Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 281 из 1000«122792802812822839991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

lyudaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:34 | Сообщение # 2801
Генералиссимус
Lexi, рада,что нравится!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

LexiДата: Суббота, 05.01.2013, 20:50 | Сообщение # 2802
Генерал-майор
Цитата (lyuda)
рада,что нравится!!!

Очень нравится, а главное нигде не надо копаться, все в одном месте собрано, поистине разговоры обо всем))))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

lyudaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:21 | Сообщение # 2803
Генералиссимус
С ГРЯДУЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА,ДРУЗЬЯ!

Сегодня светлый и радостный праздник Рождества Христова!
Многие из нас, проведя новогодние каникулы, веселые и хлопотливые дни возле Новогодней елки, загадывания своих желаний, вряд ли обращался к Богу. Вспомнил ли кто о нем... хоть на миг?
Прислушался ли ты к состоянию своей души... Смотрел ли ты в ночное небо в эти дни, определяя, где та Вифлеемская звезда?! Путь звезды... куда она ведет.. та самая божественная нить-звезда? Знаешь ли ты что у тебя в душе? А что там? У нас в душе? Опять только потребительские желания!? Хочу то, хочу это!

Один человек решил проверить старца, спросить у него жива бабочка или нет. Поймал он бабочку, подошёл к старцу, а сам думает, спрошу жива или нет, если скажет что жива, я её придавлю ладонями, покажу ему и скажу - нет. А если скажет что не жива, тогда отпущу её. Подошёл он к старцу, и спрашивает: - "Вот у меня в руках бабочка, скажи мне она жива?" Старец говорит: - "Всё в твоих руках".

Не все в наших руках, а все в воле Божьей.

lyudaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:39 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
Доброта...

Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно,
Эту землю делает добрей…

И друг другу веря и жалея,
Не таская в сердце груз обид,
В целом, мы становимся добрее.
Ничего, что там, в груди щемит…

Доброта всегда протянет руку,
Несмотря на сделанное зло…
Не узнать о ней – вот это мука.
С ней не всем столкнуться повезло…

Доброта, как раненая птица,
Что, сломав крыло, стремится ввысь…
И блеснёт слезою на ресницах
Доброта, что верит в нашу жизнь…

Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста…
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта…

lyudaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:47 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
Шикарно!

Вот уж когда пожалеешь, что у нас это не принято... климат не тот)))может на дачу летом,а))))

lyudaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:51 | Сообщение # 2806
Генералиссимус
15 вещей, которые нужно купить в аптеке даже здоровому человеку

1. Дегтярное мыло
Натуральный антисептик, чаще всего используется как средство от прыщей. Для лица следует применять с осторожностью — сушит сильно, а вот для проблемных зон спины и плеч — отличное средство.

2. Различные эфирные масла
Наиболее предпочтительно масло чайного дерева (от прыщиков) и миндальное масло (от сухости кутикулы).

3. Дешевые капли в нос с ксилометазолином (Галазолин, Ксилен)
Если помазать прыщики перед важными мероприятиями, краснота исчезает на 1-2-3.

4. Одноразовые смотровые перчатки
Для тех, кому неудобно мыть посуду в обычных перчатках.

5. Пипетки и шприцы
Пипетки нужны для нанесения масла под глаза, на ногти и для использования эфирных масел. Шприцы без иглы нужны для смешивания разных видов масел и нанесения их по пробору.

6. Радевит/Бепантен
Мазь, отлично питающая и заживляющая кожу.

7. Стеклянные лопаточки и одноразовые деревянные шпатели
Пригодятся на тот случай, если к баночке с кремом не прилагалась специальная лопатка, а пальцем крем все-таки лучше не доставать.

8. Регецин
Средство, содержащее гиалуроновую кислоту, - отличная основа под макияж.

9. Эмла
Обезболивающий крем, которым можно мазать кожу перед выщипыванием бровей или любой другой эпиляцией. Но стоит дорого — около 1200 р.

10. Глина
Используется для масок для лица и обёртываний. Голубая глина осветляет кожу и "вытягивает" комедоны, чёрная — тонизирует и выравнивает кожу.

11. Травяные сборы
Для любителей травяного чая. Также можно делать "косметический лёд" из отваров трав.

12. Мумие
Можно добавлять в шампунь при выпадении волос.

13. Никотиновая кислота
Средство для роста волос, в ампулах. Смазывать корни, не смывать. Средство, выпущенное фирмой "ВИАЛ", лучше не брать из-за резкого запаха махорки.

14. Репейное масло
Используется для тех же целей, но в качестве маски.

15. Спирулина
В спирулине содержится масса полезных веществ, различные белки и витамины. Один грамм спирулины равноценен приблизительно 1 кг овощей. И для волос, кстати, полезное средство.

@lusha@Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:01 | Сообщение # 2807
Генералиссимус
Я тоже всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ!!!

@lusha@

lyudaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:03 | Сообщение # 2808
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ!

Человек может все, пока не начинает что-то делать.

Хочешь постоять за других? Езди в автобусе.

Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.

Сколько Лен, сколько Зин!

Все симптомы геморроя на лицо.

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру.

Удачно сложившаяся личная жизнь, это когда попугай в клетке пытается имитировать не банальное "кеша" или "попка дурак", а скрип кровати.

Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез.

Женщина уверена, что химия - это не наука, а прическа.

Съел бобра - спас дерево.

Не перепились еще на Руси добры молодцы.

Кто не работает, тот пьет.

Наелся гороха и открылось второе дыхание.

Девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые.

Очень нерешительный мальчик так и остался сперматозоидом.

Тебе скучно? Никто не звонит,не пишет? Набери долгов!!

Кандидату в президенты требуются бешеные бабки, человек сто пятьдесят...
[img] [/img]

Если с первого раза у вас ничего не получилось, значит парашютный спорт не для вас.

На Западе смеются над такой зарплатой, а ты, глупая, плачешь!..

Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

На безрыбье и сам раком станешь.

Кто не работает, тот пьет.

Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

Комнату надо убрать! Она слишком много знает…

Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Одна голова - хорошо, а все тело - лучше!

LexiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:24 | Сообщение # 2809
Генерал-майор
Увааемые Форумчане и Форумчанки, и конечно же, Админ!!!! Всех с Рождеством Христовым!!!

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

lyudaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:37 | Сообщение # 2810
Генералиссимус
Адриано Челентано празднует сегодня 75-летие!

У Адриано Челентано - юбилей. ! 40 ролей, 40 альбомов,
трое детей и жена Клаудия Мори, которой он верен 50 лет

Великие истории любви: Адриано Челентано и Клаудиа Мори

В это трудно поверить, но брак Адриано Челентано и Клаудии Мори длится уже почти полвека. А именные пригласительные на их рубиновую свадьбу были украшены трогательной надписью: «И сегодня мы все еще любим друг друга».

Для любого итальянца женщины являются живительным глотком воздуха в обыденной атмосфере жизни, а Челентано всегда был достойным представителем своего народа. На протяжении всей жизни его преследовали слухи (правдивые и не очень) о любовных связях с коллегами по съемочной площадке.

С будущей женой Адриано также познакомился на съемочной площадке, когда играл главную роль в фильме «Какой-то странный тип». Немного позже Клаудия рассказывала журналистам, что ее первое впечатление от Челентано было, мягко говоря, слабеньким – в глазах красавицы Адриано слабо отличался от обезьяны.

Однако после небольшого несчастного случая, происшедшего по вине Клаудии (она устроила в павильоне короткое замыкание, в результате которого осколки взорвавшегося плафона оцарапали Челентано щеку и лоб), они даже несколько раз поцеловались. Тем не менее того, что их отношение получат такое серьезное продолжение, никто не ожидал, в том числе и сама синьорина Мори.

В первый раз Адриано Челентано признался девушке в любви прямо со сцены, посвятив ей романтическую песню. Сердце Клаудии не устояло перед напором итальянской страсти, тем более, что актер в то время был довольно популярен среди женщин всего мира. Впоследствии в своих интервью Мори призналась, что популярность супруга у женщин льстила ее самолюбию и подталкивала к развитию отношений.

Как бы то ни было Челентано решил создать образцово-показательную (в итальянском понимании) семью именно с Мори и добился своего. Через год (в 1964 году) влюбленные поженились. Венчание состоялось в три часа ночи, чтобы избежать настойчивого внимания папарацци. Столь необычное бракосочетание положило начало их не менее необычной семейной жизни.

После свадьбы началась обычная семейная жизнь — со всеми ее волнениями, тревогами, взлетами и падениями. Чтобы сохранить брак Клаудиа решила смириться с многочисленными поклонницами мужа и соперницами из мира музыки и кино. После свадьбы вместо того, чтобы закатывать сцены ревности, она начала вплотную заниматься имиджем Челентано, быстро став буквально незаменимой. Она создала для Челентано образ, в котором мы видим его до сих пор: брутальный мачо в ярких блестящих костюмах, скандальный и обаятельный покоритель женский сердец. Впоследствии Клаудиа стала администратором семейной студии звукозаписи, которая так и называется – «Клан Челентано».

Своей впечатляющей победой на известнейшем конкурсе в Сан-Ремо Адриано также был обязан Клаудии, которая не только держала его за руку, но и подпевала на сцене, не скрывая своих счастливых слез.

Когда она рожала их первого ребенка в лучшей клинике Рима, Адриано, гастролировавший по Франции, «висел» на телефоне 5 часов. После возвращения он забросал жену и персонал больницы цветами. После этого сфотографировал личико новорожденной дочери, написав на обороте карточки “Мой сладкий ангел Розита”. Эту фотографию и надпись на ней увидела многотысячная аудитория телевизионного шоу, на которое любитель необычных рекламных акций “случайно получил приглашение…”

Конечно, в жизни влюбленных не все гладко, случались скандалы. Например, когда открылась любовная связь артиста с Орнеллой Мути, он публично просил прощения у своей семьи – жены и детей. В 80-е гг. в газетах даже появились заголовки, что Челентано разводится с женой; они с Клаудией даже временно разъехались, но потом все вернулось на круги своя. До сих пор не известно, не было ли это очередной пиар-акцией обычно всепрощающей синьоры Мори, ведь с четой Челентано журналисты не один раз попадали впросак. Однажды про Адриано написали, что его видели на светском приеме с молодой любовницей, а на самом деле он был там с Розитой – своей дочерью.

Сейчас у супругов есть трое взрослых детей — Розита, Самуэле и Джакомо, шикарная вилла и практически ничем не омраченное счастье, которое закалено долгими годами совместной жизни. Они недолюбливают шумные вечеринки и, можно сказать, ведут жизнь затворников. А Клаудиа все так же любит своего мужа по причине, которую озвучила много лет «Никого интереснее Челентано я в своей жизни не встречала…»

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 281 из 1000«122792802812822839991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz