013, 23:27 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
Раз, два, три, четыре

Хороший урожай)))
А вот наш)))

VGP

@rielДата: Среда, 23.01.2013, 03:17 | Сообщение # 3135
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Среда, 23.01.2013, 03:24 | Сообщение # 3136
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

UdaffkaДата: Среда, 23.01.2013, 10:12 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
ЗАВТРАК
КУТАБЫ С МЯСОМ, С ЗЕЛЕНЬЮ И ГРАНАТОВЫМ СОКОМ

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 10:31 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Udaffka, эти кутабы я делаю довольно часто,особенно с зеленью(люблюююю!)чего-чего,а зелени у нас полно!Очень вкусные!
обмакиваем в растопленное сливочное масло ,а потом в мацони!СМАК!!!!)))
(зерна граната добавляем в зелень)

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:03 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Как вести себя с людьми, которые несут всегда в себе только негатив! Защити себя от негатива!!!

Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон.

Как бороться с негативными людьми?

Необходимо научиться определять, какие люди являются негативными, а уже затем научиться с ними общаться таким образом, чтобы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас.

Негативных людей довольно просто выделить из остального коллектива. В присутствии таких людей Вы ощущаете себя в опасности, Вы напряжены, Вам хочется поскорее закончить с ними беседу, Вы ощущаете, что Ваша энергия улетучивается, Вам кажется, что Вы начинаете заболевать, у Вас ощущение, что на Вас оказывают давление.

Как только Вы научились опознавать негативных людей, сразу приступайте к оборонительной стратегии:

Определите, откуда ветер дует

Постарайтесь понять, почему этот человек так негативно на все настроен. Возможно, он ненавидит свою работу, у него не клеится в личной жизни, у него низкая самооценка. Вполне возможно, что эти люди чувствуют себя сильными лишь тогда, когда кого-то обижают?! Как только Вы поймете, в чем же причина такого негатива, Вам проще будет с этим бороться. Некоторые также полагают, что если они не будут плакать, сетовать бесконечно на их жизнь, то никто их не услышит и никто не будет обращать на них свое внимание.

Просто улыбнитесь и промолчите

Как только к Вам снова подойдут, чтобы в очередной раз поделиться исключительно негативом, просто улыбнитесь этому человеку и ничего не отвечайте. Постарайтесь даже под любым предлогом удалиться из комнаты, в которой Вы находитесь. Скорее всего, негативные люди просто желают получить ответную реакцию, по сей причине даже не давайте им возможность найти в Вас благодарного слушателя, иначе Вы снова будете скоро выжатый как лимон.

Попросите сообщить что-то позитивное

Если все же Вас заставили выслушать массу негатива, обратитесь с просьбой теперь рассказать Вам что-то позитивное, веселое и радостное. Некоторые люди, к сожалению, даже не подозревают, что несут в себе столько негатива. Ваша просьба рассказать что-то положительное может послужить сигналом для них о том, что они собственно ведь и вовсе не желали превратиться в постоянно жалующихся на все людей. Если же речь идет о неисправимых пессимистах, то они к Вам теперь не будут приходить, ведь будут уже знать, что им надо будет рассказывать Вам что-то позитивное, а это им совершенно ни под силу.

Представляйте яркий свет вокруг Вас

При общении с негативными людьми, которые черпают Вашу энергию, представляйте, что Вы окружены ярким светом, который защищает Вас от всякого негатива. Свет не пропускает этот негатив в Ваше поле, он действует как бумеранг, и вся отрицательная энергетика возвращается к тому, кто Вам ее посылает.

Лечите негатив позитивом

Как только Вам снова начнут жаловаться на всех и вся в этой жизни, вступайте в диалог и сообщайте говорящему, что его все любят, что его ценят. Иными словами, на каждое негативное высказывание находите что-то позитивное в ответ.

Не чувствуйте себя виноватым

Не следует чувствовать себя виноватым за то, что этим негативным людям постоянно плохо и все у них не ладится. Даже не стоит стремиться бросать все свои силы, чтобы помочь им, ведь главная цель этих людей – это высосать из Вас всю энергию и передать свой негатив.

lyudaДата: Среда, 23.01.2013, 11:12 | Сообщение # 3140
Генералиссимус

Кому-то в беде посылают ангелов
Мне посылают людей
То ли на всех не хватает ангелов
То ли хватает людей
То ли посланных мне ангелов
принимаю впотьмах за людей
То ли в людях вижу ангелов
и не вижу людей

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 314 из 1000«123123133143153169991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz