Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 286 из 1000«122842852862872889991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:43 | Сообщение # 2851
Генералиссимус
volkovagp, ГАЛОЧКА,привет !рада видеть!!!!
Спасибо за советы!

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Среда, 09.01.2013, 01:07 | Сообщение # 2852
Генералиссимус

Белый снег летит с небес,
Может кто туда залез?
И бросает льдинки,
Белые снежинки.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Среда, 09.01.2013, 03:50 | Сообщение # 2853
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Среда, 09.01.2013, 16:07 | Сообщение # 2854
Генералиссимус
Природное средство против старения кожи

омолаживающая натуральная маска для лица

Уникальное природное средство против старения кожи поможет вам избавиться от морщинок, омолодить и тонизировать кожу лица без использования дорогостоящих косметических средств.
Омолаживающая маска для лица – рецепт

Ингредиенты:

- две столовые ложки высушенных цветков календулы

- две столовые ложки высушенных цветков ромашки

- 100 мл воды

- миндальное масло

- масло зародышей пшеницы

- морковь

- лецитин

Приготовление:

1. Сухие цветки ромашки и календулы следует залить 100 мл воды, варить на медленном огне в течение пяти минут, снять и остудить.

2. Половину вареной моркови следует измельчить на терке, добавить лецитин, миндальное масло и масло зародышей пшеницы, тщательно перемешать.

Приготовленную маску следует наносить на область лица и шеи на 15 минут, смывать теплой водой.

Календула лекарственная (Calendula officinalis).

Применяется при женских болезнях; одно из лучших средств в народной медицине при воспалительных заболеваниях, нарушениях менструального цикла, маточных кровотечениях, климактерических расстройствах, мастопатии, для предупреждения выкидышей после ушиба (настой, спиртовая настойка), при болях, трихомонадных кольпитах (настой и спиртовая настойка для спринцеваний), при эрозии шейки матки (настой и спиртовая настойка для спринцеваний, тампоны с мазями), маститах (мази), раке молочной железы и яичников. Календула обладает противовоспалительным действием, способствует заживлению ран.
В лечебных целях применяются цветки. Время сбора: июль-сентябрь.
Основные лекарственные формы:масло календулы, настой, настойка, порошок, мазь,крем-все есть в аптеках.
Посадите календулу в своем саду или на огороде в апреле-мае. Посейте семена в солнечном месте и радуйтесь кремово-желтым или ярко-оранжевым цветам до самой осени.

lyudaДата: Среда, 09.01.2013, 16:23 | Сообщение # 2855
Генералиссимус
"Одно крыло"

У него было только одно крыло. Оно нелепо топорщилось за левым плечом скорее пародией, сарказмом над возможностью полета. Но он не обращал на это внимания, он тихо жил возле ручья из вечно тающего снега, он собирал в сплетенную из ольхи корзинку корни гор и варил хмельное небо. Вечерами он зажигал в пальцах свет и возвращался к своему дому, спрятанному в тела деревьев. А больше всего он любил рисовать свет на бархатной, слегка мятой ткани реальности. Ночами он чиркал спичкой на маленькой кухоньке и зажигал случайные звезды, а днем он ловил рваным сачком человеческие сердца, ласково брал в руки и осторожно дул в них, отчего они начинали сиять изнутри. Он жил на склоне прожитых лет, поросшем травой и полевыми цветами, он разговаривал с птицами и ухаживал за неприглядным садиком, где сеял семена весны. Он часто улыбался и вокруг его глаз пролегли морщинки, в которых поселились жить солнечные зайчики счастья. Он был влюблен в женщину с именем Жизнь, она часто оставалась у него, а он угощал ее чаем и рассказывал ей сказки, а потом они засыпали на неразложенном диване, крепко обнявшись. Он просто тихо жил возле ручья из вечно тающего снега, и так ли важно, что у него было только одно крыло.

© Аль Квотион

lyudaДата: Среда, 09.01.2013, 16:32 | Сообщение # 2856
Генералиссимус
О МАМЕ

Ты ушла, как уходит рассвет,
Как туман, как роса луговая,
Я не верила, что тебя нет,
Все ждала, двери не запирая.
И казалось мне - вот ты идешь,
Под ногами скрипят половицы.
Нет, не ты. То стучит летний дождь,
А твой образ мне только лишь снится.

Я сама уже мама давно,
У меня есть и дети, и внуки,
Как и ты, терпеливо в окно
Я смотрю, когда с ними в разлуке.
Было трудно мне их отпускать
Из родного гнезда, в неизвестность,
Но, тебя вспоминая опять,
Знала: это моя неизбежность.
Ты в любви воспитала меня,
И я тоже любовь отдавала
Своим детям. Боль каждого дня
Как и радость, я с ними встречала.
Но нередко хочу наяву
Протянуть к тебе, мамочка, руки.
Рассказать, как на свете живу,
И как трудно с тобой быть в разлуке.

Вера Прокопович

lyudaДата: Среда, 09.01.2013, 16:40 | Сообщение # 2857
Генералиссимус
Для тех, кто ждёт чуда, и не только...

- Вот почему-то ждут в Новый год-д-д чуд-д-да… А в принципе, чем этот день отличается от других? Вот часы уже пробили двенадцать, а ничего не произошло. Как хотелось в тепло, так и хочется… - воробей шевельнул озябшими лапками и посильнее нахохлился.
Он сидел на краю скамейки, дрожал от холода и с надеждой смотрел вдаль, на заснеженный город.
- М-д-д-да, похоже, в этом году мне сужд-д-дено замерзнуть. А так не хочется! Может, все-таки произойдет что-то д-д-диковиное? Ой, кошка подбирается… - воробей слабо повел крылом, но взлететь не смог - слишком сильно промерз.
Кошка подошла ближе и остановилась, глядя хитрыми желтыми глазами прямо в душу воробья.
- Ты чего? - наконец не выдержал тот.
- Жду, - промурлыкала в ответ кошка. - Все говорят, чудо должно произойти. Вот и жду его.
- Хочешь меня съесть? - равнодушно спросил воробей. Ему уже было все равно, так он замерз.
- Не-е-ет, - протянула кошка, - это не будет чудом. Я подожду.
- Ну, давай тогда ждать вместе, - воробей нахохлился еще сильнее.
Кошка подобрала под себя лапки и пристроилась на люке - там было потеплее.
- А ты чего жмешься? - взглянула она на дрожащего воробья. - Замерз, что ли?
- Д-д-да замерз… - еле выговорил тот.
- Бедолажка, сочувственно пробормотала кошка, - иди сюда, тут теплее.
Воробей несмело прыгнул вниз, поковылял к люку и тихонько примостился рядом с кошкой. Та глянула искоса, хмыкнула что-то неопределенное и подгребла воробья лапой к груди.
- Тут тебе теплее будет, - пояснила она онемевшему от ужаса собеседнику. - Прижмись покрепче.
- А когда будет чудо? - спросил воробей, обнимая кошку крыльями.
- Не знаю. Но очень хочется посмотреть на него. Подождем? Ты ведь не торопишься?
- Не-а… Подождем. Я еще никогда не видел чудес! - воробей немного отогрелся и стал разговорчивым. - Интересно, а какие они, эти чудеса?
Кошка посильнее прижала его к груди и тихонько запела песенку. Воробей высунул голову наружу, боясь проглядеть чудо, и стал ей подпевать.
Так они и ждали. Ждали чуда, которое произошло, но пока осталось незамеченным...

lyudaДата: Среда, 09.01.2013, 16:58 | Сообщение # 2858
Генералиссимус
Эмоциональный хвостик(умереть не встать!)

Для кошек и собак (и некоторых других животных) хвост – это средство выражения эмоций. Все мы видели, как собака машет хвостом, когда радуется пришедшему домой хозяину. Недавно один японский изобретатель придумал «Хвостик»… для людей! Все очень просто: надеваете хвостик на пояс, хвостик снабжен специальными сенсорами, которые отслеживают частоту пульса человека. В итоге, чем быстрее бьется ваше сердце, когда вы радуетесь или возбуждены, тем быстрее начинает двигаться ваш хвостик. Только представьте – идете вы по улице, увидели симпатичную девушку (или парня)… все, хвост вас выдаст!

lyudaДата: Среда, 09.01.2013, 17:08 | Сообщение # 2859
Генералиссимус
Подъезд как произведение искусства

СерафимаДата: Среда, 09.01.2013, 17:30 | Сообщение # 2860
Подполковник
Цитата (lyuda)
Подъезд как произведение искусства

Как классно!!! Точно произведение искусства! 1714684

Серафима

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 286 из 1000«122842852862872889991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz