Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 312 из 1000«123103113123133149991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:46 | Сообщение # 3111
Генералиссимус
Инессочка, Правильные слова,надо чаще говорить ребенку о своей любви к нему!

жизнь хороша и жить хорошо.

СерафимаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:16 | Сообщение # 3112
Подполковник
Цитата (lyuda)
ВКУСНЯШКИИИИ!

А я сегодня делала кокосовое печенье "Соблазн". Так легко и быстро.... b6 Спасибо, Людочка! 172

Серафима

azazelДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:33 | Сообщение # 3113
Генерал-лейтенант
Цитата (lyuda)
_П_ О_ Л_ Д_ Н_ И_ К_

Удаффка!Ты зверюга!!!)))

azazel

UdaffkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:03 | Сообщение # 3114
Генералиссимус
Цитата (azazel)
Удаффка!Ты зверюга!!!)))

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Вторник, 22.01.2013, 08:56 | Сообщение # 3115
Генералиссимус
Очищение организма водой

Разговоры об очищающих методиках организма у многих вызывают ассоциации, чуть ли не с пыточной камерой. Иногда это не безосновательно, так как зачастую процесс очищения организма невозможен без соблюдения определённой диеты (именно благодаря таким диетам и очищается печень и кровь). Но кроме таких радикальных способов избавить свой организм от накопленной «грязи» существуют и другие. Например, очищение водой, которое позволяет привести в порядок тело без каких-либо усилий. Сегодня мы расскажем Вам о двух вариантах этой методики.

Ежедневно вставая утром, Вы должны выпивать один стакан сырой очищенной воды (по возможности очень холодной). Обращаем Ваше внимание, что вода не должна быть кипячёной, ведь она не усваивается кишечником. Но это ещё не всё. На протяжении всего дня пейте только воду (нельзя употреблять чай, кофе и особенно, газированные напитки). Вместе с тёплой водой в кишечник всасываются вредные вещества, от которых мы и хотим избавиться.

Также не стоит забывать следующее правило – вода, которую мы пьём с утра, очищает нас, выводясь организмом на протяжении всего дня. А вода, выпитая нами на ночь способна задерживаться в организме, что вызывает отёки.

Ещё по одному рецепту необходимо выпивать 2 стакана прохладной воды после сна и в следующие два часа нужно выпить не менее трёх стаканов воды со свежим мёдом (в пропорции 1 чайная ложка мёда на стакан воды). Затем, вплоть до обеденного часа Вы должны есть только фрукты и овощи, которые способствуют правильной работе кишечника.

Очень эффективно для очищения кишечника такое народное средство: измельчите свежую петрушку и укроп, засыпьте смесь в холодную воду, перемещайте и пейте. Благодаря этому способу можно очистить организм лучше, чем травами и отварами.

Облепиха поможет победить рак

Листья, ягоды и ветки облепихи отлично помогают в ранней и средней стадии этой страшной болезни.

Из веток и листьев можно заваривать чай и пить его вместо воды по три - четыре литра в день. Лечение это длительное, но очень эффективное, здоровье в течение года должно полностью восстановится.

Если болезнь уже перешла в более тяжёлую стадию, нужно принимать ягоды облепихи, настоянные на меду. Готовится это лекарство следующим образом:0,5 килограмма ягод, желательно ярко оранжевой окраски, помойте, обдайте кипячёной (остуженной) водой через дуршлаг и подождите 30 минут, пока стечёт вода. Затем всыпьте ягоды в керамическую посуду и залейте 1 килограмм мёда. Мёд нужно использовать хороший, проверенный (желательно гречишный).

Настаивайте в прохладном тёмном месте один месяц.

Принимайте этот настой после еды (три раза вдень) по 50 граммов вместе с ягодами облепихи, запивая 0,5 стакана парного коровьего молока.

Облепиха настоянная на меду, плюс парное молоко могут дать нужный эффект при раке любой локализации.

lyudaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:45 | Сообщение # 3116
Генералиссимус

Одних..стираешь, словно...мел с доски,

Других...с трудом...из сердца вырываешь...

И без одних... ты счастливо живешь,

А без других никак не выживаешь…

Одни... уходят, не оставив след,

Других...следы прибой времен стирает,

А кто-то... оставляет шрам в душе,

А кто-то... саму ДУШУ забирает...

lyudaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:31 | Сообщение # 3117
Генералиссимус
Для кого-то это просто старая фотка,для меня это люди, на которых хотели ровняться мои ровесники.(интересно, на кого хотят быть похожа нынешняя молодежь?)

UdaffkaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:24 | Сообщение # 3118
Генералиссимус
ВРЕМЯ ОБЕДА ....
Сегодня в меню: супчик, салатик, мясо, хлебушек и компот

МатильдаДата: Вторник, 22.01.2013, 14:36 | Сообщение # 3119
Генералиссимус
Udaffka, Дорогая,а теперь рецептик или название 3 фотки сверху,муж увидел,сказал,что такое хочет,а без названия сложно рецепт найти boy_c boy_cr

)))

UdaffkaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:54 | Сообщение # 3120
Генералиссимус
Матильда, Здравствуйте!
Ничего слжного, в принципе, нет....
Берёте кусок мяса(1кг, любого, но свежего), желательно что бы, хоть 1-2 прослоички жирка было, маринуете: 2 луковици, 3-4 зубчика чеснока, соль, перец, а для смягчения - один маленький фрукт киви(очищаете его и через мелкую тёрку). Обваливаете во всём этом мясо и оставляете в закрытой пасуде(можно в холодильнике, можно на балконе,сейчас холодно) часа на полтора-два. Затем в фольгу или мешок для духовки и в духовку на 100-150 гр. Готовность проверяйте сами, точно сказать не могу, переодически ножечком тыкаю.
Название, ну это что то .... вроде бужанины. Я если, готовлю - вместо колбасы. В холодном виде тоже очень вкусно. Чёрт знаешь, что в колбасу кладут, а это хоть знаешь что ешь.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 312 из 1000«123103113123133149991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz