Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 298 из 1000«122962972982993009991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

БранкаДата: Среда, 16.01.2013, 21:08 | Сообщение # 2971
Генерал-майор
Цитата (Инессочка)
Инессочка

Привет ! У меня дочка в Испании была. Тоже море впечатлений. Там как раз последний год корриду разрешили. Моя ревела на эту сцену с быками. На горе была Монсерат ( если правильно написАла) в пещеру заходила.... там свечи разных цветов ставят, не как у нас. Очень красиво. Испанцы очень ценят тень, потому что солнца в избытеке !

самая счастливая

ИнессочкаДата: Среда, 16.01.2013, 21:40 | Сообщение # 2972
Генерал-майор
Мария,везучая вы))) Мои знакомые были в Малайзии,до того в восторге были,бедные,что аж фотик нафиг жена уронила за борт,когда их катали на катере..Там есть такая услуга-вывозят тебя подальше от берега,дают удочки,и ты сам ловишь рыбу admin а потом её тут же,при тебе,чистят,маринуют в каких то чудо маринадах и жарят!)) И стол накрыт на палубе для двоих))

Бранка,приветик!)) А фоточки есть? А какие они-испанцы? Испанки? не рассказывала доча?

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

UdaffkaДата: Среда, 16.01.2013, 23:15 | Сообщение # 2973
Генералиссимус

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Среда, 16.01.2013, 23:36 | Сообщение # 2974
Генералиссимус
Udaffka, специально,на ночь глядя,даааа? 1

жизнь хороша и жить хорошо.

ИнессочкаДата: Среда, 16.01.2013, 23:44 | Сообщение # 2975
Генерал-майор
Удавка,ого! я есть захотела,а надо бы спать..Вот вам за это!

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

UdaffkaДата: Четверг, 17.01.2013, 00:18 | Сообщение # 2976
Генералиссимус
Цитата (lyuda)
специально,на ночь глядя,даааа?

Цитата (Инессочка)
Удавка,ого!

Если ночью есть нельзя, то зачем тогда придумали свет в холодильнике?!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

volkovagpДата: Четверг, 17.01.2013, 01:58 | Сообщение # 2977
Генералиссимус
На ВОСТОКЕ существует 7 правил чистоты:

VGP

volkovagpДата: Четверг, 17.01.2013, 02:00 | Сообщение # 2978
Генералиссимус
Цитата (Udaffka)
2974

Цитата (Инессочка)
2976

Как тут у Вас вкусно)))

VGP

lyudaДата: Четверг, 17.01.2013, 10:38 | Сообщение # 2979
Генералиссимус
Женственность и умение отказывать

Несмотря на то, что важными женскими качествами являются мягкость, гибкость, дипломатичность и покладистость, умение отказывать и обозначать свои границы – также необходимы женщине.
Если ты женственная – это не значит, что ты должна со всем мириться, и быть на всё согласна. Только давайте не впадать в крайности и не кидаться тут же в споры с мужем, отстаивая свои интересы. Мужу надо учиться доверять. Но статья не об этом.

Умение говорить «нет» помогает женщине сохранить своё психическое равновесие и уберечься от излишних растрат жизненной энергии, которая может пойти на процветание семьи.

У нас, у русских, в крови излишняя жертвенность, мы боимся обидеть своим отказом, переживая, что нас могут потом отвергнуть, поэтому жертвуем собой, своим временем, интересами и прочим и нехотя, увиливая, но говорим «да».
Неумение отказать порождает для нас невыгодные обстоятельства и ситуации, вносит неясности в отношения, создаёт чувство вины и способствует снижению своей самооценки.
Женщина должна научиться говорить «нет», чтобы сохранять своё достоинство, оберегать своё личное и психическое пространство, а также своей семьи.

К тому же, говоря «нет», мы остаёмся честными и искренними сами с собой и с другими, что порождает настоящую близость, благодаря которой выстраиваются долговременные и прочные отношения, что является большой ценностью.
Услышать ясное «нет» порой не так обидно, как видеть, что человек вихляет и уклоняется, а затем не выполняет своего обещания.
И не обязательно, отказывая кому-либо, пускаться в длинные объяснения и оправдываться, достаточно сказать: «Извини, я занята».

Кстати, «не хочу» – для женщины вполне серьёзный аргумент и обоснование, т.к. её интуиция намного сильнее мужской, и она может чувствовать, что «не надо», но рациональных объяснений для этого может, по началу, и не быть.
© Юлия Боженова

lyudaДата: Четверг, 17.01.2013, 10:51 | Сообщение # 2980
Генералиссимус
10 ошибок молодой жены

1. Жаловаться на своего мужа и ваши отношения своим родителям.
Вы помиритесь, и ты его простишь, а вот твоя мама никогда. Это здорово настраивает твоих родителей против твоего мужа, ведь он обижает ИХ дочь. И в один прекрасный момент ты рискуешь оказаться между двух огней, разрываться между родителями и мужем.

2. Бороться за равноправие.
Вступив в брак, я начала активно отстаивать позицию равноправия в семье. Все должно быть поровну, все по-честному и ни как иначе. К чему это привело? Равноправие возникло не только в обязанностях по дому, но и в оплате счетов, зарабатывании денег и перекладыванию на меня ответственности, которою я была не готова нести.

3. Не верить в ваш брак.
Когда я только-только вышла замуж, я подсознательно оставалась не замужней и постоянно ловила себя на том, что я продолжаю примерять других мужчин в качестве своего мужа. Я так много сил и энергии тратила на это, что для семьи у меня оставалось совсем немного.

4. Ждать от мужа, что вот теперь-то, он подарит мне счастье.
Т.е. зависимость моего состояния счастья, от умения мужа это счастье давать. Вот так ожидая, что он подарит тебе счастье, можно и не дождаться. Ведь зачастую понятия счастья у нас разные.

5. Ждать, что для вас муж изменится.
Когда я выходила замуж, я уже знала о некоторых недостатках моего мужа. Но я свято верила, что рядом со мной он изменится. Меня постигло сильное разочарование, когда я поняла, что люди не меняются, а если и меняются, то тяжело и долго.

6. Сравнивать свою семью с другими.
Мы зачастую забываем, что в других семьях живут люди с другим менталитетом и складом характера. Мы видим все-то хорошее, что происходит у них, и совсем забываем, что у них тоже есть свои проблемы.
Зависть рождает только чувство неудовлетворенности и ничего больше.

7. Отодвигать мужа на второй план.
Зачастую наши новые проекты, друзья, увлечения или дети, ставятся на первый план, а муж отодвигается в сторону. Особенно когда появляются первые проблемы, и вместо того чтобы их решать, мы убегаем от них.

8.Воздвигать мужа на пьедестал
Иногда мы впадаем в другую крайность. Возводим наши семейные отношения в ранг смысла жизни и совсем забываем о себе, своих увлечениях и хобби. Мы растворяемся в собственном мужчине. Это тоже не верно, нужно искать золотую середину.

9. Забывать о своих обязанностях.
Мы все время помним и контролируем то, что должен делать муж. Но совсем забываем, а порой даже игнорируем собственные обязанности. Энергия расходуется впустую и тратится совершенно в ненужное русло.

10. Делать его работу за него.
Мы хотим помочь нашим мужьям справиться с любыми трудностями, зачастую лишая их тем самым возможности действовать. Мы хотим, чтобы в нашей семье было все по-нашему, и зачастую делаем все за своих мужчин сами, считая, что справимся лучше. В итоге мужчина понимает, что ему ведь делать ничего и не надо. И спокойно ложится на диван. И лежит там годами.
(с) Елена Золотухина[b]

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 298 из 1000«122962972982993009991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz