Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 301 из 1000«122993003013023039991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

t_mariyaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:44 | Сообщение # 3001
Генералиссимус
Udaffka, Ваш песик хорошо воспитан, а мой клоп ревнивый всех кусает, кто ко мне приблизиться хочет. Иногда приходится его в спальне закрывать, когда гости приходят. Без меня он еще как-то терпит посторонних, а вот, когда я рядом- караул 0c68

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

UdaffkaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:01 | Сообщение # 3002
Генералиссимус
t_mariya, вот здесь моему солнышку, почти 2 месяца b15 А подарили мне его - до 40 дней оставалось 4 дня. Это был апельсинчик на ножках. Как за ребёночком за ним смотрела, честное слово....

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

t_mariyaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:27 | Сообщение # 3003
Генералиссимус
Udaffka, как я Вас понимаю, они вообще такие солнышки, а уж когда маленькие...)))) Я своего в месяц купила, очень похож был бы на Вашего, если бы мордочку спрятать)) Даже окрас.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:03 | Сообщение # 3004
Генералиссимус
дочь завела вот такое чудо- здесь ей около 2-х месяцев-

а сейчас выросла у нее вот такая красавица-

раньше я как-то скептически к таким кошкам относилась, а сейчас в гости приезжаю- оторваться не могу, а какой цвет глаз!!!))

эта не наша-но тоже смешная

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

UdaffkaДата: Четверг, 17.01.2013, 22:56 | Сообщение # 3005
Генералиссимус
t_mariya,
Смешная какая 1714684 а уши ..... прелесть! на свет, прям, прозрачные! b26

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

ИнессочкаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:36 | Сообщение # 3006
Генерал-майор
Ой,какая классная!)))) Мне однажды довелось погладить такую,будучи в ветклинике.До чего ж нежная кожа,тёплая,мягкая. 1714684 Владелица сказала,что таких кошек ОСОБЕННО надо беречь от сквозняков-заболевают легко.
Удаффка,вы его уже вяжете? или игрушками обходится?))

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

ИнессочкаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:48 | Сообщение # 3007
Генерал-майор
Зрелая личность по А. Маслоу

А. Маслоу полагал, что такие личности составляют около 1% населения и являют собой образец психологически здоровых и максимально выражающих человеческую сущность людей.

1. Более адекватное восприятие действительности, свободное от влияния актуальных потребностей, стереотипов, предрассудков, интерес к неизведанному.
2. Принятие себя и других такими, какие они есть, отсутствие искусственных, хищных форм поведения и неприятие такого поведения со стороны других.
3. Спонтанность проявлений, простота и естественность. Соблюдение установленных ритуалов, традиций и церемоний, но отношение к ним с должным чувством юмора. Это не автоматический, а сознательный конформизм на уровне внешнего поведения.
4. Деловая направленность. Такие люди обычно заняты не собой, а своей жизненной задачей. Обычно они соотносят свою деятельность с универсальными ценностями и склонны рассматривать ее под углом зрения вечности, а не текущего момента. Поэтому они все в какой-то степени философы.
5. Позиция отстраненности по отношению ко многим событиям. Это помогает им относительно спокойно переносить неприятности и быть менее подверженными влияниям извне. Они нередко склонны к одиночеству.
6. Автономия и независимость от окружения; устойчивость под воздействием фрустрирующих факторов.
7. Свежесть восприятия: нахождение каждый раз нового в уже известном.
8. Предельные переживания, характеризующиеся ощущением исчезновения собственного Я.
9. Чувство общности с человечеством в целом.
10. Дружба с другими самоактуализирующимися людьми: узкий круг людей, отношения с которыми весьма глубокие. Отсутствие проявлений враждебности в межличностном взаимодействии.
11. Демократичность в отношениях. Готовность учиться у других.
12. Устойчивые внутренние моральные нормы. Остро чувствуют добро и зло: ориентированы на цели, а средства всегда им подчиняются.
13. «Философское» чувство юмора. Отношение с юмором к жизни в целом и к самому себе, но чья-то ущербность или невзгоды никогда не считаются смешными.
14. Креативность, не зависящая от того, чем человек занимается, и проявляющаяся во всех его действиях.
15. Критичное отношение к той культуре, к которой они принадлежат: выбирается хорошее и отвергается плохое. Ощущают себя больше представителями человечества в целом, нежели одной культуры.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

kiskaДата: Пятница, 18.01.2013, 02:36 | Сообщение # 3008
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
t_mariya,
Прелесть какая! Обожаю сфинксиков. Был у меня такой кот, ласковый, добрый и очень преданный. Но....Увы, век домашних любимцев недолог. С тех пор не заводим никого, больно терять...Хотя обожаю всех: и кошек, и собак, и птичек, и рыбок.

It's a wonderful, wonderful life!

t_mariyaДата: Пятница, 18.01.2013, 08:23 | Сообщение # 3009
Генералиссимус
вот нашла в интернете- грубовато, конечно, но смешно))))

Карта мира в квартире. 1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!! 2. Антресоли - это Монголия, потому что ни хрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще ни хрена не понятно!!! 3. Кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!! 4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, Ж..ПА! Война обеспечена! 5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы! 6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. 7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ни хрена не понимает по-русски! 8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос. 9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого го..на там целые пирамиды. 10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами! 11. И, собственно, Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. И очень любите Париж!!!!

Вчера в передаче "Спокойной ночи,малыши" кукловод случайно ударился головой об стол.Таких пожеланий на ночь дети ещё не слышали...

Какой же умной должна быть жена,чтобы её муж не сомневался,что она дура!

-Вчера долго пыталась объяснить бабуле,что работаю программистом...-Удалось? -Короче,сошлись на том,что чиню телевизоры и развожу мышей...

Разговаривают двое:-Интересно,есть таблетки от голода? -Да,только они большие...-Ерунда.Лишь бы помогали.А как называются? -КОТЛЕТЫ.

-СКАЖИТЕ,А В ЧЁМ ВЫ ХРАНИТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ? -В МЕЧТАХ..

Молитва жены:"Господи,дай мне мудрости,чтобы понять мужа.Дай мне любви,чтобы простить его.Боже,дай мне терпения,потому что он часто бывает не в духе.Но я не прошу у тебя силы,потому что иначе я его убью".

Сидит мужик,на поплавок смотрит.Час сидит,другой....На третий час в ванну заходит жена:-Ладно,черт с тобой!Иди на свою рыбалку,мне постирать надо!

-Что так долго? -Да с подругой целых три магазина обошли -Не ври вы наверно еще и во внутрь заходили

О двух вещах женщина жалеет всю жизнь: "Зачем я вышла за него замуж?" и "Почему я не вышла за него замуж?".

Воскресное утро в семье: - Милый, я быстренько загляну в Интернет? - Ага! Детей ужином я сам покормлю.

- Дайте мне пожалуйста, два билета на места для поцелуев! - Молодой человек, у нас фильм ужасов! - Ничего, я со страшненькой!

-Алло! Это ты,Алиса? Я купил билеты в театр.-Замечательно!Я уже начинаю собираться.-Правильно делаешь.Надо успеть-билеты на завтра.

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА... Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!Работа не кончается..А муж с гордостью всегда говорит: - А моя жена не работает, дома сидит!

Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул - никого, под кроватью посмотрел - тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон - и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ехидно: - Ну что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придется!

Приходят родители жениха свататься и,как обычно,начинают:-У вас-товар,у нас-купец...Не курит,не пьёт,по девкам не шастает...Тут бабка,лежащая на печи,переворачивается на другой бок и говорит:-А не дурачок ли он у вас?!

-Как твоё солнышко? -Масло надо менять...Или ты про Ирку?

-У вас есть дор блю? -А что это? -Это сыр с голубой плесенью.-Сыра нет.Есть сосиски дор блю и селёдка дор блю.
и напоследок:

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

lyudaДата: Пятница, 18.01.2013, 08:36 | Сообщение # 3010
Генералиссимус
t_mariya, Познавательно!),еше добавлю-многие на вопрос-"какие три слова чаще всего произносят в мире?"-отвечают-"I love you! ",но неееет!!!самые,часто произносимые,это-"Made-in-China." b32

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 301 из 1000«122993003013023039991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz