Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 1000«1226272829309991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

ВикингДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:26 | Сообщение # 271
Майор
Всем привет) b7

Za Za Zu

@rielДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:28 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Викинг,

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:29 | Сообщение # 273
Майор
Quote (Бранка)
Мелкий ест всё и натуралку и сушку. Оказывается так нельзя. Варила ему овсянку на воде и молочке, тоже нельзя причём категорически

Бранка, да верно, нельзя смешивать натурулку и сушку. Молоко после 6 мес. вообще нельзя. Оно не усваивается. Я своему тоже раньше мешала, каши с мясом и влажный и сухой, шерсть стала отвратительной, начала выпадать, глаза стали слезится..Сейчас только на сушке + вечером, как вкусняшка поощрение - влажный корм - пакетик Шебы или др. какой, но кроме вискаса, китикета и тому подобное.

Za Za Zu

МатильдаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:30 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Quote (Бранка)
Привет девочки !

Приветик Олечка b6 Рада видеть,совсем нас забыла boy_cr
Quote (Бранка)
сушку

Единственно где делаю ограничение,это сушка,хоть какая суперская,хоть очень дорогая,все равно не даю,еще не варю собакам крупы никакие,да и не будут они это есть,жирное мясо не даю,свинину(хотя сама,поганка такая, её ни на какое мясо не променяю b4 )И обязательно все варю,в сыром виде боюсь давать,причем варю всегда так,закипело,сливаю,наливаю новую водичку и уже варю до готовности.У всех предпочтения разные,например мой перс за жареную картошку и чай с молоком продаст все на свете,ну кроме меня конечно,а то эти блюда некому делать будет 1ecd890fbd09 Кошка одна любит очень борщ.У кого какие тараканы в общем.Стараюсь им,когда варю еду,добавлять туда овощи,в вареном виде едят они их.А вот молоко в чистом виде у меня не пьет никто,раньше всегда ставила им его,походят,понюхают,но не пьют.Ну как-то так кормлю их,пока еще никто из них меня не покинул,с собой только приводят еще b4 Оленька,ты если какие вопросы еще возникнут,не стесняйся спрашивай,я с удовольствием помогу,чем смогу.
Quote (@riel)
Сообщение # 270

Спасибочки дорогая b27
Quote (Бранка)
Тут залезла в инет посмотреть чем можно и нельзя кормить кошек

не советую читать,даже ветеринары по-разному говорят,одни советуют давать исключительно сушку(но это я так поняла,кто её продает),другие наоборот категорически запрещают.

)))

@rielДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:32 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Quote (Викинг)
вискаса, китикета и тому подобное.

а почему вискас нельзя? чем он от шеба отличается? мой кот шебу не есть,она как горелым воняет. я ему вискас в кашу с мясом добавляю,как заманушку.

МатильдаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:35 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Всем привет)

Викуля приветик b7
Quote (Викинг)
пакетик Шебы или др. какой, но кроме вискаса, китикета и тому подобное.

Мои дочи как-то решили им это купить,но видно умные у меня кошаки,понюхали,походили и решили,что мама все-таки вкусней готовит b36 .
Я вообще очень подозрительно отношусь к готовым кормам,у нас свинка морская была,кормила овощами,семечками,сеном,нас в магазине отругали,в общем стала я ему покупать корм,уже не вспомню название сейчас,давно дело было,но корм как нам сказали хороший,дорогой,Итог:у свинки отказал кишечник,каждый вечер делала ему клизму,он полысел,похудел сразу,хотя был на натуралке толстенький такой и в итоге умер

)))

КофеДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:39 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Всем привет! 171

КофеДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:40 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Quote (@riel)
а почему вискас нельзя?

Читала, что на почки влияет. Вредный он.

ВикингДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:41 | Сообщение # 279
Майор
Quote (@riel)
а почему вискас нельзя?

читала, что в эконом корма добавляют какой-то компонент, он вызывает привыкание. В составе этих кормов, как правило субпродукты низшего качества. Я ни в коей мере не против их, моя мама кота только вискасом кормит. Я своего кормила феликсом и фрискасом до недавнего времени. Потом подсела на кошачий форум и всё понесло))) Поменяла ему и сушку и влажный. шебу я как пример привела.. купила сейчас на пробу тоже. А так перевела его на влажный Алмо натур. Он дороговат конечно, но я решила одну баночку в день можно. Но зато когда я открыла баночку, так вкусно из нее запахло. И там прямо мяско натуральное.

Za Za Zu

@rielДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:41 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Quote (Матильда)
исключительно сушку(но это я так поняла,кто её продает),другие наоборот категорически запрещают.

это точно. мой сейчас гречку трескает,такой талапузый стал. я его,как захвачу,помну чуточки,прям не кот ,а мишка плюшевый. 27bd4

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 28 из 1000«1226272829309991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz