Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 16:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 291 из 1000«122892902912922939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

@rielДата: Суббота, 12.01.2013, 14:17 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
Udaffka, ням-ням. Обожаю шашлык.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ИнессочкаДата: Суббота, 12.01.2013, 20:46 | Сообщение # 2902
Генерал-майор
9 разных типов аватарок
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок, разделив их на 9 разных типов.

1. Животные

Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

2. Герои мультфильмов

Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

3. Знаменитости

Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

4. Злодеи

«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

5. Эксклюзив

Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

6. Реальное лицо

Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

7. Натурная аватарка

В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

8. «Силовой» герой

Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

9. Соблазнительница

В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Хорошо там,где нас нет. Ну ничего,я скоро и туда доберусь! ;=)

@rielДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:27 | Сообщение # 2903
Генералиссимус
Цитата (Инессочка)
Сообщение # 2903

Как обычно всё очень размыто. Не люблю совершенно приёмы психологии перетягивать и примерять на реальных людей,так,как человеческий фактор ОП и срабатывает-ВЕЗДЕ .
Раньше сама увлекалась подобного рода инфой,но пришла к выводу,что это всё фигня на постном масле. Гораздо правдоподобнее говорит о человеке наблюдение за ним и его поступками,а авку,как и трусы можно менять хоть 3 раза на день.
Но прочитала с удовольствием, по старой памяти. Спасибо.

@rielДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:41 | Сообщение # 2904
Генералиссимус
My WebPage

Девочки нарыла суперский сайт с красивыми авами на любой вкус. Сама там беру аватарки и давно. Делюсь с вами.Украшайте себя авками на здоровье .

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:59 | Сообщение # 2905
Генералиссимус
Субботняя улыбка

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:13 | Сообщение # 2906
Генералиссимус
СЕМЬЯ. УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФОТО!

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:17 | Сообщение # 2907
Генералиссимус
Простые правила русского языка(чуток)

1. Сколько можно сомневаться "придти" или "прийти"? Запомните раз и навсегда, правильно - "прийти".

2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется "эспрессо"!

3. Как правильно: "едь" или "ехай" или "езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "поезжай" или "заезжай", "приезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

4. Как правильно: "победю" или "побежду"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.

5. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "вообще" и "в общем". И точка.

6. В документах стоит "подпись", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "роспись". Не путаем, друзья, не путаем!

7. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма".

8. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять кому-то, можно только у кого-то. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.

9. "В течение" (какого-то времени, в продолжение), но "в течении" (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

10. Адронный коллайдер! Не "Андронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".

11. Выиграть! Не выйграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - игра.

12. Все, кто еще говорит "ихний", будут гореть в аду!

13. За написание "извени" вместо "извини" пора вводить денежные штрафы.
(моя проблема)

Учите родной язык!

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:27 | Сообщение # 2908
Генералиссимус

UdaffkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:14 | Сообщение # 2909
Генералиссимус

Выпьем и зажуём!

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:14 | Сообщение # 2910
Генералиссимус
КРАСОТА ЗИМЫ

Солнца зимой итак мало, поэтому каждый солнечный день – счастье!

Волны озера Эри разбиваются о замерзший маяк.

Слоненок играет в снегу в зоопарке Ганновера.

Лыжники на фоне заснеженных деревьев .Япония.

Заснеженный пейзаж у озера в Зонненберге, Германия.

Лошади среди заснеженных деревьев

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 291 из 1000«122892902912922939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz